Титрику Роуланд Эликем

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Титрику Роуланд Эликем, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вызов на дом

Титрику Роуланд Эликем: ЛОР. Стаж работы – 6 лет.

Занимается лечением пациентов с ЛОР-заболеваниями: тонзиллиты, гаймориты, риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные), отиты, фарингиты, рецидивирующие носовые кровотечения, острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др. Принимает взрослых и детей.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2014)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Титрику Роуланд Эликем (1)

В СМ-Клинику я записывалась к ЛОРу, принимал меня Титрику Роуланд Эликем. Прием прошел хорошо, никаких замечаний по работе специалиста нет. Врач очень быстро поставил меня на ноги, буквально за одно посещение, и я через 5 дней улетела. Кстати, я была очень расстроена, но врач сделал все, чтобы привести меня в нормальное состояние, другой даже обиделся бы на мое поведение, но Роуланд Эликем хоть и молодой, но меня полностью устроил. Я, честно говоря, наехала на него, ведь мне скоро надо было улетать, ЛОР никак не мог понять, что взрослой тете от него надо, потом разобрались, все отлично. Все, что он выписал, мне помогло, ПЦР-тест я прошла отлично. Оцениваю компетентность доктора на 5. Сотрудники в клинике работают прекрасно. Я пришла пораньше, и наверху еще не было администратора.

Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа