Клиническая больница №122 им. Соколова

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Выборгский район

+7 (812) 602-63-65показать

Галкин Павел Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Галкин Павел Андреевич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 13 лет.

null

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2007)

Отзывы о враче Галкин Павел Андреевич (4)

Доброжелательное отношение к пациентам

Искренне благодарен зав.5ХО Светликову Алексею Владимировичу хирургу Галкину Павлу Андреевичу за проведенную 28 мая 2019 г. операцию по удалению опухоли на шее.Отмечаю их профессионализм в работе,внимательное,доброжелательное отношение к пациентам.Отдельная благодарность персоналу отделения за комфортное пребывание на отделении за время лечения.

Врачи этого центра- настоящие Боги, только земные!

Продолжаю восхищаться настоящими Врачами, а такие еще есть! А именно- Светликовым Алексеем Владимировичем и Галкиным Павлом Андреевичем! Эти люди не просто приняли на лечение моего папу из другого города, а разобрались в проблеме. Самое обидное, что врачи кардиологического центра в г.Пензе, просто выписали человека со словами, помочь не сможем, вероятность летального исхода на операционном столе 100%. Причем это было сказано врачу анестезиологу- реаниматологу с 40- м стажем работы.Но после отправления документов в Санкт- Петербург- пришел вызов на операцию.И сделано уже 2 операции, и все удачные! Надеемся , что в скором времени врачи разработают методику операции на нижних конечностях, а это непросто, и пригласят папу .Спасибо Вам огромное! Как врач, я, Ефимова Лидия Валерьевна, и мой папа, Сузюмов Валерий Федорович,поздравляем весь коллектив и желаем еще совершенства во всем и конечно же здоровья!

об операции-аневризма аорты (Никитина Л.И.)

19 апреля мне сделали операцию по квоте. Хочу поблагодарить врачей 5ХО-СветликоваА.В.-заведующего ХО, ГАЛКИНА П.А.,Амину Борисовну-хирургов этого отделения за отличную профессиональную работу,внимательное отношение к пациентам. Хочется пожелать им успехов в работе, терпения и удачи во всем.

Оказался понимающим доктором

Решилась на операцию, совсем замучилась с больными ногами. Лечащий врач, Галкин оказался очень умным, понимающим доктором. Вместе со мной определил как лучше будет провести операцию и назначил лечение. Потом вел меня до самой выписки. Как звали оперирующего доктора я уже точно и не вспомню, а вот Павел Андреевич запомнился.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Высокая температура у ребенка: что делать?

Лихорадка — это высокая температура тела. Как правило, температура выше 37,5 °С считается жаром. В этой статье рассматриваются наиболее часто встречающиеся причины повышения температуры тела у детей, а также методы ее снижения.