Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 779-10-39показать

Линева Лариса Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Линева Лариса Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 38 лет.

Линева Лариса Анатольевна занимается лечением и диагностикой ЛОР-заболеваний у детей.

Лариса Анатольевна проводит следующие процедуры: промывание носа по Проетцу, промывание лакун небных миндалин, удаление серных пробок и инородных тел, внутригортанные вливания. Владеет навыками аудиометрии.

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (1982)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Линева Лариса Анатольевна (23)

4.1

22 отзыва 1 оценка

Очень внимательный и компетентный доктор! Выслушала, осмотрела ребенка, ответила на все наши вопросы, назначила лечение! Хорошо находит общий язык с детьми. Всем рекомендуем данного доктора!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач вызвал положительные эмоции, вела Прием спокойно, доброжелательно! Выписала лечение. Всё понравилось

Услуга: Прием ЛОРа

Линева Лариса Анатольевна

Нормальный врач, все расскажет и по делу

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Наш семейный врач

Лариса Анатольевна уже много лет лечит все нашу семью! Даже не знаю, что бы мы без нее делали. Не было такого, чтобы она нам не помогла и не решила любую проблему. А болели за эти годы все и не раз - и груднички, и подростки, и взрослые, и пенсионнеры. Рекомендую всем - это самый лучший доктор!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Такая милая, добрая женщина. И хороший специалист. Младший сын был у неё на плановом приёме по возрасту. Старший промывал гланды. В обоих случаях осталось приятное впечатление, как о человеке прекрасно знающем свое дело. Хорошо находит подход к маленьким детям. Рекомендации грамотные и не склонна щалечивать. Я очень довольна.

Все неплохо. Приемом доволен

Всем рекомендую

Много лет посещаем этого доктора, следуем за ней в разные клиники. Всегда добродушный приём, к пациенту очень внимательное отношение. А главное всегда есть положительный результат от лечения. Всем рекомендую.

Линева Лариса Анатольевна

Замечательный врач. Профессионал своего дела.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Инга, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Тест / проба Ширмера
Ларингоскопия ребенку
Промывание носа
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие атеромы уха
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Тимпанопункция
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Тимпанометрия
Онлайн-консультация ЛОР-врача
Аудиограмма ребенку

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (1982)

• 1984 г. – клиническая ординатура по специальности «Педиатрия» в НИИ педиатрии и детской хирургии (Москва)
  • 1990 г. - тематическое усовершенствование: "Педиатрия", Киевский ГИДУВ
  • 1998 г. - первичная специализация "Эндокринология", СПб медицинская педиатрическая академия
  • 2004 г. – профессиональная переподготовка по специальности "Отоларингология" на базе СПбМАПО
  • 2007 г. - повышение квалификации по специальности "Классическая и клиническая гомеопатия", СПб медицинская академия им. Мечникова 2009 г. - повышение квалификации по специальности "Отоларингология", СПб МАПО Росздрава
  • 2014 г. - цикл усовершенствования по специальности "Отоларингология детского возраста", СЗ Государственный Медицинский Университет им. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Отоларингология", СЗ Государственный Медицинский Университет им. Мечникова

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит