Новикова Яна Олеговна, ЛОР

Новикова Яна Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Сурдология, диагностика и лечение головокружения

Нет информации о месте работы врача Новикова Яна Олеговна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Новикова Яна Олеговна: отоларинголог. Стаж работы – 5 лет. Свободно владеет английским языком.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, заболеваний голосового аппарата. Проводит аудиометрию, эндоскопическую рино- и ларингодиагностику, промывание миндалин и другие амбулаторные процедуры. Также Яна Олеговна выполняет хирургические операции при искривленной перегородке носа, аденоидах, хронических синуситах, гипертрофическом рините. Удаляет инородные тела в пазухах.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (2016)

Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Новикова Яна Олеговна (26)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием ЛОРа

31 декабря пришла с ослабленным слухом, шумом и выделениями из ушей Врач быстро меня посмотрела, сказала, что это неврит слухового нерва и если я не буду делать у них капельницы, которые выходили в 30 000, то лишусь слуха на два уха Я испытала дикий стресс, обратилась к другому врачу, мне выявили отит и вылечили его за несколько дней

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы решили сообщить об этой ситуации. Необходимо разобраться, так как постановка диагноза - это важно и очень серьезно, именно от этого зависит эффективность и вариативность лечения. Мы должны передать информацию по Вашему отзыву в клинику, для проведения внутренней проверки - руководителям важно обсудить с врачом Ваш случай, поднять всю историю пациента и при необходимости провести работу. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Руководители ознакомятся с данными из амбулаторной карты, получат объяснения врача, сделают выводы и затем с Вами свяжется представитель администрации.
Мы ожидаем от Вас письма, чтобы приступить к работе по Вашему обращению.

Услуга: Прием ЛОРа

Яна Олеговна очень внимательный врач и совершенно очаровательный человек! Начала лечение, жду результатов.

Услуга: Прием ЛОРа

прием не понравился, прошел быстро, ничего толком не рассказала, назначила лечение, которое все другие лоры не советовали. эффекта ноль, деньги на ветер. заметила, что в этой клинике все время впихивают какие то платные процедуры, не предупреждая пациента. выходишь и платишь не за прием, а за прием + допуслуги, которые еще и платные, да еще и узнаешь на кассе об этом.

Здравствуйте.
Мы - специалисты Службы клиентской поддержки - отслеживаем все отклики наших пациентов о работе клиник, врачей и специалистов. Это совершенно верно, что Вы высказались - так мы можем видеть ситуацию глазами пациентов. Мы должны передать информацию руководителям клиники для проведения служебной проверки. Просим Вас, пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациентки - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва; или, если так будет лучше, напишите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Приносим извинения и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Все прошло отлично

Услуга: Прием ЛОРа

Яна Олеговна помогла вылечиться за 2 приёма без антибиотиков, спасибо:)

Услуга: Процедура Кукушка

Спасибо большое за лечение. Прокол сделали хорошо. Проведена полноценная консультация.

Услуга: Прием ЛОРа

Приём ЛОРа не оправдал ожиданий, время отведённое на приём составляло 20-30 минут, доктор посмотрел пациента в течении 3 мин, сказала что у нас все в порядке и что мы свободны, хотя на самом деле болело горло. И это приём за 1900 руб.

Здравствуйте.
Первое, что мы хотим и должны сделать - это принести извинения, мы искренне сожалеем о случившемся и просим прощения за такую работу врача. Наша работа - Службы клиентской поддержки - направлена именно на то, чтобы решать подобные ситуации - это совершенно верно, что Вы сообщили о произошедшем. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее рассказать о ситуации; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Мы настоятельно просим Вас откликнуться, так как по поводу этого инцидента обязательно должна быть проведена служебная проверка, пожалуйста, напишите нам.

Услуга: Процедура Кукушка

Сходила к этому врачу чисто на процедуру. Процедуру провела, претензий нет.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший доктор.
Подозрение на заказной
Был на приеме у Новиковой Я.О в июне,достаточно грамотный врач и профессионал своего дела. Были не большие проблемы с дыханием носа,все процедуры проходили достаточно хорошо и безболезненно. Поэтому могу порекомендовать сам данного специалиста,о враче узнал от своих близких друзьях.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Отличный специалист Быстро и доступно 👍🏼
Мне все понравилось, все в порядке, врач квалифицированный. С моей проблемой она порекомендовала пройти дополнительно инструментальные методы исследования, но я не стала их делать, так как было уже не актуально, но мой вопрос в целом она решила.

Все понравилось. Быстро, оперативно

Услуга: Прием ЛОРа

Все понравилось. Приятная и вежливая девушка. Поставила диагноз и назначила адекватное лечение. Трехлетняя дочь во время приёма и осмотра даже не испугалась и осталась довольна посещением врача.
Я пришел к Яне Олеговне с заложенным носом и ухом, это беспокоило меня давно, точно больше полугода, рассчитывал на то, что мне выпишут супер-средство и отпустят. Но мне сказали, что нужно дообследоваться и подойти к лечению серьезно. И вот уже несколько недель я практически не ощущаю дискомфорта, недавно понял, что дышу полностью носом, а не половиной, как привык.

Здравствуйте.
Вы лишь на три балла оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины данной оценки.

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу клиники, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.

Услуга: Прием детского ЛОРа