33 года

Альтермед на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 748-32-30показать

Гришин Сергей Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Гришин Сергей Вадимович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 8 лет.

Гришин Сергей Вадимович владеет всеми современными видами малоинвазивных вмешательств во флебологии. Проводит лечение следующих заболеваний: варикозная болезнь (варикозное расширение вен нижних конечностей), хроническая венозная недостаточность,телеангиоэктазии (сосудистые сетки и звездочки).

Сергей Вадимович является постоянным участником Всероссийских и международных научных конференций и мастер-классов.

Является членом Санкт – Петербургской ассоциации флебологов.

Смоленский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2011)

Отзывы о враче Гришин Сергей Вадимович (17)

Услуга: Прием флеболога

Благодарим за оценку!

Золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность Гришина Сергею Вадимовичу!!! Человек с золотыми руками,очень вежливый,внимательный,чуткий!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, Сергею Вадимовичу!!! Очень рада,что попала именно к Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Гришин Сергей Вадимович

Сергей Вадимович делал мне узи вен. По ходу обследования все тщательно объяснял. После процедуры дал мне подробные рекомендации. Врач очень доброжелательный и компетентный. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Очень хороший врач!

Хочу выразить огромную благодарность флебологу Гришину С.В.. 24.09 2019г. мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляция БПВ+ минифлебэктомия варикозно-расширенных притоков- справа. Очень довольна результатом проведенной операции. Врач очень внимательный, профессионально и грамотно делает свою работу. Буду всем рекомендовать!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Иван, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Нам очень важно знать, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Всё хорошо!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Вадимовичу! Когда пришла к нему на прием, сразу поняла, что человек на своем месте. Приятный, внимательный, грамотный специалист. Первый прием был 15 октября 2018 года, врач поставил мне диагноз "Варикозная болезнь, ВРВ н/к." Мне провели "Эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ и склеротерапию варикозно-расширенных протоков". Наблюдалась я целый год. И вот недавно был последний прием. Всё хорошо! Ничего не беспокоит. Лечение и год наблюдения мне обошлись в 35 т.р., что в сравнении с другими клиниками и врачами весьма приемлимо! Гришина мне посоветовали невестка и дочка, обе у него лечили вены. Побольше бы таких врачей, от которых даже не хочется уходить! Спасибо ему огромное и клинике в целом.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь. Мы с радостью передали доктору Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция

Операция прошла успешно

27.05.19. в клинике на Ленинском пр. у врача флеболога Гришина С.В. делала ЭВЛК на одной ноге. Операция прошла успешно, без осложнений. Сергей Вадимович высокопрофессиональный доктор, уравновешенный, с чувством юмора, на любой вопрос даст качественный ответ. Спасибо Вам огромное за внимание и чуткость к пациентам, крепкого здоровья Вам и успехов в работе!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Ольга, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать что доктор Вам понравился!

Услуга: УЗИ сосудов

Гришин Сергей Вадимович

Отличный доктор, всё четко и понятно. Сделал УЗИ, назначил препараты. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Альтермед на Ленинском проспекте

В клинике на Ленинском проспекте у врача флеболога Гришина С.В. делала эндовенозную лазерную коагуляцию(ЭВЛК) + склеротерапию на обе ноги. После операции был воспалительный процесс, сопровождавшийся покраснением кожных покровов (внутренней стороны бедра и болезненностью при соприкосновении, появлением синяков, которые в дальнейшем так и остались на ногах. Что касается склеротерапии после операции, то это был один сеанс, который совершенно не решил мои проблемы на ногах. Учитывая затраченные деньги на операцию, результатом осталась недовольна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена Викторовна, добрый день!
Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию.
Ваш отзыв был передан заместителю главного врача по лечебной работе, им изучена Ваша карточка и проведена беседа с врачом, в результате чего удалось выяснить следующее.
В течение 6 месяцев после операции наши пациенты проходят наблюдение в виде ряда, заранее спланированных бесплатных осмотров. Доктор и пациент общаются касательно самочувствия пациента, изменений в ногах после проведенной операции.
Контрольные посещения нужны, чтобы наблюдать за результатами в определенные критические точки и если их пропустить, то временные явления, о которых мы предупреждаем (пигментации, тянущие ощущения, возвратные сосудистые сеточки) могут превратиться в постоянные.
К сожалению, в течение 6 месяцев от Вас не было вестей до того момента как Вы написали отзыв.
Доктор Гришин всем пациентам дает свой номер телефона чтобы в случае того если что - то беспокоит пациенты обращались вне планово. Обращений, звонков, сообщений от Вас не поступало, несмотря на то,что Вас что - то беспокоило. Нам очень жаль, что вовремя и успешно проведенная операция привела к неприятным ощущениям из-за так сложившихся обстоятельств, что Вы не смогли показаться доктору и связаться с ним.

Врач грамотный

Врач грамотный. Лишний диагноз не придумывает. Все честно. Пришла с отеком ноги. Оказался не варикоз , а заболевания суставов.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Рады, что приме позволил прояснить ситуацию. Желаем скорейшего выздоровления!

Прекрасный врач

Очень внимательный, приятный доктор. Объяснил всё доступно. Дал действительно стоящие и полезные рекомендации.

Елена, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны.

Сергей Вадимович

Быстро,качественно,профессианально.

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за обратную связь. Здоровья Вам!

Настоящий врач

27.04.2018 года записалась в клинику на ультразвуковое дуплексное сканирование вен ног к врачу Гришину Сергею Вадимовичу. Современная клиника, чистота, замечательный доктор. Большое спасибо Сергею Вадимовичу за подробную консультацию и рекомендации. На операцию запишусь только к вам!

Татьяна Борисовна, здравствуйте!
Рады слышать, что визит оправдал Ваши ожидания и общий язык с доктором найден. С радостью передали Ваш отзыв Сергею Вадимовичу!

Высококлассный доктор

Хотелось бы выразить огромную благодарность Гришину Сергею Вадимовичу за высококвалифицированный труд, проделанный с моими ногами. Спокойный, уравновешенный, с чувством юмора, высококлассный доктор и просто человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей как он!

Алексей, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес Сергея Вадимовича. Мы передали благодарность лично доктору и руководству.
Желаем Вам здоровья!

Огромная благодарность Гришину Сергею Вадимовичу за операцию на нижней конечности все супер!Побольше бы таких Врачей!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Нам и лично Сергею Вадимовичу важно знать, что Вы чувствуете себя хорошо. С большой радостью передали Ваши слова лично доктору.

Спасибо Вам огромное

Я хочу выразить огромную благодарность, хирургу Гришину Сергею Вадимовичу,за проделанную операцию 11.02.17,(удаление больной вены на нижней конечности). Операция прошла легко!!!Сергей Вадимович очень приятный человек,очень трепетно и тактично обращался со мной,на первичной консультации он все очень подробно объяснил,меня устроила цена операции(так как есть с чем сравнить),его отношение к клиенту.Спасибо Вам огромное Сергей Вадимович,за проделанную работу,я желаю Вам успехов,крепкого здоровья,у Вас золотые руки!

Спасибо доктору за работу

Спасибо доктору за работу, за результатом будем наблюдать. До этого были операции 2 полосные под общим наркозом, вены все равно выступили, хотя и ходила в компрессинном трикотаже, так, что это последняя надежда сделать ноги красивыми.

Екатерина, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о процедуре Сергея Вадимовича. Рады, что Вам было комфортно на процедуре. Еще раз на всякий случай, обращаем Ваше внимание, что в стоимость лечения уже включены 6 месяцев последующего наблюдения.
Спасибо!

17.07.2016 года я проходила в клинике у врача Гришина Сергея Вадимовича ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Доброжелательное отношение персонала, чистота, современный интерьер клиники и приятные цены вызвали только положительные эмоции. Очень благодарна врачу Сергею Вадимовичу за подробное разъяснение и рекомендации результатов исследования. В дальнейшем для лечения я непременно буду иметь ввиду вашу клинику.

Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь о работе Сергея Вадимовича и положительную оценку работы клиники.