53 года

ультразвуковая диагностика

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Царев Олег Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Царев Олег Игоревич специализируется на лечении тромбозов глубоких вен. Владеет навыками: склерозирующая терапия варикозных вен, эндовенозная лазерная коагуляция вен, радиочастотная облитерация в лечении заболеваний вен, реконструктивная хирургия глубоких вен.
Является автором более 100 научных работ, в т.ч. 2 монографий. Является членом Европейского венозного форума, Европейской ассоциации сосудистых хирургов (ESVS).

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (1992)

• 2013 - 2020: Клиника НИИ Экспериментальной Медицины СЗО РАМН, главный врач

Отзывы о враче Царев Олег Игоревич (7)

4.2

Прием флеболога

Была отличная консультация для мамы. Ей доктор очень понравился, все таки красный диплом уже говорит об отношении человека к своему делу.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Минифлебэктомия

Услуга: Минифлебэктомия

На приём не попал т. к. Что-то пошло не так и была большая очередь, нужно было долго ждать, хотя было назначено на время.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Ожидания не оправдались

Когда возникает боль, не всегда знаешь, к какому именно специалисту правильно будет обратиться за помощью. Так случилось, когда у моей мамы внезапно заболела нога. Честно говоря, мы тогда даже не знали, к какому врачу нам нужно бежать, с чего начать, к кому обратиться, к хирургу, флебологу, ортопеду или кому-то еще. От незнания решили пройти всех специалистов, которые как-то связаны с заболеваниями ног. Я записала маму к доктору Цареву Олегу Игоревичу. На сайте нашла хорошие отзывы и информацию, что он флеболог, флеболог-хирург, ангиолог. В общем, нужно было с чего-то начинать и я понадеялась, что если даже вдруг окажется, что мы обратились не по профилю, то доктор наверняка сможет подсказать, в каком направлении дальше двигаться. Но мои ожидания не оправдались. Олег Игоревич не смог нас никуда направить, а просто сказал, что проблема не его профиля и все. Кстати, маме моей доктор все-таки понравился. Хотя, по факту он не увидел ни истинной проблемы, ни дал рекомендаций, ничего. Я думаю, он как хирург должен был, просто обязан был, это увидеть и подсказать, куда нам дальше идти. Но он этого не сделал. Моей маме в итоге он никак не помог.

Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Царев Олег Игоревич

Без сомнений, Олег Игоревич, специалист высочайшей квалификации. Отзывчивый и очень приятный в общении человек.

Царев Олег Игоревич

С большой благодарностью хочется оставить свой положительный отзыв о Олеге Игоревиче. Это действительно как оказалось очень талантливый доктор, очень человечный и отзывчивый. Я приехал на операцию из Испании, до этого показывался врачам у себя по месту жительства, также были варианты сделать операции и в других странах. Но к моему счастью удалось записаться на операцию к этому удивительному профессионалу своего дела. Этому замечательному доктору, можно довериться закрытыми глазами. Это специалист высочайшего уровня, доктор от Бога, как бы громко это не звучало. Хотелось бы пожелать Олегу Игоревичу крепкого здоровья и огромных успехов в работе!!! С большим уважением Георгий (Испания)

Доктор золотые руки

Доктор золотые руки.Я очень ему благодарна .Работая в клинике Куприянова он и Царев провели сложнейшую операцию и просто спасли меня.У меня была онкология толстого кишечника.Потом оперировал вены у меня и дочери.Хирург от бога.А главное его отзывчивость! Спасибо!Максимчук ОльгаГеоргиевна.

ангел-хранитель

Олег Игоревич - ангел-хранитель моей семьи, он оперировал меня, мою маму, моего папу и других родственников, всегда помогал консультациями и в поиске хороших врачей для лечения различных заболеваний всем моим близким. Очень человечный, без пафоса, талантливейший человек!!!

Склеротерапия
Минифлебэктомия