Прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Компетентный специалист, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Времени на приеме было достаточно, врач общалась понятным языком, все было ясно. Рекомендации уже немного помогли, назначения грамотные.
Обращаюсь много лет к доктору, после травмы шейного отдела. Всегда всё по делу , очень доброжелательна. Лечение всегда помогает. Диагностика ежегодная без проблем и волокиты. Вообще большое ей спасибо .
Долго выбирала врача и осталась очень довольна приемом. Сабина Алладиновна внимательный, чуткий специалист, кропотливо собрала анамнез, задала много уточняющих вопросов, провела осмотр и тесты, параллельно объясняя все манипуляции. Я получила ответы на все свои вопросы, назначения, рекомендации. В целом на приеме не было никакой спешки, я видела полное участие и вовлеченность Сабины Алладиновны.
Спасибо большое!
очень квалифицированный Доктор! все объяснила, провела внимательно осмотр, очень рад, что к ней попал на приём! теперь есть Надежда на выздоровление! спасибо большое!
Добрый вечер!Хочу поделиться своим отзывом о клинике доктора Войта.После серьёзной операции встал острый вопрос в качественной реабилитации. Довериться можно было только хорошему специалисту, да и не всякий был готов взяться за такое. Спасибо, клинике доктора Войта, что внимательно подошли к решению моих задач, с отеческой заботой и постоянным контролем. И если кто-то сомневался в результате , но только не Андрей Анатольевич и Анатолий Николаевич! Благодаря их стараниям и специалистов, работающих в клинике, сейчас я не только не потеряла чувствительность в конечностях, но и чувствую себя значительно лучше.
Клиника доктора Войта, это не только качественная медицина, это Человечность и честность! Я благодарна каждому сотруднику этой клиники.
Была на приёме у Елены Михайловны, всё прошло очень хорошо и информативно — даже больше, чем ожидала. Врач ответила на все вопросы, обсудили абсолютно всё, я узнала много нового, чего не говорили другие врачи. Назначенное лечение подошло, уже есть прогресс.
Посетила консультацию у Андрея Анатольевича — осталась довольна. Врач проявил внимательность, подробно изучил ситуацию и доступно объяснил диагноз. Приём прошёл в спокойной обстановке, без спешки. Получила чёткие рекомендации по лечению и упражнениям. Никаких лишних назначений, только конкретика и забота. Спасибо за профессионализм и бережный подход. Рекомендую специалиста.
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Виктория Олеговна оказалась моим спасением. При обращении испытывала страх перед врачами, уже столкнувшим с совковым отношением врача ранее. Но очень рада, что попала именно к ней, очень чуткая, адекватная, все спокойно и подробно мне объяснила. Страх ушел, ощущения самые приятные на простом человеческом уровне. Ничего лишнего не назначала, очень хорошо, когда человек на своем месте.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Чернышевская в Санкт-Петербурге: 94 врача, 2762 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 952 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.