Медицинский центр DEMOS

Проспект Славы (1.1 км)

+7 (812) 245-36-60показать

Худова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 44

Клиника перезвонит утром после 09:00

Врач-отоларинголог, занимается диагностикой и лечением заболеваний органов носоглотки и слуха. Ольга Юрьевна Худова диагностирует и лечит:

• тонзиллит;

• отит;

• ринит;

• синусит;

• тугоухость;

• гайморит.

Отзывы о враче Худова Ольга Юрьевна (2)

3.3

21 день назад

Приём у врача не самый лучший...

Сегодня была на приёме у Худовой. Записалась с трудом за неделю, время 9 утра. Всю ночь было высокое АД, но не могла пропустить запись. Приехала за полчаса, у кабинета стояла одна девушка, у которой время было много позже. Пришла врач, я спросила можно ли зайти, назвала своё время. Она приглашает пройти девушку, та обьясняет, что ее время много позже, врач настаивает! Тогда я ПРОШУ девушку пропустить меня, она конечно соглашается. Захожу в кабинет и говорю, мне на минутку.... И тут врач начала громко кричать: «Вам всем на минуточку, а когда у меня будет минуточка, всем нужна минуточка!» Молодая симпатичная девушка, перед ней стоит женщина, старше её матери, с бледным лицом, под глазами темные тени от бессонной ночи... Показываю уплотнение в носу, которое заметно и визуально и прощупывается, оно меня не беспокоит болью, но хочется услышать от врача спокойный ответ. Врач не стала пальпировать и мне не позволила показать. Ее ответ-ничего здесь нет! Меня бы устроил этот ответ, если бы врач прощупала это уплотнение и уже тогда сказала бы, что повода для беспокойства нет. Я действительно у неё была не «минуточку», а четыре минуты... Домой шла и мне хотелось плакать. Было ощущение, что я к ней домой пришла за помощью, на которую я имею право.

Очень хороший врач

Ольга Юрьевна ведет прием в поликлинике №24, бываю у нее на приеме. Чрезвычайно профессиональный, душевный, очень любящий это дело человек! Когда потребовалось оформление документов, оперативно и качественно всё оформила, что привело к быстрому решению вопроса. Всем рекомендую! --