Очень хороший врач, увидела проблемы с миндалинами, которые 22 года назад частично удаляли. До этого и в течении жизни бывала у терапевтов ,и недавно после перенесенного ОРВИ была у двух терапевтов, и двух лоров, которые миндалины даже не смотрели и ставили хронический фарингит.
Приятная, умеет найти контакт с ребенком . Прием вовремя , без опоздания. Внимательный осмотр, изучение анамнеза. Также дала личный контакт для любых вопросов. Без назначения всяких непонятных препаратов. Все подробно рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Составила план лечения . С ее помощью удалось снизить аденоиды с 3 степени до 1
Доктор Айбазова быстро посмотрела, дала назначения, лечение помогло, ребёнку на приёме было комфортно. Попали к ней скорее случайно, потому что нужно было удобное время, но не пожалели — всё прошло нормально.
Консультацией осталась довольна, всё супер. Семен Михайлович все подробно рассказал, на вопросы ответил, объяснил простым и понятным языком и дал рекомендации.
Фарит Миланорович очень внимательный, какие у меня вопросы были, он на все ответил. Я думала, что у меня есть проблема, поэтому обратилась к нему, но оказалось, что всё в порядке, и он это подтвердил. Впечатления остались хорошие, доброжелательный врач.
Чудесный и грамотный доктор! Все посмотрел, все рассказал, а главное успокоил! Тут же с его рекомендаций сдал ФГДС и посетил гастроэнтеролога, КТ носа , ну в целом исключил для себя все плохое. Хорошо что в наше время есть такие грамотные врачи! Благодарю!
Приёмом у Елизаветы Олеговны довольна, сейчас находимся на лечении. Доктор грамотная, диагноз поставлен, назначения сделаны. Все объяснила, все по делу.
У мужа был вазомоторный ринит, он долго мучился, а назначение помогло — буквально через несколько дней ему стало легче, он реально почувствовал результат. На сам прием жалоб не было, Татьяна Викторовна объяснила, как применять лекарства. Мужчина он не особо разговорчивый, но главное — результат есть.
Обращаемся к данному врачу на постоянной основе,когда у ребенка появляются сопли(а это происходит раз в месяц-два).
Очень нравится доброжелательность,как устанавливается контакт с ребенком.
Осмотры проводят тщательно,стараются ничего не упустить.
Лечение обычно помогает,ничего лишнего не назначают. Поэтому могу сказать,что это один из лучших ЛОРов в данной клинике.
Прекрасный, чуткий, внимательный врач. Нам рекомендовали друзья Ирину Валерьевну, и мы лично на приеме убедились в компетентности доктора. Рекомендую данного специалиста
В данной клинике была впервые. У меня проблемный ребёнок, были у Тюренковой Натальи Александровны, вежливый врач, сразу расположила ребёнка, дала рекомендации, сделала назначение. Будем лечиться.
Приходили с малышкой 1,6 года. Прием начался вовремя. Врач доброжелательная, позитивная, открыта к диалогу, все объяснила, все внимательно осмотрела. Успокоила и рассказала, что делать дальше. Приемом осталась очень довольна. Клинику и врача рекомендую.
Впечатление от врача положительное. Все подробно рассказал, проконсультировал. По итогу вопросов не осталось. При необходимости посоветую такого специалиста другим людям и продолжу к нему обращаться в дальнейшем, если потребуется.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Детские ЛОРы у метро Старая деревня в Санкт-Петербурге: 41 врач, 1723 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 2700 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.