Черезов Денис Валерьевич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Черезов Денис Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Черезов Денис Валерьевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1998)

Отзывы о враче Черезов Денис Валерьевич (5)

4.0

Услуга: Эндоскопия

Отоларинголог

Делала эндоскопию у врача , всё аккуратно, никаких неприятных ощущений. Общительный, на все вопросы отвечает развёрнуто. Ничего лишнего не назначил.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья!

Адекватный доктор

Пришла первый раз по совету друзей и осталась довольна,лечение назначил адекватное,лишних услуг не назначил,все по существу,приду еще и посоветую однозначно!!!Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Не болейте, желаем здоровья!

Внимательный

Прекрасный доктор. С юмором и быстрой и точной координацией в определении диагноза и назначении лечения. Внимательный и профессионал своего дела.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Разводят на деньги

Пришел 14.07 к лору Черезову Денису Валерьевичу с проблемой "болит левое ухо". Мне непонятно зачем назначили 2 проверки слуха на 2100р. Итого я заплатил 6500р : 2500р первичный прием, 2100р "проверка слуха" и 1900р повторный прием, где мне вообще ничего не сказали. В итоге сегодя 19.07 я спрашиваю лора Дениса Валерьевича "так а с болью в ухе то что делать" - ответ "не знаю, это вам надо к невропатологу". Занавес. Просто развели меня на деньги. Зачем вообще нужны были все эти проверки слуха если проблема была в боли в левом ухе, которую решает невропатолог? Предыдущее обращение мне лечили бронхит в 4 посещения. Общая стоимость лечения с лекарствами приблизилась к 17 000р и длилась больше месяца. И только когда я "наехал" мне прописали антибиотики, с которыми у меня все прошло через несколько дней. + разводят на лекарства. Все прописанные лекарства имеют аналоги, дешевле в 10 раз.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!

врач очень понравился

Мне врач очень понравился, внимательный. Лечение длительное, но главное это хороший результат.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв о работе нашего врача.
Не болейте. желаем крепкого здоровья!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга