Пьянзин Сергей Юрьевич

Клиника Скандинавия на Московском 73

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (100 м)

+7 (812) 600-77-77показать

Пьянзин Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Пьянзин Сергей Юрьевич занимается лечением заболеваний неврологического профиля, среди которых:

• эпилепсия и эпилептические синдромы;
  • синдром позвоночной артерии;
  • полинейропатии;
  • поражения сплетений и отдельных нервов;
  • нервно-мышечные заболевания.

Наблюдает пациентов с нейродегенеративными заболеваниями:

• паркинсонизм;
  • болезнь Альцгеймера;
  • деменции и др.

Специализируется на современной диагностике, проводит обследования:

• электронейромиографию;
  • спирографию;
  • исследование функции внешнего дыхания;
  • бодиплетизмографию;
  • все виды ультразвуковых исследований сосудов.

Совмещает клиническую практику и научную деятельность, защитил кандидатскую диссертацию, написал более 30 научных работ. Принимает участие в международных многоцентровых клинических исследованиях, имеет сертификат Good Clinical Practice.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2000)

Отзывы о враче Пьянзин Сергей Юрьевич (2)

довольна приемом

Была на обследовании у доктора Пьянзина Сергея Юрьевича. Очень довольна приемом. Доктор внимательно и профессионально отнёсся к моим проблемам и посоветовал что делать дальше. Спасибо большое! Баранова Е.В. 10.08.19

ЭНМГ лицевого нерва

Врач знающий

Я так рада, что врачу удалось решить проблему с которой я к нему обратилась! Врач мне быстро помог, дал хорошие рекомендации что нужно будет делать в дальнейшем. Очень заметно, что врач знающий.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги