Леснова Олеся Эдуардовна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Леснова Олеся Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Леснова Олеся Эдуардовна: ЛОР. Стаж работы – 17 лет, вторая категория.

Доктор осуществляет лечение заболеваний ЛОР-органов. Проводит  обследование органов слуха - аудиометрию, тимпанометрию. Владеет навыками проведения процедур:

• промывание лакун миндалин;

• удаления серных пробок;

• продувания слуховых труб;

• пневмомассаж барабанных перепонок.

Участвует в научных конференциях и медицинских семинарах.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2004)

ТОП-10 оториноларингологов Фрунзенского района

Отзывы о враче Леснова Олеся Эдуардовна (5)

Приём понравился

Я часто бывала в клинике Скандинавия, и ещё в прошлом году обратила внимание на доктора Леснову О.Э. Отзывы о ней хорошие, и я решила, если мне понадобится хороший ЛОР, буду иметь её в виду. После этого обращалась к нескольким врачам, но как специалисты они мне не очень понравились, поэтому решила записаться к Лесновой. Проблема, которая беспокоила, это заложенность носа, причём именно ночью. На приём я пришла уже с рентгеном, на котором врач увидела небольшое воспаление и прописала капли. Вроде бы всё по делу было сказано, ничего лишнего, приём мне понравился. После лечения стало получше, но больше я к доктору не обращалась, так как она сказала, что это, скорее всего, не потребуется. Так что не знаю, до конца ли всё пролечено, сложно сказать. Может быть, стоило повторно показаться. В целом посещением я осталась довольна.

Прием ЛОРа

Очень классный специалист

Первый раз встретил человека который искренне был заинтересован мне помочь.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно слышать, что вы остались довольны посещением специалиста! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Леснова Олеся Эдуардовна

Отличный доктор! Компетентный, умный. Знает свою профессию, предлагает разные варианты решения вопроса. Всегда помогала и вылечивала ребенка.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Очень рады, что помогли вашему ребенку. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо! Очень хороший врач. Внимательно меня посмотрела, сделала УЗИ, отправила на Rg, назначила лечение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. С удовольствием передадим ваши слова Олесе Эдуардовне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

могу посоветовать

Могу посоветовать свою ЛОРа в Скандинавии на московской. Леснова Олеся Эдуардовна