Даметкина Ирина Анатольевна

Клиника Скандинавия на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Даметкина Ирина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Даметкина Ирина Анатольевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Осуществляет диагностические и лечебные манипуляций:

• аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • продувание слуховых труб;
  • удаление инородных тел;
  • промывание небных миндалин.

Состоит в Санкт-Петербургском научном ЛОР-обществе.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1988)

Отзывы о враче Даметкина Ирина Анатольевна (4)

3.9

Милая женщина

Очень милая и приятная женщина. Но на этом все. Если у вас что-то серьезнее простого насморка, то вам не к ней. Это врач одного диагноза.

Отзыв о клинике Клиника Скандинавия
Клиника Скандинавия

Онлайн консультация ЛОР-врача

Врач мне помогла

С врачом у меня была онлайн консультация. В целом, все хорошо, но у меня как-то само собой начало проходить все после беседы. Собственно, поэтому мне и не пришлось идти в клинику. Я все равно считаю, что врач мне помогла. Она подсказала какие таблетки нужно принять. Вечером я выпил одну таблетку и мне полегчало. Специалист она хороший, все понятно и доступно рассказала. К счастью, то о чем я думал, не подтвердилось. Вот только сложно врачам так дистанционно помогать пациентам.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Виктор, здравствуйте! Очень рады, что после телемедицинской консультации вам стало лучше. Это действительно новый сервис, которые мы тестируем вместе с вами, поэтому нам очень важна обратная связь от вас. Рады, что предполагаемый диагноз не подтвердился, и мы смогли помочь. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Онлайн консультация ЛОР-врача

Услуга: Онлайн консультация ЛОР-врача

Полезная, информативная консультация. Доволен.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Виктор, здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о консультации. Всегда рады помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач понравилась

Была у нее на процедуре перемещение по Проецу, врач доброжелательная, произвела впечатление компетентного специалиста, в следующий раз пошла бы к ней.