Кошелева Светлана Леонидовна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Кошелева Светлана Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Лечение кариеса
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Кошелева Светлана Леонидовна: стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 16 лет.

Кошелева Светлана Леонидовна осуществляет эндодонтическое лечение, удаление зубов любой сложности, пломбирование каналов латеральным и вертикальным методом конденсации, эстетическую реставрацию зубов. Проводит профилактическую гигиену полости рта.

Пермский Государственный Медицинский университет им.ак.Е.А.Вагнера (2003)

Отзывы о враче Кошелева Светлана Леонидовна (7)

4.4

Услуга: Кюретаж лунки зуба

Услуга: Прием пародонтолога

Светлана Леонидовна хороший грамотный врач.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Врач отличный, но цены высокие

Была на консультации у нее в первый раз, записалась в клинику специально чтобы сравнить соотношение качества и цены. Врач мне очень понравился, выше всяких похвал, грамотный специалист, все максимально подробно объяснила и сообщила, что нужно лечить и в какие сроки. Единственное - на повтор туда уже не пошла, так как нашла более низкую стоимость в другой клинике, все-таки цены высокие там.

Не знаю,как будет дальше,ещё на лечении,но одно уже точно можно отметить,это профессионализм и отзывчивость,а это для врача, самое главное.Спасибо,доктор!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Удаление ретенционной кисты слюнной железы

Профессионально

Хирург,стоматолог лицевой части прекрасная женщина своего любимого дела данной профессии. Огромное спасибо.

Стоматология ужасная

Стоматология ужасная, почти всех врачей обошла, каждый раз по два раза рентген, за короткий промежуток сделала бесчисленное количество , причём качество снимков такое, что в обычной поликлинике их не принимают. Последние посещения просто возмущают. Началось с того, что я решила заменить уже старенькую пломбу, но зуб был целый, хоть и слабенький. После приема У врача Кошелевой, которая почистила каналы и поставила временную пломбу, в тот же день начались адские боли и температура, позвонила врачу и получила назначение антибиотиков по телефону, без осмотра, несмотря ни а мои жалобы на пульсирующую боль, которую не снимают обезболивающие препараты , начав принимать большую дозировку антибиотиков, у меня опухла щека, отек под глазом, нестерпимая боль и я работала в таком состоянии. Позвонив в клинику через три дня, Врача даже не пригласили к телефону , мне не предложили приехать на осмотр и выдать больничный. Добежала до ближайшего хирурга, который разрезал десну и поставил дренаж, сообщив, что повезло и не прорвало в гайморовую пазуху. Обратившись снова в клинику СМТ , мне сообщили, что Кошелева уволилась и предложили Расторгуеву, которая продолжила лечение каналов, неоднократно ставила временные пломбы и в очередной приём все таки решила запломбировать каналы, на тонкие стенки зуба догадалась поставить коффердам, неоднократно сбивалась когда сверлила, в итоге полностью выбила коффердам и сломала обе стенки зуба, только вторую стенку выломала на несколько мм из десны, срезала скальпелем десну, налепила на корень и десну временную пломбу и отправила восвояси. Ни один протезист уже не берётся за работу, осталась одна надежда удалить без проблем, поскольку придётся резать десну и после этого работать. Вот так я решила заменить пломбу и осталась без зуба, столько боли, денег на хирурга , снимки, антибиотики и бесполезные консультации протезистов. Удалить не могу, поскольку боюсь не смогу выйти на работу в таком состоянии, зуб на видном месте, а десна сразу не заживет.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Уважаемая Людмила, для проведения экспертизы качества медицинской помощи просим передать свои ФИО, д/р, даты обращения в клинику. При этом ваше обращение будет внимательно рассмотрено администрацией клиники.

Стоматолог

Очень понравилась стоматолог Кошелева Светлана в клинике на Гагарина. У нее очень легкая рука. это важно для стоматолога!!!

Удаление зуба
Лечение гальваноза
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение зубной боли
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов