Пищик Елена Григорьевна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Пищик Елена Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Пищик Елена Григорьевна: невролог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Пищик Елена Григорьевна является приглашенным экспертом журнала Journal of Neurology, Neurosurgery and Psychiatry. Доктор является лауреатом премии "Синяя птица" - национальная общественная премия в области редких заболеваний.

В сферу профессиональных интересов Елены Григорьевны входят неврологические проявления и молекулярная генетика острой порфирии, также дифференциальная диагностика острых полиневропатий.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1996)

Записался 101 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Пищик Елена Григорьевна (19)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Посещаю невролога уже давно, Елена Григорьевна по моей проблеме сделала всё. Она давно меня ведёт. Я и сам за последний год уже стал профессором в этом. Врач сделала всё, что могла, разобралась в сложной диагностике. Вопрос встал уже на уровне Минздрава - нужен иммуноглобулин, его сейчас просто не купить и в очередь не встать. У меня нейропатия, если лечение идёт неважно, то необходимо прокалывание. Никто ничего не придумал лучше, ни в Америке, ни в Израиле. Такие болезни только иммуноглобулином лечатся. У нас сейчас из-за ковида ничего не делают, отказывают во всём, ничего нет, никаких квот. А доктор всё сделала! Здесь только по лекарству вопрос. Надо продавать квартиру и ехать в Германию лечиться. А так Арбидолами и витаминками эта штука не лечится.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень доброжелательно и профессионально. Только начали лечение. Будем продолжать.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный врач! Помогла решить нашу проблему.

В Консультативно-диагностический центр с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации я записывался к неврологу, принимала меня Пищик Елена Григорьевна. Все прошло замечательно, по итогам двух посещений я могу сказать, что Елена Григорьевна - прекрасный врач. Доктора я выбирал по звездности на сайте, в итоге не разочаровался. Во время первичного приема специалист меня внимательно выслушала и дала рекомендации, а на втором - проверила результаты лечения. Оцениваю компетентность Пищик Е.Г. на 5. А в диагностический центр я обращаюсь, потому что учреждение мне всем нравится, там все отлично.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор очень грамотный и знающий, особенно в своей сфере. Но... Сразу сказала, что при столбняке рефлексы угасают, а по факту со стороны раны они увеличиваются. Впрочем, я скоро походу попаду а больницу с судорогами, так что в общем... Надеюсь, всё обойдётся. Удачи

большой профессионал и умничка! внимательный и чуткий врач, не отказала в дополнительной консультации.