Очень хороший врач! И очень приятный человек! Ходила по поводу хронического тонзиллита и гайморита. Лечение помогло, теперь про них вспоминаю редко, главное вовремя ходить на промывание. Кукушка тоже очень действенный прием - мгновенно становится лучше. Так что если кому-то из знакомых требуется грамотный специалист по проблемам горла/носа, то однозначно советую только ее.
Обращались к доктору с мамой, приёмом остались очень довольны. Лилия Мунировна внимательно выслушала, подробно ответила на все вопросы, провела тщательный осмотр. По итогу одного визита оказалось достаточно, мы сразу поняли, что дополнительное лечение не потребуется. Всё сделали и обсудили спокойно на приёме. Врач заинтересована в пациенте и действительно старается разобраться в проблеме. Пришли по рекомендации и полностью убедились, что врач её заслуживает.
Делала тимпанометрию. Все прошло нормально, врач понравилась, чуткая и хорошо все объяснила. Наталья Владимировна провела исследование, написала назначения и порекомендовала, куда обратиться. По результатам пока рано судить, так как обследование не прошла до конца, но сама врач понравилась. Во время процедуры все четко объяснила, подсказала, как правильно сесть, как правильно взять в руки аппарат, как нажимать.
Приводили ребенка с больным ухом. Осмотр аккуратный, лечение помогло практически сразу. После приёма никаких вопросов не осталось. Очень грамотный врач.
Неоднократно была на приемах у Юлии Юрьевны. Врач настоящий профессионал своего дела. Все всегда четко, по делу, без лишних разговоров. При это отлично объясняет тактику лечения и виден результат. Попав единожды, всегда теперь делаю выбор в пользу этого врача! Если кому из близких нужен доктор-всегда советую обратиться к Юлии Юрьевне! Клиника находится у метро, что тоже удобно
Хочу оставить благодарность Анастасии Александровне. На днях попали в больницу с гнойным отитом, очень серьезная проблема! Но к счастью сыночек попал к Анастасии Александровне. Очень понравилось то, что врач всегда проявляет сдержанность и спокойствие, хотя из-за плача детей очень сложно оставаться спокойным. Рассказывает на простом языке родителям о процедуре, которую делали ребёнку. На все вопросы отвечает спокойно без каких либо проблем! За 5 дней наш «острый» вопрос решился. Сейчас долечиваемся дома. Спасибо за Ваш труд Анастасия Александровна!
Алексей Владимирович - замечательный врач и профессионал своего дела! Помог мне справиться с серьезным полисинуситом. На всех этапах лечения доктор объяснял все манипуляции, давал четкую тактику лечения, обсуждая все риски и возможности. Очень благодарна Алексею Владимировичу и рекомендую всем данного специалиста !
Наконец-то дошла до лора и оказалось, что у меня куча всего, врач посмотрел мое кт, которое сделала у стоматолога, полностью посмотрел и уши и нос и все объяснил. После антибиотиков, которые я сама пропила оказалось, что болезнь не прекратилась и назначенное, после приема лечение мне помогло, теперь жду второго приема, чтобы более детально лечиться дальше. Спасибо большое!
Была на приеме 26.01.2025,по рекомендации дочери.Елена Николаевна очень внимательно провела осмотр и промывание серных пробок.Все прошло безболезненно .Очень благодарна за оказанную помощь.Спасибо огромное за Ваше внимательное отношение .
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.