Вишневская Ольга Сергеевна, стоматолог-терапевт

Вишневская Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

690 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение детского кариеса (молочного зуба)

Вишневская Ольга Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный врач оказывает стоматологические услуги для детей. Вишневская Ольга Сергеевна проводит следующие манипуляции:

• лечение кариеса и его осложнений;
  • лечение стоматита;
  • герметизация фиссур;
  • фторирование зубов;
  • гигиена полости рта.

Доктор владеет оперативным навыком удаления молочных зубов.

Курсы повышения квалификации:

-"Прикладная эндодонтия. Искусство в деталях" 2012г

- "Функиональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения" 2014г

- "Тактика при работе в каналах со сложной анатомией. Практическая эндодонтия" 2014г

- "Неотложные состояния в стомалотологической практике" 2016г

- "Окклюзия для терапевтов: каноны пропорции,концепции,формы,детали строения зубов" 2016г

- "Формирование корневого канала с последующей обтурацией" 2017

Южно-уральский государственный медицинский университет (2013)

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Вишневская Ольга Сергеевна (5)

Удивительный врач!! Её обаяние может заменить любую анестезию Профессионал без сомнения...Сегодня мне удаляла нервы из 3-х зубов - было комфортно и безболезненно. Несколько раз делала снимки, проверяла обработку каналов. Самое приятное было дома.. после разморозки ничего не болело. Как будто ничего и не было)))

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все отлично

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за приятные слова!

Флоренция - отличная клиника. Обратилась туда впервые по рекомендации знакомых и не пожалела. Все сотрудники очень доброжелательны. Директор и доктора большие молодцы. Я, а затем муж, доверились специалистам и поставили импланты. Недавно была на приеме у Вишневской Ольги Сергеевны. У меня сложилось исключительно положительное мнение о данном специалисте. Она замечательный врач, профессионал своего дела. Я осталась довольна оказанной услугой. Стоимость приема соответствует качеству.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается! Желаем крепкого здоровья!

Всегда все расскажет, покажет, внимательна, добродетельна. Теперь наш семейный доктор

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте. Ни что не стимулирует наших сотрудников к совершенствованию так, как Ваши теплые слова!
Будем держать планку и продолжать радовать Вас!

Услуга: Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Сергей, мы благодарим Вас, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Спасибо, что делитесь с посетителями сайта впечатлением о прошедшем лечении. Ждем Вас на плановые процедуры. Будьте здоровы!

Лечение пульпита
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Временная пломба
Лечение зубной боли

Южно-уральский государственный медицинский университет (2013)

• 2014 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе Южно-уральского государственного медицинского университета.

Дополнительное образование:

• 2013 г. — «Энди для вас».

• 2014 г. — «Тактика при работе в каналах со сложной анатомией. Практическая эндодонтия».

• 2014 г. — «Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения».

• 2015 г. — «Стоматология терапевтическая».

• 2015 г. — «Прикладная эндодонтия. Искусство в детялях».

• 2015 г. — «Общение с пациентом стоматологической клиники».

• 2016 г. — «Cerec».

• 2016 г. — «Безметалловые конструкции (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)».

• 2016 г. — «Окклюзия для терапевтов».

• 2016 г. — «Неотложные состояния в стоматологической практике».

• 2017 г. — «Формирование корневого канала».

• 2018 г. — «Обтурация каналов с помощью BeeFill».

• 2019 г. — «Основы работы с микроскопом в стоматологии».

• 2019 г. — «Рентгенодиагностика в стоматологии».