Зелинский Владимир Александрович, флеболог

Зелинский Владимир Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Медицинский центр Полис на Фёдора Абрамова

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8

Парнас (800 м)

Зелинский Владимир Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8

Зелинский Владимир Александрович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Зелинский Владимир Александрович специализируется на диагностике, лечении и профилактике сосудистых заболеваний артерий и вен у взрослых:
  • варикозном расширении вен;
  • хронической сосудистой недостаточности;
  • атеросклерозе;
  • тромбофлебите;
  • тромбозах и т.д.
Выполняет открытые и эндоваскулярные оперативные вмешательства на кровеносных сосудах, склерозирование мелких вен. Занимается амбулаторным наблюдением за пациентами, перенесшими реконструктивно-пластические вмешательства на кровеносных сосудах.
Входит в состав Европейского общества сосудистой хирургии (ESVS), Европейского общества атеросклероза (EAS). Является российским консулом в секции молодых сосудистых хирургов Европейского общества сосудистой хирургии (EVST) с 2012 г. по настоящее время. Регулярно обучается за рубежом.
Опубликовал более 40 научных работ в научных изданиях и журналах. Имеет патент на изобретение.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2007)

Отзывы о враче Зелинский Владимир Александрович (4)

3.8

Лучший доктор

Наблюдаюсь у Владимира Алксандровича больше 3х лет. Это лучший сосудистый хирург, которого я знаю. Доктор, который видит и решает проблему комплексно. Благодаря его рекомендациям, удалось остановить развитие варикоза без какой-либо операции. Спасибо, Владимир Александович, за мои здоровые ножки!

Пригожина Елизавета Юрьевна

Начальник отдела клиентского сервиса и маркетинга

Полис
Уважаемый посетитель!
Спасибо за отзыв!
Ваша благодарность будет передана доктору и главному врачу!

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за столь высокую оценку работы врача нашей клиники!

Мне очень понравился специалист

Прием прошел просто отлично, мне очень понравился специалист. Обязательно приду еще при необходимости.

спасибо

Очень благодарна флебологу Зелинскому В.А. Большое спасибо за хорошо выполненную операцию.

отрицательно

Врач поставил варикоз "на глазок", и сразу стал говорить, что необходимо носить компрессионное белье. на мой вопрос: как Вы поставили диагноз, мне было сказано, что и так все видно. я настояла на УЗИ, врач согласился со словами" но только, чтобы определить надо ли делать Вам операцию" УЗИ варикоз не показал не рекомендую данного врача. в клинике другого флеболога нет

Юлия

Обратилась с болями в ноге и опуханием ног к вечеру, в связи с варикозом к Владимиру Александровичу ! Очень доброжелательный специалист! Осмотрел, назначил четкую схему лечения! Уже ощутила результаты назначения через неделю. Наблюдаюсь у Владимира Алексадровича. Очень благодарна ему за профессионализм, доброжелательость и спасение моих ног от болей к вечеру!

Подозрение на заказной

Спасибо Владимиру Александровичу Зелинскому.

Компетентный врач, владеющий навыками сосудистой хирургии. В.А. Оперировал моего мужа. В ноябре 2015 году у него обнаружили тромб в сонной артерии. Оперативное лечение нужно было провести в кратчайшие сроки, так как тромб мог оторваться и вызвать инсульт. Доктор Зелинский спас моего мужа от инсульта. Большое Вам спасибо.

Большой профессионал

Компетентный врач. Лечилась сама и лечила свою маму. Большое Вам спасибо Владимир Александрович! Всем Вас рекомендую..

• 2009 г. — ординатура «Хирургия», кафедра общей хирургии, Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова
  • 2012 г. — ординатура «Сердечно-сосудистая хирургия», кафедра общей хирургии, Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова
  • 2015 г. — защита диссертации на тему: «Кальцификация брюшной аорты у больных периферическим атеросклерозом: клиническое течение и хирургическая тактика»
  • 2018 г. — профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», Высшая школа медицины

Повышение квалификации

• 2011 г. — «Травма сосуда», отделение сосудистой хирургии, Каролинский Университет, г. Стокгольм, Швеция
  • 2011 г. — «Реваскуляризация нижней конечности», 25-й Ежегодный Съезд Европейского Общества Сосудистой Хирургии, г. Афины
  • 2011 г. — «Эндоваскулярное лечение аневризм», 25-й Ежегодный Съезд Европейского Общества по Сосудистой Хирургии, г. Афины, Греция
  • 2011 г. — «Открытая каротидная эндартерэктомия», 25-й Ежегодный Съезд Европейского Общества Сосудистой Хирургии, г. Афины, Греция
  • 2012 г. — «Сосудистая хирургия», отделение сосудистой хирургии Каролинского Университета, г. Стокгольм, Швеция
  • 2012 г. — «V-й курс Европейского Общества Атеросклероза: клиническое совершенствование в профилактике сердечно-сосудистой патологии и липидологии» (EAS Advanced Course V: Clinical Excellence in Cardiovascular Prevention and Lipidology), Миланский Университет, г. Милан, Италия
  • 2012 г. — Международный образовательный курс по клиническим исследованиям «Принципы и практика клинических исследований», медицинский факультет, Гарвардский Университет, г. Бостон, США
  • 2012 г. — «III-й курс Европейского Общества Атеросклероза: клиническое совершенствование в профилактике сердечно-сосудистой патологии и липидологии», Французский Государственный Институт Кардиологии, Метаболизма и Питания, г. Париж, Франция

Варикозное расширение вен (варикоз)

Солнцезащитные средства для взрослых и детей

От чего на самом деле спасает солнцезащитный крем? Только от солнечных ожогов. Остальные положительные эффекты пока известны только в теории, но не доказаны в жизни.