КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Тараканова Елизавета Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Тараканова Елизавета Николаевна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Тараканова Елизавета Николаевна владеет всеми видами амбулаторных диагностических и лечебных манипуляций. Специализируется на консервативном и малоинвазивном хирургическом лечении патологии полости носа, околоносовых пазух, глотки, заболеваний уха. Активно занимается проблемой аллергической патологии в ЛОР практике, взаимосвязью патологии верхних и нижних дыхательных путей.

Елизавета Николаевна  является членом Петербургского общества оториноларингологов, является автором 8 научных работ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Тараканова Елизавета Николаевна (9)

Советую.

Замечательный специалист. Очень долго беспокоил хронический тонзиллит и мне посчастливилось попасть на прием к Елизавете Николаевне. Оценив проблему, она предложила криодеструкцию миндалин. Манипуляцию провела максимально аккуратно и с должным профессионализмом. В период восстановления поддерживала связь, оценивая состояние миндалин после деструкции, и отвечая на возникающие вопросы. После лечения данной проблемы как не бывало. Очень советую данного врача.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный доктор.

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова о враче-оториноларингологе Таракановой Елизавете Николаевне!

Спасибо,Елизавета Николаевна!

Хочу выразить благодарность отличному доктору за качественный и профессиональный подход к своей работе. Я рекомендую обращаться к этому доктору без всяких сомнений, а ей желаю самых наивысших степеней и достижений в своей деятельности. Удачи,доктор Лиза!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Антон! Благодарим за теплые слова о докторе Таракановой Елизавете Николаевне!

Профи!

Отличный врач, вылечила мой хронический тонзиллит!!! Делала криодеструкция небн миндалин. Где я только не была, ничего кроме промываний мне не назначали, точки белые не проходили. Не могла не написать отзыв, надеюсь, в помощью него человек найдёт действительно хорошего врача!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Анна! Нам очень радостно что наш доктор, Тараканова Елизавета Николаевна, помогла Вам решить проблему! Благодарим за приятный отклик!

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо большое! Прекрасный врач, внимательно подошла к моей проблеме, провела осмотр и процедуру. Прописала подробный план лечения и дальнейших действий.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Марина! Спасибо за приятные слова в адрес доктора Таракановой Елизаветы Николаевны!

Профессионально

Профессионально, никакой воды.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Ольга! Спасибо за положительный отклик о работе доктора Таракановой Елизаветы Николаевны!

Спасибо доктору

Я довольна посещением врача.Меня осмотрели,терпеливо выслушали,дали рекомендации.Я надеюсь они помогут.Спасибо доктору

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отклик о докторе Таракановой Елизавете Николаевне. Желаем Ваш скорейшего выздоровления!

Внимательный и профессиональный доктор

Внимательный и профессиональный доктор. Надеюсь, с ней мы решим проблему

Старший менеджер по маркетингу

Уважаемая Ирина, спасибо огромное за Ваш отзыв!

Тараканова Елизавета Николаевна

Отличный врач! Супруг длительно мучался приступами кашля. Из всего арсенала самолечения ничего абсолютно не помогало. Елизавета Николаевна сразу определила причину, которая не по ее специальности (!) и направила к соответствующему врачу. Очень ей благодарны! Спасибо большое!