• Стаж 41 год

+7 (812) 604-39-79показать

Купцова Марина Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Сеанс мануальной терапии

Купцова Марина Эдуардовна  специализируется на лечении следующих заболеваний:

• нарушения центральной и периферической нервной системы;
  • заболевания позвоночника, осложненные грыжами межпозвонковых дисков;
  • болевые синдромы;
  • невралгии.

Применяет комплексный подход в лечении, сочетает лекарственную терапию, психотерапию, точечный массаж и техники мануальной терапии. Состоит в  обществе врачей-неврологов, мануальных терапевтов.

Астраханский государственный медицинский университет (1980)

• Клиника Клинич.:

ТОП-10 мануальных терапевтов города

Отзывы о враче Купцова Марина Эдуардовна (32)

4.2

Самый лучший врач!!! Спасибо большое.

Купцова Марина Эдуардовна

Потрясающий, очень профессиональный доктор.

Прием мануального терапевта

Услуга: Прием мануального терапевта

Прекрасно.

Валентина

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Мы рады, что вам все понравилось!

Очень рада

Наблюдаюсь и лечусь у Марины Эдуардовны лет 15. Очень помогают ее назначения. Очень рада, что снова нашла этого доброжелательного, внимательного, помогающего врача. Бабушка (69 лет) Дина

Очень хороший врач

три слова - это отзыв? или это накрутка рейтинга?

отличный врач!!

Доктор Купцова М.Э.) отличный врач!!

а что конкретно отличного было? или надо было просто 5 поставить?

Не лечит, а отсылает к другим врачам

Купцову М.Э. знаю примерно 20 лет. В первые годы нашего знакомства она очень помогла мне и моей сестре.После этого долго к ней не обращались.Всё было хорошо. В этом году возникла необходимость посещения невролога у моего мужа.Я без колебаний порекомендовала ему Марину Эдуардовну. По опыту знаю,что для посещения нужны будут обследования. Он сделал все анализы,которые необходимы при его диагнозе, вплоть до МРТ и пошёл к ней. У него проблемы с шейным отделом позвоночника.Я была очень удивлена,что после посещения он был отправлен к урологу,гастроэнтерологу, кардиологу.При чем её знакомым.Никаких рекомендаций дано не было. Манипуляций сделано не было.Придти к ней после дополнительного обследования предложено не было.2 года назад я её рекомендовала своему коллеге.Его она тоже лечить не стала,а послала к другим специалистам.Складывается впечатление,что лечить больных она больше не хочет.

Подтверждаю - отправляет к доп. специалистам (ее знакомым) без особых на то оснований. И это естественно - немалые доп. расходы.

Быстро, эффективно.

Купцова Марина Эдуардовна

Авторитетный и знающий специалист. Спасибо!

Купцова Марина Эдуардовна

Знаем Марину Эдуардовну давно.Очень уважаем ее,как специалиста и человека.Спасибо

Купцова Марина Эдуардовна

Специалист наивысшего класса, уверенный в своих знаниях и назначениях. Ничего лишнего: знания, опыт, квалификация!

Отличный доктор

Купцова Марина Эдуардовна

Высокообразованный, многоопытный, вдумчивый специалист. Ведет меня не один год с достойным результатом.

Отличный специалист

Отличный специалист и прекрасный человек.

Купцова Марина Эдуардовна

Благодарим за приём! Постараемся выполнить все рекомендации Марины Эдуардовны.

Лучше всех!!!

Знаю Марину Эдуардовну с начала 90-х.Многим своим знаком рекомендовал ее,как грамотного специалиста.Очень благодарны были мне за рекомендацию и конечно ей за квалифицированную помощь.Так же и вам советую обращаться именно к ней.Золотые руки!!! (в прямом смысле слова) и внимательный подход к каждому пациенту буквально ставит на ноги.

Лучший врач.

Отличный специалист

20 лет хожу к этому доктору. Врач высокой квалификации, Марина Эдуардовна помогла и мне и моему сыну, когда была такая необходимость.

Марина Эдуардовна

Очень хороший врач.

Плохой врач

Обратился к Купцовой с головными болями и головокружением. Сходу отправила к своей коллеге ЛОРу, на всякий случай, вдруг есть проблемы с гайморитом !? Настроен был доверять и выполнять все рекомендации, потратил время и деньги, прошел ЛОРа, пришел к Купцовой снова. Начала делать свои манипуляции, не помогло нисколько. На последнем приеме спрашиваю - что же делать? Нахамила - "я все что нужно сделала, больше на вас время тратить не могу, сами разбирайтесь..." Настолько был ошарашен таким поворотом что плюнул, развернулся, ушел..У меня очень отрицательное впечатление, понятно что не всегда болезнь поддается лечению, но такое отношение к пациенту...

Самая лучшая врач!

Моя любимая доктор, которая спасла меня от мигреней. Всегда строгая и всегда профессиональная! Я её очень люблю и очень ей благодарна, скоро опять пойду на профилактические сеансы.

ещё давно

Я с этим врачом столкнулась ещё, когда она работала в 83 поликлинике. Осталось негативное впечатление. Грубость и предвзятое отношение. Невнимание к пациенту, поскольку на тот момент мне было 28 лет, буквально отмахивалась от моих робких попыток сказать, что после проведенных ею сеансов защемило в плече, с аргументом - не выдумывай. Более того, даже не сподобилась осмотреть меня после курса мануальной терапии, просто даже свитер не попросила снять. Проблемы у меня были с позвоночником. После общения с такими врачами ещё долго идёшь в поликлиники с опаской нарваться на такое.

Гемангиома позвоночника

А мне этот врач ничем не помогла. Не выслушала, дала общие рекомендации. Я сидела и у нее выспрашивала рекомендации как мне с таким диагнозом жить, что можно что нельзя, к какому врачу направите, ведь боли не прошли. МРТ сделала по своей инициативе, врач сказала "зачем вам на это деньги тратить". А мрт как раз и показала опухоль.

Спасает от боли

спасает меня от боли (с моими тремя грыжами в позвоночнике) Купцова Марина Эдуардовна (невролог и мануальный терапевт)

Любимый мануал

Мой любимый врач мануалист невролог Марина Эдуардовна Купцова!Хожу к ней много лет,даже когда она еще не работала в Скандинавии.Врач от Бога!!

Моя спина жива!

Марина Эдуардовна - волшебница. Моя спина оживает при её участии. Строгая, но справедливая.

Очень хороший невропатолог - Купцова в клинике "Скандинавия"

Девочки, пользуюсь услугами клиники "Скандинавия" уже лет десять. Полностьсю согласна с тем , что главное - конкретный доктор. Делюсь опытом : я и муж и наши знакомые "спасались" у невропатолога Марины Эдуардовны Купцовой

Любимый врач!

Шикарный невролог- мануальный терапевт Купцова Марина Эдуардовна! Но записываться к ней надо оооочень заранее!

Положительный отзыв

Я добавлю положительный отзыв Купцовой - до нее смотрели два невролога в разных местах, назначали разное лечение. Но почему-то только ей пришло в голову отправить на мрт, диагностировать грыжи дисков и поставить на ноги!

Реально спец!

По своему опыту: Марина Эдуардовна Купцова - хороший мануальный терапевт. около 1500 за сеанс, но реально спец... Сама к ней ходила...думаю, если к ней сходишь, потом будешь меня по поисковику искать, чтобы еще благодарить)))

Лицензия или сертификат