Обратилась с фурункулом носа. Очень удачно в день обращения было свободное время у врача. Врач принял четко по времени. Врач очень любезный, внимательный, позитивный, подробно объяснил как лечить, приободрил , что ничего страшного и если не запускать , то можно быстро справиться с проблемой. Назначил лекарства из домашней аптечки, что очень приятно.
Были на приёме по поводу осмотра после ОРВИ перед КСВП. Очень внимательный врач! Выслушала тревожную мать, за это отдельное спасибо!
Мария Алексеевна выполнила некоторые исследования (аудиотест и тимпанометрию), осмотрела ребёнка очень аккуратно, хоть дочь не давалась 😊, дала рекомендации по дальнейшему пути. Оставила очень приятное впечатление! Рекомендую
Татьянв Сергеевна - прекрасный врач! Чёткая, внимательная, заподозрила довольно редкое заболевание, которое, позже, подтвердилось при обследовании. В рамках возможностей поликлиники сделала все возможное для обследования и лечения, дала рекомендации для дальнейшего обследования.
Обратилась к врачу из-за неприятных ощущений в горле и периодического кашля после простуды. Симптомы долго не проходили, поэтому решила записаться на прием. Екатерину Александровну мне посоветовала знакомая. На приёме всё понравилось: врач внимательно меня выслушала, изучила мои анализы и тщательно осмотрела ЛОР-органы. После осмотра врач мне все понятно и подробно объяснила. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм!
Ольга Юрьевна прекрасный специалист,выполняет процедуры,которые не во всех клиниках делают,вылечивает даже сложные случаи,я очень благодарна ей!!!!она как врач и как человек просто замечательная!!!!!
Доктор очень понравилась, видно, что вовлечена в процесс, внимательно смотрит, изучает ситуацию. Марина Викторовна все подробно разобрала, объяснила, что делать дальше, дала рекомендации.
Я долго мучилась с носом. Обратилась с отеком носа и сильной заложенностью к Наталье Сергеевне. Врач очень приятный и доброжелательный, был проведён оперативный осмотр и сделали рентген пазух. С врачом рассмотрели варианты лечения, назначали курс лечения на месяц.
Сейчас самочувствие улучшилось, чувствую себя лучше, заложенность уходит, в дальнейшем планирую наблюдаться у данного специалиста )
Замечательный приём, все понравилось. Хороший мастер. Елизавета Николаевна помогла решить вопрос, у меня прошли все проблемы. Осмотр проводила тщательно, не отвлекалась и не торопилась, качеством я довольна.
Прием прошел очень хорошо, я получила помощь, на которую рассчитывала, Светлана Анатольевна дала рекомендации. Вернусь к ней еще. Отношение было доброжелательное и внимательное, о клинике тоже осталось приятное впечатление.
Грамотный вдумчивый врач. Обратилась за консультацией не впервые (в том числе именно её профессионализм помог внуку справиться с его бесконечным насморком). Спасибо за профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам.
Обратилась к врачу по направлению от другого врача , сделать эндоскопию носовых пазух плюс устья слуховых труб. Сделали процедуру в лучшем виде , даже без наркоза , ( это безболезненная процедура, чуть неприятно , не более ) , можно не бояться )))… что бы посмотреть в естественном состоянии мои слуховые трубы. Затем доктор все доходчиво объяснила , дала рекомендации по уменьшению моих проблем.
Доктор Хизриев хороший, чуткий, отзывчивый. Другое дело, что моя страховая не чуткая, не добрая и не отзывчивая, поэтому к доктору и клинике претензий нет, а к страховой есть.
Прохожу курс промывания миндалин. У доктора была впервые. Очень понравилась мне Елена Константиновна. Доброжелательная ,вежливая,аккуратно провела процедуру. Неприятных ощущений после ,не было. Все расспросила,дала доп рекомендации.
В данной клинике у меня теперь фавориты три доктора доп . Однозначно рекоменду.
Удобно,что рядом с домом. Через приложение записаться легко
Анна Александровна - отличный оперирующий ЛОР-врач. Мы наблюдаемся у нее с 2012 года. У моей дочери был скрытый мастоидит, доктор делала ей операцию в больнице Святой Ольги. Так как у обоих детей почти одновременно был гайморит, с младшим ребёнком я тоже сразу обратилась к ней. Дочке (9лет) терапия сразу помогла, она пила антибиотики и ходила на промывание носа. Сыну (3 года) мы вылечили большой очаг и сейчас он находится на поддерживающей терапии, закапываем капли в нос. Лечение заняло 2 недели, но, пока мы не удалим аденоиды, у него будут проблемы с носом в сезон цветений, он у нас аллергик. Операцию по удалению аденоидов младшему ребёнку планируем проводить тоже у Анны Александровны.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.