Гришин Сергей Вадимович

Альтермед на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.6 км)

+7 (812) 748-32-30показать

Гришин Сергей Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Гришин Сергей Вадимович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 8 лет.

Гришин Сергей Вадимович владеет всеми современными видами малоинвазивных вмешательств во флебологии. Проводит лечение следующих заболеваний: варикозная болезнь (варикозное расширение вен нижних конечностей), хроническая венозная недостаточность,телеангиоэктазии (сосудистые сетки и звездочки).

Сергей Вадимович является постоянным участником Всероссийских и международных научных конференций и мастер-классов.

Является членом Санкт – Петербургской ассоциации флебологов.

Смоленский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2011)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гришин Сергей Вадимович (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Обратилась в клинику за обследованием вен, Гришин С.В. ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации, обследование провёл полное и тщательное, очень довольна посещением! Спасибо!

Услуга: Прием флеболога

Отличный доктор,все объяснил,рассказал,дал рекомендации.осталось хорошее впечатление,врача рекомендую!

Обратилась к доктору в октябре 2021 года. Изначально думала,что это только эстетический, однако, проблема оказалась серьёзней. Провели операцию. Сейчас ещё продолжается послеоперационное наблюдение. Врач замечательный! Операция прошла хорошо, стала чувствовать себя значительно лучше. До операции было ощущение тяжести, ноги уставали, отекали. После - ноги стали как до родов :) Благодарю за оперативную эффективную помощь и лёгкость в ногах! Дополнительно отмечу, что послеоперационный период проходит отлично. Всё необходимые дополнительные манипуляции с ногами врач производит во время. Порекомендовала Сергея Вадимовича маме и папе. Надеюсь, что смогу повлиять на них, чтобы они посетили врача, так как проблемы с ногами достаточно серьёзные.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Светлана, благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего врача!

Хороший врач, грамотный специалист, была не один раз, всем довольна.

Услуга: Прием флеболога

Благодарим за оценку!

Золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность Гришина Сергею Вадимовичу!!! Человек с золотыми руками,очень вежливый,внимательный,чуткий!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, Сергею Вадимовичу!!! Очень рада,что попала именно к Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Гришин Сергей Вадимович

Сергей Вадимович делал мне узи вен. По ходу обследования все тщательно объяснял. После процедуры дал мне подробные рекомендации. Врач очень доброжелательный и компетентный. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Очень хороший врач!

Хочу выразить огромную благодарность флебологу Гришину С.В.. 24.09 2019г. мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляция БПВ+ минифлебэктомия варикозно-расширенных притоков- справа. Очень довольна результатом проведенной операции. Врач очень внимательный, профессионально и грамотно делает свою работу. Буду всем рекомендовать!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Иван, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Нам очень важно знать, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Всё хорошо!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Вадимовичу! Когда пришла к нему на прием, сразу поняла, что человек на своем месте. Приятный, внимательный, грамотный специалист. Первый прием был 15 октября 2018 года, врач поставил мне диагноз "Варикозная болезнь, ВРВ н/к." Мне провели "Эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ и склеротерапию варикозно-расширенных протоков". Наблюдалась я целый год. И вот недавно был последний прием. Всё хорошо! Ничего не беспокоит. Лечение и год наблюдения мне обошлись в 35 т.р., что в сравнении с другими клиниками и врачами весьма приемлимо! Гришина мне посоветовали невестка и дочка, обе у него лечили вены. Побольше бы таких врачей, от которых даже не хочется уходить! Спасибо ему огромное и клинике в целом.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь. Мы с радостью передали доктору Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция

Операция прошла успешно

27.05.19. в клинике на Ленинском пр. у врача флеболога Гришина С.В. делала ЭВЛК на одной ноге. Операция прошла успешно, без осложнений. Сергей Вадимович высокопрофессиональный доктор, уравновешенный, с чувством юмора, на любой вопрос даст качественный ответ. Спасибо Вам огромное за внимание и чуткость к пациентам, крепкого здоровья Вам и успехов в работе!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Ольга, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать что доктор Вам понравился!

Лицензия или сертификат