Даметкина Ирина Анатольевна

Клиника Скандинавия, отделение «Приморское»

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Даметкина Ирина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Онлайн консультации

Даметкина Ирина Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 33 года.

Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Осуществляет диагностические и лечебные манипуляций:

• аудиометрия;

• тимпанометрия;

• продувание слуховых труб;

• удаление инородных тел;

• промывание небных миндалин.

Состоит в Санкт-Петербургском научном ЛОР-обществе.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1988)

Записался 21 человек

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Даметкина Ирина Анатольевна (5)

4.0

Несколько лет ходила к Ирине Анатольевне и всегда получала помощь. Раз в год промываю миндалины. Ирина Анатольевна хороший врач и приятный человек

Милая женщина

Очень милая и приятная женщина. Но на этом все. Если у вас что-то серьезнее простого насморка, то вам не к ней. Это врач одного диагноза.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Онлайн-консультация ЛОР-врача

Врач мне помогла

С врачом у меня была онлайн консультация. В целом, все хорошо, но у меня как-то само собой начало проходить все после беседы. Собственно, поэтому мне и не пришлось идти в клинику. Я все равно считаю, что врач мне помогла. Она подсказала какие таблетки нужно принять. Вечером я выпил одну таблетку и мне полегчало. Специалист она хороший, все понятно и доступно рассказала. К счастью, то о чем я думал, не подтвердилось. Вот только сложно врачам так дистанционно помогать пациентам.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Виктор, здравствуйте! Очень рады, что после телемедицинской консультации вам стало лучше. Это действительно новый сервис, которые мы тестируем вместе с вами, поэтому нам очень важна обратная связь от вас. Рады, что предполагаемый диагноз не подтвердился, и мы смогли помочь. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Онлайн-консультация ЛОР-врача

Полезная, информативная консультация. Доволен.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Виктор, здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о консультации. Всегда рады помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач понравилась

Была у нее на процедуре перемещение по Проецу, врач доброжелательная, произвела впечатление компетентного специалиста, в следующий раз пошла бы к ней.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие фурункула носа
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия