Поткина Елена Борисовна

Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (700 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Поткина Елена Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Поткина Елена Борисовна: ЛОР. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Приоритетные направления деятельности - лечение хронических аденоидитов, тонзиллитов, часто и длительно болеющих детей. Большой опыт работы с детьми первого года жизни. Выполняет импедансометрию взрослым и детям с 1 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Поткина Елена Борисовна (2)

Очень понравилась врач

У меня гнойный гайморит. Делала 3 раза процедуру кукушку по направлению от врача из лор нии. Каждый раз делала у разных врачей. Два раза врачи проводили осмотр перед процедурой. Ну, типа, есть направление, ок, делаем кукуху. Третий раз промывала у Поткиной. Врач понравилась. И посмотрела, и посоветовала кое-что по лечению. И во время процедуры говорила, что делать. Нос так промыла, что кажется вообще соплей не осталось. А до этого после процедур нос закладывало и были сомнения, нужно ли вообще куковать. Спасибо Елене Борисовне.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Поткина Елена Борисовна

К доктору я обращалась по поводу длительной заложенности носа. Елена Борисовна очень внимательно и бережно провела осмотр и назначила лечение. Уже через 3 дня мне стало легче. Спасибо Елене Борисовне за ее профессионализм.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа