Леснова Олеся Эдуардовна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Леснова Олеся Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Леснова Олеся Эдуардовна осуществляет лечение заболеваний ЛОР-органов. Проводит  обследование органов слуха - аудиометрию, тимпанометрию. Владеет навыками проведения процедур:

• промывание лакун миндалин;
  • удаления серных пробок;
  • продувания слуховых труб;
  • пневмомассаж барабанных перепонок.

Участвует в научных конференциях и медицинских семинарах.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2004)

Отзывы о враче Леснова Олеся Эдуардовна (4)

Прием ЛОРа

Очень классный специалист

Первый раз встретил человека который искренне был заинтересован мне помочь.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно слышать, что вы остались довольны посещением специалиста! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Леснова Олеся Эдуардовна

Отличный доктор! Компетентный, умный. Знает свою профессию, предлагает разные варианты решения вопроса. Всегда помогала и вылечивала ребенка.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Очень рады, что помогли вашему ребенку. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо! Очень хороший врач. Внимательно меня посмотрела, сделала УЗИ, отправила на Rg, назначила лечение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. С удовольствием передадим ваши слова Олесе Эдуардовне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

могу посоветовать

Могу посоветовать свою ЛОРа в Скандинавии на московской. Леснова Олеся Эдуардовна