Тиллаев Иззат Батырович

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Тиллаев Иззат Батырович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Клиника перезвонит утром после 10:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом
ФГДС под наркозом

Тиллаев Иззат Батырович: эндоскопист. Стаж работы – 5 лет.

null

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015)

Отзывы о враче Тиллаев Иззат Батырович (1)

Услуга: ФКС под медикаментозным сном

Я записала свою маму на колоноскопию по рекомендации знакомого врача. Администраторы вежливые, все подробно объяснили, прислали бланки с необходимыми анализами и подготовкой к процедуре. Клинику было легко найти. Процедуру проводил Тиллаев Иззат Батырович. Внимательный, тактичный, все подробно объяснил: как будет проходить процедура, что выявили после осмотра, дал рекомендации Анестезиолог: Щербаков? К сожалению, фамилию врача я не запомнила( Все подробно расспросил, был максимально вежлив, тоже все рассказывал так, что маме было все понятно. После наркоза несколько раз заходил, уточнял, как она себя чувствует. Палата, где находилась мама после колоноскопии была уютная, было все необходимое, что требуется. Классно, что пациентке не надо идти обнаженной на процедуру, а можно надеть трусики с прорезью на попе, также с собой не надо нести халат - все есть. Спасибо большое за профессионализм. В клиники было приятно находится, ушли с положительными эмоциями. Однозначно рекомендую.