Костерина Ольга Игоревна

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Костерина Ольга Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лечение детского кариеса (методом серебрения)
от 400 ₽
Лечение пульпита у детей (пломбировка одного корневого канала)
Удаление молочных зубов (один зуб)

Костерина Ольга Игоревна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Костерина Ольга Игоревна занимается лечением кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Владеет наиболее современными методами эндодонтической терапии, работает со сложными случаями. Владеет различными техниками эстетической реставрации, отбеливания и профессиональной чистки зубов. Стажировалась в клиниках Бельгии, Германии и Швейцарии. Доктор ведёт приём взрослых, детей с 1 года и беременных женщин.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

• Детский ЕвроМед (EUROMED KIDS):

Отзывы о враче Костерина Ольга Игоревна (5)

4.2

Внимательный врач

Добрый вечер! К Костериной Ольги Игоревне я попала года 3 назад, тк мой врач ушла в декрет... очень внимательная и ответственная! Хожу в клинику Лиана. Врач работает всегда с ассистентом! Объясняет что делают! P.S. Так уже привыкла к Ольге Игоревне, что моя врач вышла из декрета, но я продолжаю ходить к ней! Хороший доктор, рекомендую!

Восстановление (реставрация) зубов

Хороший специалист

Понравилось, всё деликатно объяснили, дали рекомендации. с комфортом вылечили мой зуб

Большое спасибо, Юлия.

Костерина Ольга Игоревна

Год назад 2 раза лечил у Ольги Игоревны пульпиты. Через месяц повторно обратился на боли в области одного пролеченного зуба. Посмотрела, сделали снимок, дала рекомендации, все прошло. ( кусочки пищи застревали между зубами, было воспаление десны). За данный контрольный осмотр денег не взяли.

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим за мнение о враче.

Костерина Ольга Николаевна, благодарность

Хочу описать положительное впечатление от работы детского стоматолога Ольги Николаевны Костериной. У нас с дочками был отрицательный ранний опыт лечения зубов, поэтому уговорить пройти необходимое лечение ни одну из двух долго не получалось. Удача, что знакомые вывели на клинику РАМИ и ее стоматологию. Доктор девочкам понравилась, возникло доверие, постепенно удалось вылечить все поврежденные зубы и снять страх. Теперь девочки рассказывают родным, что ходить к зубным докторам надо обязательно и показывают красивые зубки.

БЕЗБОЖНО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!

ОСТОРОЖНО! БЕЗБОЖНО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! Я пришла за определённой услугой, а именно за профессиональной гигиенической чисткой зубов, которая, в честь открытия стоматологического отделения по адресу Кирочная, 13, обходилась в 50% скидку, то есть вместо 4720₽ получается 2360₽. Когда я вышла из кабинета и на кассе увидела выставленный счёт, я ***ла, извините за мат, но так и есть. Вместо 2360₽ я увидела сумму на чеке в размере 5140!!! В наименовании услуг чудесным образом появилась реминерализующая терапия, которая стоила 2780!!! Мне сделали услугу без моего ведома, не предупредив ни что со мной делали, ни сколько это стоит. Отвратительно. На такой развод я точно не поведусь, потому что второй раз я точно к вам не приду. Вы теряете свою репутацию. Врач Костерина Ольга Игоревна. Друзья, будьте внимательны и отстаивайте свои права!

Добрый день.
Отзыв не соответствует действительности.
Вы обратились в нашу клинику в рамках спец.предложения на процедуру проф.гигиены полости рта со скидкой 50% по цене 2.360 руб.
В процессе проведения процедуры доктором Костериной Ольгой Игоревной, одним из самых высококвалифицированных специалистов в отделении стоматологии, была предложена (а не навязана) по показаниям дополнительная услуга, которая была обсуждена и согласована с Вами.
Только после получения согласия врач приступила к проведению процедуры реминерализации зубов.
В итоге Вами была получена качественная процедура, выполненная грамотным специалистом, сертифицированными материалами, на новейшем оборудовании, по разумной цене.
Исходя из вышеизложенного, данный отзыв с использованием нецензурной речи порочит честь и достоинство клиники и доктора, который является профессионалом в своей области, пользуется заслуженным авторитетом пациентов.
Отзыв заблокирован

Супер профи

Шел в клинику и на доктора по рекомендации. Ни разу не пожалел, все четко, понятно, качественно, очень милая и дружелюбная доктор. Рад что лечит и детей и взрослых, сын ( 5 лет) просто влюбился в нее.

Спасибо за отзыв!

Лечение кариеса озоном
Лечение кисты зуба
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов