Ледванова Светлана Анатольевна

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ледванова Светлана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ледванова Светлана Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Опытный врач-отоларинголог, ведет прием взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов носоглотки и слуха. Светлана Анатольевна Ледванова специализируется на:

• тонзиллите;

• отите;

• рините;

• гайморите;

• тугоухости;

• синусите.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Ледванова Светлана Анатольевна (15)

4.4

Отличный доктор!! Моей дочке 29 лет.Лечила дочку начиная с 5 лет-то ушки, но носик. Мы миновали операцию по удалению аденоидов. Благодаря Светлане Анатольевне сейчас у нас нет проблем, а если возникают-то совсем не существенные. И мне помогала неоднократно! Назначение анализов и лекарств считаю всегда правильное и нужное. Благодарю доктора!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Грамотный, профессиональный доктор и приятная в общении женщина. Лечит не анализы, а человека, изучает новые препараты. Помогла мне привести в ремиссию вирус Эпштейн-барра. Другие врачи были бессильны. Очень рада, что стала ее пациентом. Для меня она точно лучший лор клиники 21 век, и один из лучших лор-врачей Петербурга. С уважением, Дарья Романюк.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!
ДА!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Хороший доктор

Приём был достаточно быстрым, особо ничего не разглядывала ( а мы пришли с гипертрофией аденоидов), быстро назначила анализы и сказала прийти на повторный приём. Ну и ждали мы долго, минут 40. Для приёма за такие деньги многовато. В целом произвела приятное впечатление. Скоро пойдём на повторный приём, возможно будет понятнее

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь.

Для того чтобы мы могли занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв. Желаем крепкого здоровья!

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ЛОР

С аденоитом сына сменили просто массу врачей. Врачи снимали симптомы, на короткий промежуток времени и все бестолку. Круговерть лечения на несколько лет в режиме каждый месяц к врачу. Знакомые посоветовали обратиться к Ледвановой Светлане Анатольевне. И наконец я выдохнула с облегчением. Найти достойного врача, это такое счастье. Она сразу назначила обследование. Грамотное лечение, недорогие препараты и никакого пичканья ребёнка таблетками. Все чётко, конкретно и по делу. Что самое главное - результативно! Это лучший детский ЛОР из тех, кого мы встречали, а встречали многих. Спасибо ей за её профессионализм и заинтересованность в результате! Здоровье ребёнка - мамино спокойствие! Спасибо Светлане Анатольевне за моё спокойствие! ))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».
Желаем здоровья!
ДА!

Избыточные назначения и развод на деньги!

Назначения Врача не соответствуют международным рекомендациям! Избыточны. Гарантированно разведёт на деньги, ещё и назначит ненужные анализы за многоденег.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!
Полностью согласна! Любительница лечить гомеопатией и фитотерапией.
Вы наверно спец в вопросах медицины?

Ледванова С.А.

После двух недельного лечения у этого опытного врача у ребенка гайморит, отправила в стационар на прокол, сняв с себя ответственность. Обяснив это тем, что пусть там врачи решают, что с вами делать.

Здравствуйте.
Мы благодарны нашим пациентам за отзывы и за конструктивную критику. Но часто сталкиваемся и с тем, что описанные ситуации или не имеют отношения к клинике или искажают то, что происходило. Этот отзыв выглядит очень странно. Если действительно сложилось такая ситуация, приносим извинения и обязательно разберемся, почему так произошло. Напишите, пожалуйста, свои Ф.И.О. на сайте клиники через форму "Обратная связь", для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь.

Ледванова Светлана Анатольевна

Отличный врач. С аденоидами и отитом поменяли много дет врачей. Единственный врач- лор , который дал нам возможность спать и дышать спокойно! Спасибо за профессионализм.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за Ваш положительный отзыв. Всегда рады быть для Вас полезными! Не болейте!

Грамотный врач

Отличный специалист, очень помогла, дала рекомендации, ничего лишнего не назначала. Как человек тоже очень к себе располагает. Рекомендую!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа

Лицензия или сертификат