АрсВита на Московской

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (900 м)

+7 (812) 604-75-38показать

Евдокимов Юрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Евдокимов Юрий Владимирович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Ведет прием детей и взрослых. Среди профессиональных навыков доктора:

• наложение парацентеза при гнойных отитах;

• пункции в/чел.пазух при гнойных гайморитах;

• катетеризация пазух;

• промывание лакун небных миндалин при хроническом тонзиллите, в том числе с помощью аппарата;

• удаление инородных тел лор органов;

• вскрытие паратонзиллярных абсцессов;

• проведение эндоназальных медикаментозных блокад при хронических ринитах.

Евдокимов Юрий Владимирович является членом Всероссийского общества оториноларингологов.

Красноярский государственный медицинский университет (1975)

• ДГБ Св.Ольги, зав.лор отделением:

Отзывы о враче Евдокимов Юрий Владимирович (12)

4.1

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный врач!

Лучший ЛОР за всю мою жизнь! Не раз спасал от всяких болячек, вовремя назначив лечение и подобрав правильные лекарства. Спасибо огромное, всей семьей к нему ходим😊

Молчалив

Врач совсем не многословен, неохотно отвечает на вопросы. Был поставлен диагноз «ангина». В этот же день диагноз был опровергнут другим врачем, который провёл стрептатест.

Услуга: Прием ЛОРа

Нормальный, компетентный врач

Дважды были этой осенью на приеме у Евдокимова Юрия Владимировича. У нас вообще есть свой постоянный доктор-ЛОР, у которого мы наблюдаемся и лечимся и которому мы доверяем, но тут у нас никак не получалось к нему записаться, поэтому встал вопрос о том, чтобы просто посетить другого ЛОРа, скажем так, в порядке исключения. В принципе, все прошло нормально, даже в какой-то степени хорошо. Евдокимов Юрий Владимирович оказался нормальным и компетентным врачом. Кстати, мне никто не советовал ни доктора, ни клинику. Отчасти то, что мы попали к нему в кабинет, это большая случайность. Я выбрала его чисто по отзывам. Собственно, почему мы решили обратиться к врачу за помощью - у нас возникли долгоиграющие проблемы с носоглоткой и мне совсем не хотелось пускать все на самотек и затягивать с лечением. Наверное, можно сказать, что доктор помог решить нашу проблему, рекомендации и лечение мы получили. У нас было два приема: первый - это осмотр и консультация, назначение лечения, второй - оценка назначений, подошло нам лечение или нет, и процедура промывания носа. В общей сложности, все прошло хорошо. Хорошо, но не отлично. Мне показалось, что, так как клиника платная, доктор не настаивал, но, так сказать, настоятельно рекомендовал нам сделать еще несколько промываний, хотя для нас это было уже на самом деле не актуально. Мне, честно говоря, это не очень понравилось. Промывание носа - удовольствие не из дешевых и когда доктор предложил сделать еще, хотя у нас уже все прошло и нос на тот момент у ребенка пришел в норму, мне показалось это не совсем добросовестным со стороны врача. Но надо отдать доктору должное - несмотря на то, что у меня ребенок совсем маленький (три года), ему удалось не только его осмотреть, но и сделать все необходимые манипуляции от начала и до конца. Если будет острая необходимость в ЛОРе и наш доктор не сможет нас принять, думаю, в таком случае я обращусь к нему вновь. Сама по себе клиника АльфаМед небольшая, до этого момента мне не приходилось туда обращаться. В целом, она мне понравилась - все четко, обслуживание на хорошем уровне.

опытный врач

Очень грамотный,опытный врач,жаль,что таких у нас очень мало.

Ушли от туда в расстройстве..

Обычный вымагатель денег. На ресепшн две хамки сидели.. на просьбу сделать снимок классическое закатывание глаз и удивленный ответ : "у нас такого не делают". Врач пожилой. Осматривал заложенность носа моего отца 10 секунд. Прописал лекарство, которое мы уже пропили.. на мою просьбу дать более действенный совет объяснил что "если не сведущ- не лезь".. Ушли от туда в расстройстве.. Жалко, что коммерция лишает людей человечности в вопросах здоровья..

Евдокимов Юрий Владимирович

Дочке (11лет) удалили гланды и аденоиды на ЛОР отделении Ленинградской областной детской больницы и оставили под наблюдением еще на несколько дней. Пожаловавшись на появившуюся на третий день после операции боль в ухе дежурному (т.к.была суббота) врачу Евдокимову Ю.В., услышали в раздраженной форме вопрос :" Что вы хотите после такой операции?" Затем, нехотя и бегло осмотрев уши ребенка, пристыдил: "Такая большая, а ноешь!" Может я чего не понимаю, но остаться под наблюдением - это точно не мужественно терпеть боль и молчать о своем состоянии. Врач до конца дня так и не поинтерсовался больше состоянием дочки... Хорошо, что на этом отделении есть и хорошие врачи.

нормально

Все прошло нормально. Врач поставил диагноз и назначил анализы

хороший врач

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего уважаемого доктора-отоларинголога. Надеемся быть Вам полезными и впредь. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".

могу посоветовать

Могу посоветовать врача , который был раньше зав ЛОР отделением Св Ольги. Он сейчас принимает в АБИА на Королева 48. Фамилия - Евдокимов ЮВ.

врач хороший

мы у него лечимся и все мои знакомые с детками и сами взрослые. врач хороший, профессионал. но есть у него одно НО! очень часто назначает приходить к нему, каждые 10 дней, а это деньги но мы на это не обращаем внимания и ходим тогда, когда считаем нужным.

остались довольны

Мы попали в больницу с гнойной ангиной, ртом вообще не дышали, ночью храпели как рота солдат, разговаривали гнусаво. Лечил нас и оперировал Евдокимов Юрий Владимирович, зав. ЛОР отделения детской больницы св. Ольги (на Сампсониевском). Слышала о нем положительные отзывы и, вообщем, сами остались довольны. Сейчас (ттт) все вроде нормально с горлом и ушами (кстати, после операции пока не разу не жаловалась).

Прием ЛОРа-хирурга
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Заушная блокада
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Пневмомассаж барабанной перепонки
Процедура Кукушка