Иванова Елена Юрьевна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Иванова Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Иванова Елена Юрьевна: ЛОР. Стаж работы – 29 лет.

Нижегородский медицинский институт

Отзывы о враче Иванова Елена Юрьевна (1)

Были у врача с малышом 3.5 месяца. Обратились из-за неприятного запаха. Доктор очень вежливая, аккуратно обращалась с малышом. Взяла мазок также аккуратно. Нас все понравилось, все объяснила , рассказала. Когда пришёл результат посева, доктор позвонила , сказала что анализы в норме. Это тоже очень важно, всё-таки внимание к пациентам - немаловажный фактор. Спасибо!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа