Обратились с дочерью, записались через приложение на поправку, все быстро подтвердили. В клинике чисто, администраторы доброжелательные. Доктор принял нас вовремя. Сразу нашел контакт с дочкой, она не стала боятся. Внимательно расспросил нас, что произошло, провел осмотр. Очень подробно отвечал на все мои вопросы. Поставили диагноз, назначили лечение, которое нам помогло. Спасибо большое за помощь!
Была на приеме 26.01.2025,по рекомендации дочери.Елена Николаевна очень внимательно провела осмотр и промывание серных пробок.Все прошло безболезненно .Очень благодарна за оказанную помощь.Спасибо огромное за Ваше внимательное отношение .
Обращались к Любови Михайловне с ребенком по поводу отита. Доктор доброжелательная, отзывчивая. Приняла внимательно, вопрос удалось решить за один визит. Все объяснила, лечение помогло.
Приводили ребенка с больным ухом. Осмотр аккуратный, лечение помогло практически сразу. После приёма никаких вопросов не осталось. Очень грамотный врач.
Обращались по поводу боли в ухе у ребёнка 3г9 месяцев. К сожалению в нашем случае это частая проблема.
Врача нам рекомендовали знакомые и могу сказать, что ожидания вполне оправдались.
Доктор была вежлива и доброжелательна, внимательно осмотрела ребёнка, назначила лечение и подробно ответила на все вопросы родителей.
Также порадовала адекватная стоимость приема.
Обращалась с сыном(3.5 года) по поводу очередного отита на фоне ОРВИ.
Прежде всего хочу отметить что Елена Борисовна очень доброжелательная и эмпатичная! А это качества ,очень необходимые врачу!
Легко находит общий язык с ребёнком,была очень внимательна во время осмотра,все назначения мне понятны и оправданы.
При необходимости будем обращаться ещё.
Приём на пятёрку, обратилась к Денису Валерьевичу повторно. Врач внимательный, с хорошим опытом, подходит именно к вашей ситуации, лишнего не назначает, тщательно подбирает лечение. Денис Валерьевич помог выявить причину кашля.
Были на приеме с сыном (3.5 года) с жалобами на боль в правом ухе.
Доктор была очень внимательна и доброжелательная во время приёма,нашла подход к ребёнку.
Назначенное ею лечение дало эффект,собирались к ней же на выписку,но попали к другому врачу.
При необходимости будем обращаться и можем смело рекомендовать этого доктора.
В целом хочу сказать что в клинике 21 век все врачи,которые нам с ребёнком попадались,все хорошие и нет навязывания дополнительных медицинских услуг.
Отличный доктор, обратилась на основе отзывов и рейтинга. Пришла с острой болью! Приём прошел комфортно. Всё чётко, без лишней воды. Назначение применения таблеток тоже считаю без лишних лекарств и траты денег. Мне приём понравился, сделали необходимую процедуру. Я осталась довольна. Буду теперь лечиться по рекомендации и приду повторно. Данного доктора рекомендую однозначно!
По рекомендации врача-педиатра пришли на прием к Андрею Федоровичу. Врач располагает к себе и родителя, и ребенка, объясняет все манипуляции, которые будет делать. Ответы на все вопросы,а также рекомендации получила в полном объеме.
Были на приёме у фониатра Родняковой. Приём прошёл хорошо, всё понравилось. Доктор профессиональный, смогла найти подход. Вопрос, с которым обращались, полностью решили, сейчас всё в порядке. В клинике всё было удобно, приняли по записи, всё прошло планово и без ожиданий.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.