Покровская Анна Александровна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Покровская Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Покровская Анна Александровна осуществляет диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов у детей, таких как ринит, фарингит, тонзиллит, отит и др. Выполняет операции, в том числе эндоскопические. Является членом Санкт-Петербургского общества оториноларингологов. Систематически участвует в конференциях по оториноларингологии и смежным специальностям.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова (2004)

Записался 41 человек

Отзывы о враче Покровская Анна Александровна (6)

Частично помогли

Я попал к Покровской Анне чисто случайно. Предыдущие специалисты мне не очень понравились, а она уже немного помогла. Просто что-то сработало, а что-то не совсем. Доктор приятная, выслушала меня, провела осмотр и выписала лекарства. Также по ее рекомендациям я пошел делать МРТ головного мозга. Скоро снова запишусь на прием с результатами этой процедуры.

Вежливый врач

Я выбирал клинику, а в ней уже решил обратиться к этому доктору. Прием начался вовремя и мне понравился. Врач добрая, адекватная, хорошо разговаривала, объяснила все. Диагноз поставила сразу, про симптомы я подробно ей рассказал. Лечение помогло, через 3-4 дня уже был полностью на ногах. Врач вежливая, грамотная, оценил бы ее на 5. Могу рекомендовать этого специалиста.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятно было общаться, хороший Лор-врач.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о докторе Покровской Анне Александровне!
Отзыв о клинике КДЦ Управления делами Президента РФ
КДЦ Управления делами Президента РФ

Прием детского ЛОРа

Врач расспросила меня подробно, осмотрела, послушала. Диагноз она поставила сразу, так как результаты анализов у меня уже были. Доктор назначила лечение, я его заканчиваю. Оно помогает, но еще нужно время. Каких-то недопониманий с врачом не возникло, хороший прием. Если потребуется, запишусь к этому доктору повторно.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Бахтир! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением после консультации врача-оториноларинголога Покровской Анны Александровны. Рады, что Вы остались довольны консультацией и эффективностью назначенного лечения.

Аудиометрия / Аудиограмма

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Мне очень понравилась и доктор Покровская и медсестра. Очень приятные и располагающиеся к себе. Помогла справиться с проблемой (у ребёнка пропал частично слух). Очень доступно отвечала на все вопросы(из было множество))).

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв о специалистах отделения оториноларингологии! Очень приятно, что Вы оценили компетентность доктора Покорской Анны Александровны, а также готовность помочь и ответить на все вопросы.

Покровская Анна Александровна

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о докторе Покровской Анне Александровне!

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского ЛОРа
Аудиометрия / Аудиограмма
Риноскопия
Отоскопия
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Процедура Кукушка
Промывание лакун небных миндалин
Промывание носа
Промывание придаточных пазух через соустье
Лечение на аппарате Тонзиллор

• 2005 г. - интернатура по специальности "Оториноларингология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова;
  • 2007 г. - ординатура по специальности "Оториноларингология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова;
  • 2010 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Сурдология-оториноларингология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова;
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации "Неотложная помощь в практике оториноларинголога" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова;
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации "Эндоскопия в практике оториноларинголога" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова.