Новикова Яна Олеговна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Новикова Яна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Новикова Яна Олеговна: отоларинголог. Стаж работы – 5 лет. Свободно владеет английским языком.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, заболеваний голосового аппарата. Проводит аудиометрию, эндоскопическую рино- и ларингодиагностику, промывание миндалин и другие амбулаторные процедуры. Также Яна Олеговна выполняет хирургические операции при искривленной перегородке носа, аденоидах, хронических синуситах, гипертрофическом рините. Удаляет инородные тела в пазухах.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Новикова Яна Олеговна (8)

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Отличный специалист Быстро и доступно 👍🏼

Мне все понравилось, все в порядке, врач квалифицированный. С моей проблемой она порекомендовала пройти дополнительно инструментальные методы исследования, но я не стала их делать, так как было уже не актуально, но мой вопрос в целом она решила.

Все понравилось. Быстро, оперативно

Услуга: Прием ЛОРа

Все понравилось. Приятная и вежливая девушка. Поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Трехлетняя дочь во время приёма и осмотра даже не испугалась и осталась довольна посещением врача.

Услуга: Прием ЛОРа

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу клиники, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Я пришел к Яне Олеговне с заложенным носом и ухом, это беспокоило меня давно, точно больше полугода, рассчитывал на то, что мне выпишут супер-средство и отпустят. Но мне сказали, что нужно дообследоваться и подойти к лечению серьезно. И вот уже несколько недель я практически не ощущаю дискомфорта, недавно понял, что дышу полностью носом, а не половиной, как привык.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани