Чижова Светлана Сергеевна, ЛОР

Чижова Светлана Сергеевна

Клиника Скандинавия, отделение «Василеостровское»

г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Приморская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Чижова Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Чижова Светлана Сергеевна: ЛОР. Стаж работы – 21 год.

Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых. Владеет навыками консервативного лечения,  неотложной хирургии ЛОР-органов, проводит хирургическое лечение фурункулов носа и наружных слуховых проходов, отогематом.

Тверской государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.09.2022

Отзывы о враче Чижова Светлана Сергеевна (10)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Сенодня у ребенка была сильная боль в ушке и мы попали на прием к чудесной Светлане Сергеевне. Несмотря на полную запись, доктор приняла ребенка, очень быстро и качественно провела все необходимые манипуляции. Огромная благодврность и низкий поклон такому чудному доктору, к которой не страшно идти, которая очень нежна и ласкова с малышами, очень тактична с родителями. Очень остались довольны лечением и отношением!!! Громадная благодарность медицинской сестре Светлане Олеговне за помощь и внимание к ребенку и рожителям! Это не только настоящие профессионалы, но и люди с большой буквы, что вдвойне ценно в наше время!!! От души благодарим и желаем процветания!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Тимпанометрия

Я записывалась к ЛОРу, могу сказать, что доктор мне понравилась, она классная, прием прошел здорово, но очень дорого. Вопрос, с которым я обращалась, врач смогла решить. Обратиться к Светлане Сергеевне мне посоветовали знакомые, и в итоге я не разочаровалась.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Хотим отметить, что стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга и для нас важно с вниманием относится к каждому вашему посещению. Обратившись в клинику "Скандинавия" вы всегда можете задать важный вопрос относительно вашего здоровья или рекомендаций, при этом получить развернутые ответы от врача. Если у вас остались вопросы или рекомендации, пришлите, пожалуйста, нам письмо через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач очень нравится. Внимательная, ответственная. Лечение, которое она прописывает, помогает. Это самое главное.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Чудесный доктор и человек. Сын идёт на приём без страха. Всегда очень душевно и комфортно. Спасибо Вам огромное!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ходим к ней уже не первый раз!

Отличный врач! Ходим к ней уже не первый раз! Очень чуткая и приятная в общении!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. На очень приятно прочитать о том, что вам нравится наблюдаться у нашего специалиста. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший приём!

Лучший врач! Лучший приём!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Светлана, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста, и что мы смогли помочь. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо!

Были на приёме у Светланы Сергеевны. Уже не в первый раз. Ни разу не пожалели о выборе доктора. Светлана Сергеевна- отличный профессионал, не жалеющий время на пациента, и очень чуткий человек, понимающий эмоциональное состояние пришедшего на приём. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный специалист

Этот доктор постоянно наблюдает моего сына, до удаления аденоидов у нее же наблюдалась моя жена (сейчас, слава богу, необходимости в постоянном наблюдении у ЛОРа у жены нет), плюс несколько раз приходилось идти на прием к ЛОРу и мне (был несколько раз синусит). Лет шесть назад массажистка ребенка посоветовала нам ЛОРа Чижову Светлану Сергеевну из клиники Скандинавия на Беринга, сказала, что об этом враче очень хорошо отзываются ее пациенты. Спасибо массажистке за тот совет. Да, Светлана Сергеевна оказалась замечательным врачом, чутким, внимательным, не нагнетающим ситуацию. При сравнении с другими ЛОРами Светлана Сергеевна выигрывает по всем позициям. От всей души рекомендую ЛОРа Чижову Светлану Сергеевну.

Лучший ЛОР

Чижова Светлана Сергеевна - лучший ЛОР из многих, с которыми судьба сталкивала моего ребенка и меня лично. Светлана Сергеевна 1. На высочайшем профессиональном уровне и очень неформально выполняет медицинские манипуляции. Например, Чижова С.С. неоднократно проводила моему ребенку промывание по Проетцу, т.к. у ребенка круглогодичный хронический аллергический ринит и вышеназванная процедура требуется ему довольно часто, при этом колоссальна разница в качестве проведения процедуры в сравнении с еще порядка 7-8 человек ЛОРов клиника Скандинавия (да, вот такой большой опыт общения с ЛОР врачами клиники у ребенка и у меня), с врачами клиники 21 век и других. Светлана Сергеевна делает промывание по Проетцу настолько высококлассно, что результаты несравнимы с другими ЛОРами (если говорить прямо, другие ЛОРы откровенно халтурят :))). 2. Светлана Сергеевна никогда не делает излишних лекарственных назначений, стремиться максимально щадяще проводить лечение, обязательно с учетом сопутствующих заболеваний и общего состояния здоровья пациента. 3. Светлана Сергеевна - очень доброжелательный, приятный в общении человек, что важно даже для взрослых пациентов, что уж говорить о детях.

ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ ,модераторы будут сопли приезжайте

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Тимпанопункция
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия