Люнькова Милана Витальевна

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Люнькова Милана Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Люнькова Милана Витальевна: ЛОР. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Проводит видеоэндоскопию полости носа, глотки, гортани детям с 4х лет и взрослым.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Люнькова Милана Витальевна (8)

Люнькову Милану Витальевну выбрала по отзывам. На приеме врач была достаточно обходительна, корректна. Я получила ответы на все интересующие вопросы, консультацией осталась довольна. Готова обратиться к Милане Витальевне повторно в случае необходимости. Цена приема дороговата, но в пределах нормы. Персонал вежливый, клиника расположена недалеко от метро, добираться удобно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

очень позитивный человек, грамотный и профессиональный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием детского ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач.

Приёмом остались довольны. Врач ребенка осмотрел и назначил необходимое лечение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Лечение Нарушений обоняния после ковид

Милана Витальевна одна из немногих врачей, кто помог с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Ещё в ноябре я не могла нормально питаться, запахи еды, косметики, даже от себя пахло луком, бензином и химическими запахами. Это очень мешало жить, я уже думала, что останусь навсегда с такими симптомами, и что нормального вкуса и обоняния больше не будет. Милана Витальевна обследовала носовую полость, проанализировала рентген, выполнила сама эндоскопию, назначила необходимые мероприятия, также назначила средства и для реабилитации всего организма после ковид. Врач вдумчивый, грамотный, разносторонний, небезразличный, пытающийся найти выход разобраться и помочь, а не просто сказать ждите и живите так как есть, терпите и тд. Рекомендую всем с постковидным синдромом, с нарушениями обоняния! Милана Витальевна очень помогла, дай Бог ей здоровья! Спасибо огромное. Ваша пациентка, Студентка Военно - медицинской академии имени Кирова, Филатова Маргарита.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Аденоиды без удаления

Попала к ней с сыном 5 лет с увеличением аденоидов 2-3 степени. Как только ляжет и начинает засыпать - дыхание нормальное прекращается, появляется храп, переходит на дыхание ртом. Все вокруг говорили - удаляй аденоиды. Я как-то боюсь вмешиваться в организм с операциями. Спасибо огромное Милане Витальевне - вытянула нас без операций. Собрала доя нас курс препаратов, который помог пережить нам осенне-зимние периоды. А после 7-ми лет всё само прошло и уже три года спим спокойно! Второго сына тоже к ней водила и буду дальше только к ней с вопросами.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время написать такой чудесный отзыв о работе нашего доктора. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов о работе врачей и клиники. Мы всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Профессионал своего дела

Вот уже несколько лет проходим лечение у Миланы Витальевны всей семьёй. Прекрасный врач. Внимательный. Большое ей спасибо. Ведёт приём на Сикейроса и Коломяжском.

Огромное спасибо

Были муж и я на приёме у Люньковой Миланы Витальевны в МЦ 21 ВЕК. на Сикейроса д.7 к.2 (СПб). Найти хорошего врача-лора всегда считала проблемой, исходя из своего (видимо, неудачного) опыта. Милана Витальевна - просто приятно поразила высочайшей квалификацией, вниманием и человечностью. Огромное ей спасибо, думаю, со мной согласятся все, кто был у этого доктора. ЕЛЕНА Васильева.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа