Кучерова Любовь Рустемовна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Кучерова Любовь Рустемовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Кучерова Любовь Рустемовна: ЛОР. Стаж работы – 16 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о враче Кучерова Любовь Рустемовна (4)

Врач была максимально заинтересованной, задавала очень много вопросов, провела осмотр и все мне объяснила, что увидела, назначила лечение, которое мне помогло. Сейчас я уже полностью здорова, но если бы еще возникла необходимость, обратилась бы к ней же - человек уже проверенный, никаких нареканий к ней не возникло. В самой клинике тоже все в порядке, единственное - смутил немного детский, несовременный вид, но к качеству обслуживания это не относится.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам!

Любовь Рустемовна - самый лучший отоларинголог, которого только можно представить: умная, добрая, аккуратная, внимательная, любящая свою работу и людей ;) очень эрудированная в своей области. К доктору обращались уже все члены семьи: по поводу гайморита, хронического тонзиллита, удаления фурункула в полости носа, эндоскопического обследования и лечения аденоидов у сына. Всегда получаем грамотную и оперативную помощь, уходим с хорошим настроением. Очень благодарны доктору.

Желаем крепкого здоровья!

Профессиональный врач

Великолепный врач, для которого нет нерешаемых проблем с ЛОР органами.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Чудесный врач

Жаль, что не так много таких докторов, как Любовь Рустемовна! Очень заботливая, внимательная, грамотная! Постоянно наблюдаюсь у нее.

Отличный врач!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа