Калачев Андрей Александрович

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Калачев Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Калачев Андрей Александрович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 22 года, первая категория.

консультативная помощь хирургическим пациентам; диагностика общехирургических заболеваний, заболеваний сосудов и травм; предоперационное обследование больных с общехирургическими заболеваниями, заболеваниями сосудов; планирование этапов хирургического и комбинированного лечения; хирургическое лечение (традиционные и лапароскопические операции по устранению грыж брюшной стенки; лапароскопические холецистэктомии; классические и малоинвазивные операции по лечению варикозной болезни и её осложнений, в том числе эндовазальная лазерная коагуляция варикозых вен нижних конечностей; эндоскопичекая диссекция перфорантных вен; ведение больных в послеоперационном периоде; медикаментозное лечение.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1999)

Отзывы о враче Калачев Андрей Александрович (3)

Из минусов только цены

Я был у Калачева Андрея Александровича в многопрофильной клинике РАМИ. Всё прошло хорошо. Врач внимательно меня выслушал и провёл необходимую диагностику. Я вижу уже положительную динамику в лечении. Ставлю врачу 5 баллов. Клиника тоже замечательная, только цены высокие.

Хочу поблагодарить хирурга Калачева А.А., за его отличную трудовую деятельность! Побольше таких врачей, как он!

Отличный хирург

Калачев Андрей Александрович отличный хирург и душевный человек. Все ненужное отрежет, недостающее - пришьет :)

Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга