Келеменян Андрей Славикович

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (1 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Келеменян Андрей Славикович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Келеменян Андрей Славикович: ЛОР. Стаж работы – 11 лет, вторая категория.

Осуществляет лечение заболеваний ЛОР-органов: хронического тонзиллита, вазомоторного ринита, фарингита, аденоидита и др.

Является членом ЛОР-общества Санкт-Петербургского НИИ уха, горла, носа и речи.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2010)

Отзывы о враче Келеменян Андрей Славикович (5)

Спас жизнь

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!

Супер специалист!!! Обращалась дочка, потом я, очень довольны😊 Очень внимательный, всё объясняет. Мы нашли своего Лор врача😄 Супер доверие к Андрею Славиковичу😁

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный врач!!!

Попали на прием с ребенком 2.5 лет и полностью забитым носом. С первого же взгляда, доктор предположил отит. Внимательно осмотрел, очистил нос, промыл в ушах чёрные пробки и отит и правда был. Начали сразу антибиотик. На второй день приходили промывать нос ещё раз. Снова был тщательный осмотр. Врач также просил сообщать о состоянии сына, следил за состоянием даже удаленно. Я очень довольна подходом, есть с чем сравнить .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

Келеменян Андрей Славикович

Отличный специалист. Два раза обращался к нему по разным причинам и оба раза он помог без проволочек.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.
Не болейте!

Отличный врач!

Всем советую)

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Заушная блокада