Чижова Светлана Сергеевна

г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Приморская (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Чижова Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Чижова Светлана Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых. Владеет навыками консервативного лечения,  неотложной хирургии ЛОР-органов, проводит хирургическое лечение фурункулов носа и наружных слуховых проходов, отогематом.

Тверской государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Чижова Светлана Сергеевна (5)

Ходим к ней уже не первый раз!

Отличный врач! Ходим к ней уже не первый раз! Очень чуткая и приятная в общении!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. На очень приятно прочитать о том, что вам нравится наблюдаться у нашего специалиста. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Лучший приём!

Лучший врач! Лучший приём!

Скандинавия, сеть клиник
Светлана, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста, и что мы смогли помочь. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

Спасибо!

Были на приёме у Светланы Сергеевны. Уже не в первый раз. Ни разу не пожалели о выборе доктора. Светлана Сергеевна- отличный профессионал, не жалеющий время на пациента, и очень чуткий человек, понимающий эмоциональное состояние пришедшего на приём. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный специалист

Этот доктор постоянно наблюдает моего сына, до удаления аденоидов у нее же наблюдалась моя жена (сейчас, слава богу, необходимости в постоянном наблюдении у ЛОРа у жены нет), плюс несколько раз приходилось идти на прием к ЛОРу и мне (был несколько раз синусит). Лет шесть назад массажистка ребенка посоветовала нам ЛОРа Чижову Светлану Сергеевну из клиники Скандинавия на Беринга, сказала, что об этом враче очень хорошо отзываются ее пациенты. Спасибо массажистке за тот совет. Да, Светлана Сергеевна оказалась замечательным врачом, чутким, внимательным, не нагнетающим ситуацию. При сравнении с другими ЛОРами Светлана Сергеевна выигрывает по всем позициям. От всей души рекомендую ЛОРа Чижову Светлану Сергеевну.

Лучший ЛОР

Чижова Светлана Сергеевна - лучший ЛОР из многих, с которыми судьба сталкивала моего ребенка и меня лично. Светлана Сергеевна 1. На высочайшем профессиональном уровне и очень неформально выполняет медицинские манипуляции. Например, Чижова С.С. неоднократно проводила моему ребенку промывание по Проетцу, т.к. у ребенка круглогодичный хронический аллергический ринит и вышеназванная процедура требуется ему довольно часто, при этом колоссальна разница в качестве проведения процедуры в сравнении с еще порядка 7-8 человек ЛОРов клиника Скандинавия (да, вот такой большой опыт общения с ЛОР врачами клиники у ребенка и у меня), с врачами клиники 21 век и других. Светлана Сергеевна делает промывание по Проетцу настолько высококлассно, что результаты несравнимы с другими ЛОРами (если говорить прямо, другие ЛОРы откровенно халтурят :))). 2. Светлана Сергеевна никогда не делает излишних лекарственных назначений, стремиться максимально щадяще проводить лечение, обязательно с учетом сопутствующих заболеваний и общего состояния здоровья пациента. 3. Светлана Сергеевна - очень доброжелательный, приятный в общении человек, что важно даже для взрослых пациентов, что уж говорить о детях.

ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ ,модераторы будут сопли приезжайте