хирургия, профпатология, эндоскопическая хирургия

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-5...показать

Баранов Владимир Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Баранов Владимир Сергеевич является высококвалифицированным специалистом, проводящим эндоскопические операции на сосудах, а также осуществляет хирургическое лечение варикозной болезни любой сложности (флебэктомия, минифлебэктомия).

Владимир Сергеевич в своей работе использует безоперационные методы лечения вен и артерий.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

Подробнее
  • 2008 - 2010 - Клиника доктора Груздева, врач-флеболог:
  • 2007 -2010 - Медицинский центр Гиппократ, врач-хирург:
  • 2010-2015 - Клиника сердечно-сосудистой хирургии ВМА, сердечно-сосудистый хирург:

ТОП-10 флебологов-хирургов города

Отзывы о враче Баранов Владимир Сергеевич (11)

4.2

Услуга: Прием флеболога

Очень хороший врач. Все подробно объяснил.

Полностью довольна приёмом.

Баранов Владимир Сергеевич

Доктор в целом неплохой, только приём +доплер сосудов занял от силы минут 15, как-то за 4 тыс. этого мало. Может, конечно это политика клиники?

Услуга: Прием флеболога

Сосуды у меня лопаются. А узи ничего не показал. Очень странно. Пойду обследоваться еще к другому врачу. Посмотрю что он найдет и скажет.

Спасибо Получила квалифицированную помощь

Приемом осталась довольна

Достойно и профессионально

Посещение врача прошло достойно и профессионально. Врач помог мне решить проблему и в подробностях ответил на все мои вопросы.

Баранов Владимир Сергеевич

Клинику выбрала по территориальному признаку и из всех врачей, что работают в филиале на Московском проспекте, остановилась на Баранове Владимире Сергеевиче, в силу того, что прочитала не один положительный отзыв о нем. Прежде, чем отправиться на консультацию к флебологу, я посмотрела в интернете информацию о том, как должен проходить прием такого специалиста и что от него следует ждать. К сожалению, мои ожидания не оправдались. Врач уделил мне немного времени, консультация была краткосрочной и, на мой взгляд, довольно поверхностной. У меня не было серьезной проблемы и мы ее не искали. В принципе, он сделал все, что положено: выслушал и сказал свое мнение, что у меня все в порядке и нет причин для беспокойства. Конечно, с одной стороны, я была удовлетворена таким ответом - приятно узнать, что ты ничем серьезно не болен. Правда, были некоторые моменты, которые хотелось уточнить, но врач повторил, что у меня все в порядке и на этом мы распрощались. Врач не стал углубляться в то, что меня беспокоило, это несколько расстроило. Я не хочу быть голословной и судить человека только по одному визиту. Хотя у меня есть опыт, когда с первой консультации было четко ясно, что врач отличный. Записывалась тоже через сайт, правда врач был другого профиля, но тогда я была очень довольна и самим специалистом, и консультацией в целом. В этом случае, можно сказать, мои вопросы остались при мне, причин для повторного визита к нему Владимир Сергеевич не увидел, впрочем, как и я. Своим друзьм и близким, с большой вероятностью, Баранова не порекомендую.

Отличный хирург

Это очень хороший врач, прекрасный хирург,поставил меня в прямом смысле на ноги. Пошла по совету знакомой. Консультация была краткой и понятной, никаких лишних анализов, сразу назначение на операцию. Варикоз 3 степени, я уже почти не могла сама передвигаться, так больно было в ногах. Операция длилась 1,5 часа, всё прошло хорошо, теперь могу ходить снова. Спасибо, Владимир Сергеевич! Елена П., 63 года

осадочек остался

Попала к нему на приём по акции, точное название не помню, что-то типа "УЗИ вен плюс приём флеболога" за 1000 руб. Вроде и УЗИ провёл тщательно, и рекомендации давал грамотные (варикоз у меня давненько и наблюдаться стараюсь сравнительно регулярно, хоть и нечасто), однако то, что лейтмотивом приёма стала фраза:"У нас в клинике как раз до конца месяца можно сделать необходимую Вам операцию на венах с большой скидкой" очень сильно заставило меня засомневаться в необходимости таковой операции (исследование у другого врача, естественно, показало отсутствие неотложных показаний к госпитализации). так что думайте сами, решайте сами...

Баранов Владимир Сергеевич

Нормальный врач. Все доступно обьяснил. Приветлив и краток.