Корешкина Марина Игоревна

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Корешкина Марина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Корешкина Марина Игоревна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Корешкина Марина Игоревна  специализируется на проблемах головной боли и хронических болевых синдромов.  Проходила обучение по головной боли, организованном Европейской Федерацией головной боли, участвовала в Европейских и международных конгрессах по головной боли за рубежом. Участвовала в Международном проекте «Eurohead» по апробации дневника головной боли. Автор статей и методических пособий по мигрени. Состоит в престижных профессиональных сообществах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1984)

Отзывы о враче Корешкина Марина Игоревна (5)

4.0

Уникальный доктор. Врач высшей категории

Более 9 лет мучился приступами головной боли. За это время было куча обследований, анализов, консультации. Лечился у разных специалистов (неврологи, Лор, стоматологи) , с разными диагнозами и с нулевым результатом. Попал на приём к Марине Игоревне (Скандинавия на Парадной) по совету нескольких знакомых врачей. На первичном приеме, за 15 минут, без доп обследование, был поставлен диагноз и назначено лечение. Вышел с недоверием и очень скептически отнёсся к диагнозу и лечению. Две недели терзали сомнения. Только через пару недель начал лечение. Результат - через неделю уменьшились приступы гол боли, через месяц приступы стали намного реже и значительно легче. Через полгода почти прошли гол боли. Очень благодарен Марине Игоревне!

Скандинавия, сеть клиник
Игорь, добрый день! Благодарим вас за доверие и добрые слова о нашем специалисте. Не понаслышке знаем, как бывают мучительны головные боли. Очень рады, что смогли вам помочь, и вам стало лучше. Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от лечения у Марины Игоревны. С удовольствием передадим ей ваши слова, уверены, она будет рада узнать, что помогла вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

МРТ головного мозга с контрастом

Просто возмутительно

Возмутительно, что при стоимости приема 5600 руб. доктор даже не дотронулась руками до пациента и ничего толком не посмотрела!Мы обратились к Марине Игоревне как к специалисту-неврологу по поводу головной боли и рассказали, что у дочери недавно была травма - она упала со сноуборда с запрокидыванием головы. Доктор не стала особо нас слушать, сказала, что это мигрень, усугубившаяся травмой, и назначила антиконвульсанты. Если хотите, мол, можете сделать рентген.Я потом послушала парочку ее лекций в интернете и поняла, что это ее кредо - назначать всем противоэпилептические препараты.От безысходности и дочь начала их принимать, потому что каждый день она просыпалась с головной болью, но все-таки потом мы кое-как их отменили. После этого мы сделали рентген в травме, потом сходили к остеопату и он нам сказал, что его можно было и не делать, т.к. в любом случае нужно пройти МРТ... Потом мы сделали МРТ, потом еще раз повторили МРТ уже с контрастным веществом и все-таки выяснили, что проблема была в шейном отделе, т. к. это была хлыстовая травма. Доктор Корешкина с ее постановкой диагноза - это, конечно, просто “потрясающе!” Страшно жалко 5600 руб. даже не просто потому что жаль денег, а потому что ожидали за такую стоимость получить консультацию доктора высшей категории.Если бы эта доктор хотя бы сидела в бесплатной поликлинике и не брала денег за свой прием, можно было бы, наверное, что-нибудь ей простить, но здесь же, повторюсь, просто возмутительно!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста у вас осталось негативное впечатление. Марина Игоревна - врач-невролог, доктор медицинских наук, руководитель центра лечения головной боли со стажем работы более 35 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и поэтому нам очень важно разобраться в ситуации и понять, что в рамках приема и назначений было не так. Для прояснения ситуации нам понадобится дополнительная информация. Просим Вас, пожалуйста, напишите, нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваши Ф.И.О., контактные данные. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Внимательный доктор

Отличный специалист, внимательный доктор, очень приятная женщина

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Очень приятно получать позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Замечательный специалист

С благодарностью и признанием Корешкиной Марине Игоревне. Вернула к активному образу жизни, избавила от болей в пояснице, всегда оперативно и быстро принимает решения. Низкий поклон Вам, Марина Игоревна, от семьи Денисовых.

Советую

Отличный врач, профессионал с большой буквы и просто хороший человек. Головную боль советую лечить именно у нее.

спасла от головных болей

Меня спасла от головных болей Корешкина Марина Игоревна, сейчас работает в Медем на Марата

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта