СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Кошелева Светлана Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

400 ₽
Лечение кариеса
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Кошелева Светлана Леонидовна: стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 16 лет.

Кошелева Светлана Леонидовна осуществляет эндодонтическое лечение, удаление зубов любой сложности, пломбирование каналов латеральным и вертикальным методом конденсации, эстетическую реставрацию зубов. Проводит профилактическую гигиену полости рта.

Пермский Государственный Медицинский университет им.ак.Е.А.Вагнера (2003)

Отзывы о враче Кошелева Светлана Леонидовна (4)

4.0

Врач отличный, но цены высокие

Была на консультации у нее в первый раз, записалась в клинику специально чтобы сравнить соотношение качества и цены. Врач мне очень понравился, выше всяких похвал, грамотный специалист, все максимально подробно объяснила и сообщила, что нужно лечить и в какие сроки. Единственное - на повтор туда уже не пошла, так как нашла более низкую стоимость в другой клинике, все-таки цены высокие там.

Услуга: Прием пародонтолога

Не знаю,как будет дальше,ещё на лечении,но одно уже точно можно отметить,это профессионализм и отзывчивость,а это для врача, самое главное.Спасибо,доктор!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Удаление ретенционной кисты слюнной железы

Профессионально

Хирург,стоматолог лицевой части прекрасная женщина своего любимого дела данной профессии. Огромное спасибо.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Стоматология ужасная

Стоматология ужасная, почти всех врачей обошла, каждый раз по два раза рентген, за короткий промежуток сделала бесчисленное количество , причём качество снимков такое, что в обычной поликлинике их не принимают. Последние посещения просто возмущают. Началось с того, что я решила заменить уже старенькую пломбу, но зуб был целый, хоть и слабенький. После приема У врача Кошелевой, которая почистила каналы и поставила временную пломбу, в тот же день начались адские боли и температура, позвонила врачу и получила назначение антибиотиков по телефону, без осмотра, несмотря ни а мои жалобы на пульсирующую боль, которую не снимают обезболивающие препараты , начав принимать большую дозировку антибиотиков, у меня опухла щека, отек под глазом, нестерпимая боль и я работала в таком состоянии. Позвонив в клинику через три дня, Врача даже не пригласили к телефону , мне не предложили приехать на осмотр и выдать больничный. Добежала до ближайшего хирурга, который разрезал десну и поставил дренаж, сообщив, что повезло и не прорвало в гайморовую пазуху. Обратившись снова в клинику СМТ , мне сообщили, что Кошелева уволилась и предложили Расторгуеву, которая продолжила лечение каналов, неоднократно ставила временные пломбы и в очередной приём все таки решила запломбировать каналы, на тонкие стенки зуба догадалась поставить коффердам, неоднократно сбивалась когда сверлила, в итоге полностью выбила коффердам и сломала обе стенки зуба, только вторую стенку выломала на несколько мм из десны, срезала скальпелем десну, налепила на корень и десну временную пломбу и отправила восвояси. Ни один протезист уже не берётся за работу, осталась одна надежда удалить без проблем, поскольку придётся резать десну и после этого работать. Вот так я решила заменить пломбу и осталась без зуба, столько боли, денег на хирурга , снимки, антибиотики и бесполезные консультации протезистов. Удалить не могу, поскольку боюсь не смогу выйти на работу в таком состоянии, зуб на видном месте, а десна сразу не заживет.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Уважаемая Людмила, для проведения экспертизы качества медицинской помощи просим передать свои ФИО, д/р, даты обращения в клинику. При этом ваше обращение будет внимательно рассмотрено администрацией клиники.

Стоматолог

Очень понравилась стоматолог Кошелева Светлана в клинике на Гагарина. У нее очень легкая рука. это важно для стоматолога!!!

Удаление зуба
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов