Тощев Алексей Андреевич

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Тощев Алексей Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 11:00

Тощев Алексей Андреевич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 6 лет.

• прием пациентов ангиохирургического профиля с выполнением ультразвукового триплексного ангиосканирования артерий и вен верхних и нижних конечностей
  • проведение дифференциальной диагностики и лечения острой, хронической артерийальной и венозной патологии с составлением плана лечения (флеботоромбозы, варикозная болезнь, трофические язвы)
  • оперативное лечение варикозной болезни (выполнение комбинированной флебэктомии, эндовенозной лазерной коагуляции, минифлебэктомии, склерооблитерации)
  • эстетическая флебология, выполнение микросклеротерапии ретикулярных вен нижних конечностей (сосудистые сеточки)

Дальневосточный государственный медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Тощев Алексей Андреевич (2)

Рекомендую

Тощев Алексей Андреевич хороший врач, он меня проконсультировал по интересующим вопросам, вполне понятно объяснил дальнейшую схему диагностики и лечения. У Алексея Андреевича я был уже второй раз, выбрал его, потому что он сам делает УЗИ вен и сам же комментирует, поясняет заключение. Мне не нравится, когда исследование проводится у одного врача УЗД, а потом на расшифровку нужно идти к другому специалисту. Оцениваю Тощева А.А. на четыре с половиной, если по пятибалльной шкале: конкретных замечаний у меня нет, но всегда есть куда расти. Рекомендую врача и другим пациентам.

Лазерный Доктор на Казанской
Алексей, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Мы обязательно передадим теплые слова нашему доктору! :)

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Алексей, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

думающий врач

Очень внимательный, думающий врач

Администратор

Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
Добрый день! Спасибо за отзыв в адрес нашего врача!

Лазерный Доктор

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Флебэктомия
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция