Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Беришвили Кахабер Шотаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Сеанс мануальной терапии

Беришвили Кахабер Шотаевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Беришвили Кахабер Шотаевич специализируется в области неврологии, мануальной терапии. Занимается диагностикой и лечением остеохондроза позвоночника, хронических нарушений кровообращения, невропатии, головных болей различного происхождения, головокружения, болей в спине, шее. Обучался на специализированных циклах по нервным болезням, мануальной терапии, физиотерапии, гомеопатии, гомеосинеартрии. Является автором более 20 печатных работ.

Тбилисский государственный медицинский университет (1998)

ТОП-10 неврологов Василеостровского района

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Беришвили Кахабер Шотаевич (23)

22 отзыва 1 оценка

Поверхностный осмотр,до меня был пациент с которым врачи разговаривал очень грубо, но так как записалась и читала много хороших отзывов о его опыте то осталась,собственно говоря зря.Никакого чёткого диагноза, так и не было поставлено. Пришлось искать другого специалиста.Жаль потраченных денег и времени

Хороший врач, рекомендую.

Довольна

Довольна доктором на 100% Спасибо Вам огромное Поставил позвоночники на место))

Хожу уже 5 лет

Всё нравится, всегда внимательно осмотрит, вправит не только позвоночник, но и суставы, ступни. Сочетает разные техники. Нажатием на определённые точки снимает напряжение из, казалось бы, совсем другой части тела - так всё связано. Объяснил, что укрепление тела надо начинать с мышц тазового дна, что мне так же объясняли разные специалисты по пилатесу и йоге. А ещё не пытается продать какие-нибудь уникальные ортопедические подушки, как это делают некоторые мануальщики. Не настаивает на своей незаменимости. Для меня такие вещи - показатель адекватности доктора. Отправляла нескольких знакомых, все остались очень довольны

Прекрасный врач!

Очень довольна, что попала именно к этому доктору! Грамотный специалист и просто мастер своего дела! После первого же сеанса моя спина почувствовала облегчение)! А после завершения курса - забыла с какими проблемами пришла на первичный прием)!

Спасибо!

довольна приемом!

Доктор внимательный, опытный, провел опрос и подробный осмотр. Я довольна приемом!

Отличный специалист!

Отличный доктор!