В прошлом году убирала венки на ногах, отлично все получилось, быстро и профессионально. Внешний вид значительно улучшился, спасибо большое вежливому, внимательному, профессиональному доктору!
Обращалась к Денису Владимировичу просто на профилактический осмотр и УЗИ с некоторыми рекомендациями. Ничего глобального не требовалось, доктор кратко все рассказал, дал профилактические рекомендации, ожидания полностью оправдались.
В данной клинике была первый раз. Понравилось, что договор подписывается электронно, не надо подписывать миллион бумажек. Потом пошла на прием. Доктор осмотрел, узнал жалобы. Сразу же на приеме провел узи, дал свои комментарии. Также порекомендовал других врачей, которые могут помочь в определенных проблемах со здоровьем, был максимально вежлив и доброжелателен
Я удалила сосудики на ногах. И совершенно случайно попала в надежные руки доктора Собирава. В клинику ходила на лазерную эпиляцию. На очередной процедуре разговорились с мастером и она мне рассказала, что сеточку можно убрать , ну и довольно быстро. Процедура недешевая, но результат-бомба! Венок у меня было не много, справились за три визита. Теперь я обладательница не только гладких, но и красивых ног.
Очень хороший доктор,так внимательно осмотрел меня,все подробно объяснил ,рассказал и назначил лечение на 2 месяца.Успокоил меня,что при добросовестном выполнении назначенного лечения,все будет у меня хорошо. Очень доброжелательный , знающий своё дело,доктор.Буду обращаться по необходимости ещё и всем советую.
Впервые посетила Иванюка Алексея Борисовича просто на обум записалась на прием и не ошиблась! С тех пор каждый год приезжаю делаю узи нижних конечностей и получаю отличную консультацию, где бы он ни работал, еду специально к нему. И маму привожу. Алексей Борисович замечательный грамотный врач, который не будет навешивать лишних анализов или исследований, только что нужно по делу. Прекрасно доступно рассказывает и дает рекомендации.
Доктор всё очень доступно объяснил, показав, как связаны мои проблемы с тем, что не совсем по части флеболога (УЗИ показало, что у меня киста в колене). Поэтому он отправил меня на МРТ, а потом к травматологу-ортопеду. Всё было по делу, без лишних слов. И сам доктор очень приятный человек, с ним легко общаться.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.