Дмитриев Александр Владимирович

50 лет

Лечение больных с сосудистой патологией, склеротерапия,Foam-form терапия, РЧО (РЧА), ЭВЛК, vинифлебэктомия, кроссэктомия, VenaSeal, УЗД.

Клиника Ангиопроф

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 602-46-57показать

Дмитриев Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21 литер а

Дмитриев Александр Владимирович принимает пациентов по вопросам сосудистой системы. Успешно применяет свои знания в лечении деформирующего артроза, облитерирующего тромбангиита, тромбоза, тромбофлебита, тромбоэмболии легочной артерии, трофических язв при варикозной болезни, сосудистого генеза, различной этиологии. Основными направлениями работы Александра Владимировича являются безоперационное лечение варикозной болезни, допплерография, допплерография сосудов, дуплексное сканирование, радиочастотная облитерация варикозно расширенных вен нижних конечностей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Дмитриев Александр Владимирович (3)

3.7

Отзыв о клинике Клиника Ангиопроф
Клиника Ангиопроф

Посещение ни о чем

Когда я пришла к доктору, ему сразу же рассказала о своем состоянии, что меня беспокоит и почему пришла. В тот момент у меня уже поднималась температура и чувствовала я себя не очень. Доктор сделал узи, посмотрел, видимо ничего не обнаружил и решил выписать таблетки. Хотя у меня все было видно даже невооруженным взглядом. После приема у меня еще больше все разболелось, это уже просто такое стечение обстоятельств. А через два дня поехала к хирургу и мне потребовалось хирургическое вмешательство. Может, доктор со своей стороны ничего и не увидел. Но он мог хотя бы рекомендовать обратиться к хирургу. Посещение ни о чем. Я не услышала ничего, кроме того, чтобы сдать анализы и принимать таблетки. Опять же, повторюсь, что у меня на теле все было крупным планом. Можно же было определить или посоветовать, но он, наверное, решил что не стоить ничего делать и таблеток хватит. Хотя у меня уже было такое состояние, когда требовалось радикальное решение. Для меня этот прием оказался бесполезный. Потратила время, деньги, и еще больше запустила ситуацию. Когда все это можно было решить в тот же день! И потом за это поплатилась, лечилась месяц, а потом у меня месяц все заживало. Честно скажу, впечатления негативные! Бесполезная поездка.

Услуга: Прием флеболога

Какой-то отстранённый врач, ответы приходилось вытягивать клещами, отвечал неохотно. Но работу свою проделал, осмотр и выписка профилактических средств.

Акция

Была на консультации у данного врача: на узи все посмотрел внимательно, все подробно рассказал; мои сомнения по поводу состояния подтвердились, но врач успокоил, рассказал, что и как лечить, лишних процедур не назначал. Я довольна посещением, врач внимательный, несмотря на то, что записалась по акции. Врача рекомендую

Удаление папиллом
Вызов хирурга на дом