Этого врача я знаю давно.Часто хожу к нему на процедуру иглоукалывание.Врач грамотный, назначения делает правильно.С болями в пояснице он меня избавляет.К такому врачу приятно приходить на приём.
Для санкнижки проходила медосмотр, всё прошло хорошо, но одно но. Жаль, что не все обследования можно здесь получить. Единственно неудобно, что сразу не озвучили список нужных анализов, которые нужно донести. В первый прием не ознакомились с предоставленным материалом, а через несколько дней сообщили о недостающих документах. Пока делала одно, могла сделать и другое.
Пришла в клинику, чтобы сделать процедуру ЭЭГ, врач подробно объяснил для чего и как делается процедура, также задавал уточняющие вопросы, во время процедуры также пояснял, что нужно делать! Все прошло комфортно, заключение врач написал сразу же, немногословно сказал о том, что в целом ничего страшного нет, но есть моменты, в которых стоит разобраться
Обращались с ребёнком по поводу проблем с речью. Кирилл Алексеевич провёл внимательный осмотр, быстро нашёл контакт с ребёнком, назначил дополнительное обследование, УЗИ сосудов шейного отдела (допплерография и другие методы в комплексе). Впечатление осталось положительное: специалист профессиональный, спокойный, приём прошёл в комфортной атмосфере.
Хочется выразить огромную благодарность врачу-неврологу. Пришла на сеанс мануальной терапии с сильными болями в шее и спине. Доктор очень грамотный, тактичный и внимательный. Он доступно объяснил причину проблемы, а во время процедуры работал аккуратно, но уверенно, постоянно интересуясь моими ощущениями. После сеанса почувствовала невероятную лёгкость, ушла скованность и головная боль. Профессионал с золотыми руками и мужской силой! Рекомендую всем, кто боится мануальной терапии.
Большая благодарность Ольге Максимовне за мое состояние! Очень чуткий и располагающий врач, на приемах я чувствую себя комфортно и расслабленно . Наблюдаюсь у нее уже 5 месяцев, тревожность значительно снизилась, и в целом эмоционально чувствую себя гораздо лучше. Были грамотно подобраны препараты, подробно рассказано о побочках, и я получила ответы на все вопросы.
Прием начался вовремя, длился достаточно времени, доктор спокойный и вежливый, мне понравилась. Проблема у меня сложно решаемая, Елена Григорьевна всё хорошо объяснила, назначила медикаменты, а дальше будет видно по окончании их приема.
Замечательный врач, профессионал своего дела! Она неоднократно помогала мне справляться с заболеваниями нервной системы, особенно в сложные периоды жизни. Благодаря её внимательности и компетентности, я избежала серьёзных осложнений. Также она вовремя распознала инсульт у моего мужа!
Марина Игоревна, благодарим Вас!
Лидия Алексеевна дала рекомендации, провела обследование в кабинете, назначила лечение и сказала, какие обследования еще нужно пройти. Я обращалась из-за онемения руки - после операции хожу с костылями, рука стала плохо функционировать. Врач вызвала доверие, к ней готова обращаться дальше.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.