Люнькова Милана Витальевна

Клиника 21 век на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Люнькова Милана Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 2

Люнькова Милана Витальевна: ЛОР. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Люнькова Милана Витальевна (5)

Прием ЛОРа

Отличный врач.

Приёмом остались довольны. Врач ребенка осмотрел и назначил необходимое лечение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Лечение Нарушений обоняния после ковид

Милана Витальевна одна из немногих врачей, кто помог с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Ещё в ноябре я не могла нормально питаться, запахи еды, косметики, даже от себя пахло луком, бензином и химическими запахами. Это очень мешало жить, я уже думала, что останусь навсегда с такими симптомами, и что нормального вкуса и обоняния больше не будет. Милана Витальевна обследовала носовую полость, проанализировала рентген, выполнила сама эндоскопию, назначила необходимые мероприятия, также назначила средства и для реабилитации всего организма после ковид. Врач вдумчивый, грамотный, разносторонний, небезразличный, пытающийся найти выход разобраться и помочь, а не просто сказать ждите и живите так как есть, терпите и тд. Рекомендую всем с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Милана Витальевна очень помогла, дай Бог ей здоровья! Спасибо огромное. Ваша пациентка, Студентка Военно - медицинской академии имени Кирова, Филатова Маргарита.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Аденоиды без удаления

Попала к ней с сыном 5 лет с увеличением аденоидов 2-3 степени. Как только ляжет и начинает засыпать - дыхание нормальное прекращается, появляется храп, переходит на дыхание ртом. Все вокруг говорили - удаляй аденоиды. Я как-то боюсь вмешиваться в организм с операциями. Спасибо огромное Милане Витальевне - вытянула нас без операций. Собрала доя нас курс препаратов, который помог пережить нам осенне-зимние периоды. А после 7-ми лет всё само прошло и уже три года спим спокойно! Второго сына тоже к ней водила и буду дальше только к ней с вопросами.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время написать такой чудесный отзыв о работе нашего доктора. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов о работе врачей и клиники. Мы всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Профессионал своего дела

Вот уже несколько лет проходим лечение у Миланы Витальевны всей семьёй. Прекрасный врач. Внимательный. Большое ей спасибо. Ведёт приём на Сикейроса и Коломяжском.

Огромное спасибо

Были муж и я на приёме у Люньковой Миланы Витальевны в МЦ 21 ВЕК. на Сикейроса д.7 к.2 (СПб). Найти хорошего врача-лора всегда считала проблемой, исходя из своего (видимо, неудачного) опыта. Милана Витальевна - просто приятно поразила высочайшей квалификацией, вниманием и человечностью. Огромное ей спасибо, думаю, со мной согласятся все, кто был у этого доктора. ЕЛЕНА Васильева.