Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 777-52-22показать

Беришвили Кахабер Шотаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23
Прием мануального терапевта

Беришвили Кахабер Шотаевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Беришвили Кахабер Шотаевич специализируется в области неврологии, мануальной терапии. Занимается диагностикой и лечением остеохондроза позвоночника, хронических нарушений кровообращения, невропатии, головных болей различного происхождения, головокружения, болей в спине, шее. Обучался на специализированных циклах по нервным болезням, мануальной терапии, физиотерапии, гомеопатии, гомеосинеартрии. Является автором более 20 печатных работ.

Тбилисский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Беришвили Кахабер Шотаевич (20)

Довольна

Довольна доктором на 100% Спасибо Вам огромное Поставил позвоночники на место))

Хожу уже 5 лет

Всё нравится, всегда внимательно осмотрит, вправит не только позвоночник, но и суставы, ступни. Сочетает разные техники. Нажатием на определённые точки снимает напряжение из, казалось бы, совсем другой части тела - так всё связано. Объяснил, что укрепление тела надо начинать с мышц тазового дна, что мне так же объясняли разные специалисты по пилатесу и йоге. А ещё не пытается продать какие-нибудь уникальные ортопедические подушки, как это делают некоторые мануальщики. Не настаивает на своей незаменимости. Для меня такие вещи - показатель адекватности доктора. Отправляла нескольких знакомых, все остались очень довольны

Прекрасный врач!

Очень довольна, что попала именно к этому доктору! Грамотный специалист и просто мастер своего дела! После первого же сеанса моя спина почувствовала облегчение)! А после завершения курса - забыла с какими проблемами пришла на первичный прием)!

Спасибо!

довольна приемом!

Доктор внимательный, опытный, провел опрос и подробный осмотр. Я довольна приемом!

Отличный специалист!

Отличный доктор!

Беришвили Кахабер Шотаевич

Отличный врач! Спасибо большое за профессионализм.

Очень хороший врач!

Прекрасный специалист!

Беришвили Кахабер Шотаевич

Отличный грамотный специалист, рекомендую, если возникнет проблема - только к нему.

Благодарю

Кахабер Шотаевич, как всегда творит чудеса! Все тело будто оживает после его процедур! Благодарю.

Отзыв о враче Беришвили К.Ш.

Очень внимательный, ответственный и грамотный врач. Я довольна.

Привет от Петрусика)

Спасибо врачу, всего благ и крепкого здоровья от семьи Ивановых.

Рекомендую

Пошел к врачу Беришвили по рекомендациям моих знакомых, одного из которых он буквально поставил на ноги (передвигался с тростью после травмы). Кахабер Шотаевич на первом приеме изучил жалобы, сделал осмотр и направил на рентген позвоночника,чтобы исключить противопоказания к мануальной терапии. После результатов рентгена назначил 5 сеансов. Жалобы у меня были на тяжесть в пояснице и вообще во всем позвоночнике. После первого сеанса я заметил небольшое исправление осанки и легкость в движениях шеи, скованность исчезла. Далее провел еще 4 сеанса и в конце получил рекомендации по упражнениям и пожелания здоровья. Жалобы исчезли, голова крутится, спина не болит. Однозначно грамотный врач. Рекомендую. PS: У меня ДМС, так что проблем с оплатой сеансов у меня нет. Многие жалуются, что сеанс длится 10 минут, мне кажется это происходит из-за недостатка денег, а не из-за недостатка профессионализма доктора. Понятно дело, что 1500-2000 это серьезная сумма, особенно если ее умножить на 5-10 сеансов. Тут я не знаю что сказать, у меня такой проблемы не было. Не думаю, что у врача недостаток пациентов (все дни были заняты практически), и обвинять его в охоте на больных нелогично по крайней мере.

неуважает пациента

[фрагмент отзыва удален модератором]. не вникает в проблему, работает по схеме. 10-15 минут и все. Возможно он и понимает суть, но к пациентам относится пренебрежительно

хожу к Кахабиру Шотаевичу больше 10 лет. чтобы понять Вашу проблему ему не нужно Вас долго слушать. Ваши позвонки и мышцы скажут ему больше (в месте где есть проблема, там болит). и Хамом назвать его нельзя.
не уважает вроде пишется раздельно

Не разгибался палец на правой руке. Около 6ти месяцев я ходил, к разным врачам, мне назначали то на массаж, то у хирурга ставить блокаду. Это не помогло. К Кахаберу Шотаевичу я пошел на мануальную терапию. Сначала прошел кучу исследований, потом 10 сеансов и моя проблема ушла. Надеюсь больше не вернется. Спасибо!!

Трата денег и времени

Господа, я искренне не понимаю, кто оставляет отзывы.. Либо люди у которых и так нет проблем с позвоночником, либо проблемы совсем малого характера. Я к данному врачу ходил в течении месяца около 5ти сеансов пока понял, что теряю деньги впустую и не остановился. Да, как сказали в отзывах он интересный дядька, но больше чем просто лить воды вам в уши вы от него ничего не дождетесь. Он с вами поговорит душевно, но в итоге так и не поможет. Сразу объясню в чем соль. Сначала он вам скажет что не так, и сразу обозначит, что необходимо 5 сеансов как минимум, ему же деньги нужны, а сеансы не дешево стоят. Кушать ведь что то нужно. И вот, вы ходите каждый раз и он тратит на вас всего 10 минут, замечу всего! Делая при этом одни и те же простые приемы, такие вещи вам любой из родственников сам сделает дома. Я уже на третий сеанс запомнил их всех. Но самое интересное, что, то облегчение которое вы получаете от процедур, оно временное, и буквально на следующий же день к вам все вернется: и боль, и защемление, и все прочее. И так каждый раз приходите, облегчение, спустя малое время снова проблемы и толку никакого, и каждый раз одно и тоже и всего 10 минут от силы, и так далее, и через 5-6 сеансов вы начинаете как минимум подозревать... Ведь где конец, где улучшения?? А потратили около 10ти тысяч уже... В общем ребята, если вам нужно настоящее лечение ищите других специалистов, а данный врач, как собственно многие с южными корнями, способен только лишь на душевный диалог и "похрустеть" чуть чуть вами, чтобы создать иллюзию лечения и что вы не впустую тратите свои кровные. И приведу пример, после уважаемого Кахабера, спустя пару месяцев ходил к частному врачу, честно уже не помню Фамилию и Отчество, так тот посмеялся над моим предыдущим печальным опытом, и поставил меня за 1 сеанс!! Этот сеанс длился целый час, и состоял из долгих восстановительных манипуляций, и я остался доволен, так как он полностью восстановил позвоночник. А тут так... 10 минутный развод не более.

с выводом согласен, таже история....но что непонмите фамилию - не верю. Жайте хоть приватно ФИО того чудо врача
хожу к нему больше 10 лет. ходила к разным врачам. за 10 сеансов у кахабира шотаевича и 1 у чудесного врача и вы поправились? может это не заслуга чудесного врача? а манипуляции до него? за 1 сеанс только позвонки можно поставить на место и некоторые блоки в мышцах снять. и расскажите , где искать чудо доктора. мне тоже в личку пожалуйста.
"Южные корни" дискредитирует весь Ваш отзыв.
Если проблема давняя, то вы и вряд ли почувствуете улучшение мгновенно- скорее всего, будет болеть после первых сеансов. Проблему Вы заработали не за 1год - так и улучшение придёт не сразу.
Этот доктор как раз из тех, кто ничего не впаривает из своих услуг и не агитирует покупать ортопедическую подушку определённого производителя за 8 тысяч, как некоторые мануальщики. Меня он этим и подкупил, наряду с внимательным отношением и реальной помощью.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Замечательный врач

Замечательный врач, знающий, аккуратный, внимательный. После нескольких сеансов мануальной терапии ушла не только проблема, но и во всем организме появилась забытая уже легкость. Большое спасибо!

Дина Валерьевна

ген. директор

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Искренне благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы рады, что наши замечательные врачи помогают Вам!

Очень классный дядька

Могу рекомендовать мануального терапевта, который по первому образованию невролог. Он очень классный дядька!

Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)