Обратилась с венозным узелком. Сделать УЗИ. Врач супер понятно все объяснил, внимательно осмотрел, рассказал все варианты лечения. Предложил возможные альтернативы ношения компрессионного белья.
Очень понравилось, что ге просто голо поставили диагноз и отпустили, а действительно объяснили как работают вены и кроветок.
Вежливый, спокойный, без гонора или осуждения. Посещением довольна.