Царев Олег Игоревич, флеболог

ангиолог

ультразвуковая диагностика

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Царев Олег Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Царев Олег Игоревич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Царев Олег Игоревич специализируется на лечении тромбозов глубоких вен. Владеет навыками: склерозирующая терапия варикозных вен, эндовенозная лазерная коагуляция вен, радиочастотная облитерация в лечении заболеваний вен, реконструктивная хирургия глубоких вен.

Является автором более 100 научных работ, в т.ч. 2 монографий. Является членом Европейского венозного форума, Европейской ассоциации сосудистых хирургов (ESVS).

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (1992)

• 2013 - 2020: Клиника НИИ Экспериментальной Медицины СЗО РАМН, главный врач

Записался 191 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 09.09.2022

Отзывы о враче Царев Олег Игоревич (23)

Если Вам нужен врач профессионал, то к Олегу Игоревичу. Приём прошёл отлично . Все четко, доброжелательно и честно. Рекомендую. Оценка 5+

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Очень добрый и компетентный доктор. Приемом осталась довольна, ответил на все вопросы и дал направление на дальнейшее лечение.

все отлично

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».

Услуга: Прием флеболога

Спасибо большое! Врач от Бога! Рекомендую его Всем пациентам, будите довольны очень лечением и консультацией.

Услуга: Прием флеболога

Самый лучший флеболог в городе.

Услуга: Прием флеболога

Я очень осталась довольна консультацией доктора. Настоящий профессионал. Все четко, ясно и по делу. Смело обращайтесь, этот доктор не порекомендует ничего лишнего. Здоровья и плодотворной деятельности таким докторам.

Минифлебэктомия
Склеротерапия