Маслова Александра Валентиновна

Гайде на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108

Лиговский проспект (200 м)

+7 (812) 385-75-69показать

Маслова Александра Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108

Маслова Александра Валентиновна: ЛОР. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Маслова Александра Валентиновна занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, наблюдает пациентов с диагнозами:

• тонзиллит
  • фарингит
  • гайморит
  • отит
  • искривление перегородки носа и др.

Владеет методами диагностики:

• промывание пазух носа
  • продувание ушей
  • пневмомассаж барабанной перепонки
  • удаление серных пробок
  • пункция пазух носа и др.

Александра Валентиновна является потомственным врачом-отоларингологом.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Маслова Александра Валентиновна (8)

4.0

Мы с дочерью были в немецкой семейной клинике 14.08.21 у врача ЛОР Масловой, пришли мы с жалобой на заложенность ушей, особенно беспокоило правое ухо, врач осмотрел и сказал, не видит ничего страшного, просто сера не много «затвердела» и сказала покапать перекисью водорода 3-4 дня, а 19.08.21 у нас уже разболелось ухо и нами было принято решение ехать в больницу, оказалось , что у нас отит наружный и запущен сильно и нужно ложится в больницу, что уже не обойтись без уколов, промывания и физиотерапии. На сколько квалифицированы врачи в этой клинике под большим сомнением?! Позвонив в клинику , на общий номер, мне было сказано, что такие вопросы решаются через электронную почту. Вы что серьезно?! Ужасное отношение , даже после сложившей ситуации

Услуга: Прием детского ЛОРа

Проходила комиссию для поступления. Обратилась за консультацией к Александре Валентиновне. Доброжелательный человек, грамотный специалист.

Врач мне понравилась

К Масловой Александре Валентиновне я записывалась на удаление серных пробок, но удаления не было, так как оказалось, что их нет. Прием был короткий, доктор осмотрела меня и пояснила, что ничего делать не нужно. Несмотря на то, что процедура не состоялась, могу сказать, что врач мне понравилась.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный специалист

Профессиональное проведение процедуры. Спасибо!

Нормальный врач

Прием прошел профессионально. Врач дала назначения, которые нам необходимы были, и они помогли. Все объяснила, все рассказала. На приеме я была с ребенком и считаю, что она умеет находить подход к детям. К этому врачу обратились первый раз. По отношению ко мне она была приветливая, доброжелательная, нормальный врач. Если будут проблемы, то в дальнейшем буду еще обращаться к ней.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший, понимающий врач. "Починила" ухо быстро и профессионально :)

Приятная женщина

Приятная женщина. Доча вела себя на удивление спокойно.

Вот такой вот лор врач

В августе я обратилась в клинику ООО «немецкая клиника Вундеркинг» к отоларингологу Масловой Александре Валентиновне с жалобами на периодически кие боли в области правой верхнечелюстной пазухи и лба, мне был сделано рентгенографического исследование придаточных пазух носа на основании которого был поставлен диагноз острый фронтит и назначено лечение. Но поскольку насморка у меня не было и нос был не заложен я сделала МСКТ, не начав лечение! По результатам МСКТ признаков острого фронтита не выявлено. Вот такой вот лор врач.

Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Удаление новообразований
Тампонада носа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Удаление инородного тела из носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие атеромы уха
Пороговая аудиометрия
Вскрытие кисты глотки
Катетеризация слуховой трубы
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Камертональное исследование слуха
Определение проходимости слуховой трубы
Промывание носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Тимпанометрия
Прием ЛОРа