Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Минаева Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс)

Минаева Елена Юрьевна имеет большой опыт работы в неврологическом отделении стационара. Елена Юрьевна владеет навыками выполнения лечебных медикаментозных блокад различной сложности, использует методы иглорефлексотерапии, кинезиотейпирования.

Доктор занимается диагностикой и лечением взрослых пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Минаева Елена Юрьевна (3)

3.6

Минаева Елена Юрьевна

Всё отлично! Супер!)))

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо, Елена Юрьевна!

Великолепный врач! Обращаюсь не в первый раз, с разными проблемами, всегда помогала! Спасибо, Елена Юрьевна!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Жанна! Большое спасибо за то, что написали нам. С удовольствием передадим Ваши слова Елене Юрьевне, ей будет очень приятно. Всегда рады помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отменила прием

По ошибке администраторов, запись была на 15 мин. позже. Врачу позвонили, сообщили, но она просто отменила прием и ушла домой, хотя это была ошибка клиники. Невзирая на то, что пациент приехал из другого района к ней на прием. Судите сами, если даже человеческих качеств в ней нет.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.  Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

• 1999 г. - Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов РФ, ординатура по специальности «Неврология»
  • 2017 г. - СПбГПМУ, профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике
  • 2014 г. - Военно-Медицинская академия им. С.М.Кирова, «Теория и практика блокад в неврологии»
  • 2014 г. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, «Освоение техники блокад»
  • 2014 г. - СПбГМУ им. академика И.П. Павлова, «Актуальные вопросы неврологии»
  • 2015 г. - СПбГМУ им. академика И.П. Павлова, «Болезнь Паркинсона и другие заболевания экстрапирамидной нервной системы»
  • 2015 г. - СПбПМУ, «Рефлексотерапия»
  • 2016 г. - K-Taiping International Academy, семинар «Неврология K-Taping»
  • 2017 г. - «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии»
  • 2017 г. - «Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций»