Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Карпушина Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Иркутский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Карпушина Елена Сергеевна (9)

Были с дочкой на приёме у Елены Сергеевны, очень грамотный врач, сразу разобралась с нашей проблемой. Назначила необходимые анализы и лечение.

Елена Сергеевна великолепный врач. После её лечения, ребёнок пошёл на поправку. Наконец-то был поставлен правильный диагноз

Прием ЛОРа

Прекрасный врач

Очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации. Замечательный врач, которому важно поставить диагноз, найти причины. По необходимости буду обращаться.

Рожков А.А

Администрация

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам больше за ваш отзыв, будьте здоровы.
С Уважением Longa Vita

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор,серьезный! Когда в районной поликлинике доктора не компетентны,вынуждена была с ребёнком обратиться к платному и выбрала данного ЛОРа,о чем не пожалела, проблему однозначно обнаружили сразу и я получила четкие рекомендации! Спасибо Вам огромное!!!!!

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист и замечательный человек Всем рекомендую лечиться у Елены Сергеевны.

Карпушина Елена Сергеевна

Как всегда очень профессионально. Большое спасибо!

врач очень профессиональный

Врач очень чётко ставит диагноз и даёт адекватные рекомендации, врач очень профессиональный, будем ходить только к ней.

Карпушина Елена Сергеевна

Внимательный врач, вызывает доверие. Лечение всегда быстрое и успешное

Карпушина Елена Сергеевна

Внимательный и отличный врач!

Лучший отоларинголог - Карпушина Елена Сергеевна

Спасибо большое Елене Сергеевне Карпушиной, лучшему специалисту в своем деле. Лечусь у нее уже 11 лет (раньше она работала в другом мед. центре) и никогда она меня не подводила с лечением! Пошла в эту клинику только из-за нее, поскольку сама живу в Московском районе, но ради такого специалиста не жалко времени на дорогу. Елена Сергеевна всегда поставит на ноги, с чем бы к ней ни пришел!

Рожков А.А

Администрация