МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Гардер Евгений Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Онлайн-консультация гастроэнтеролога
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Гардер Евгений Владимирович: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 30 лет.

Гардер Евгений Владимирович владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, функциональные заболевания пищевода, желчекаменная болезнь, холестероз желчного пузыря, хронический холецистит и других.

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Гардер Евгений Владимирович (13)

3.7

Прием гастроэнтеролога

Профессионал своего дела, рекомендую

Отлично провёл исследование

Записалась в клинику Медика на Бадаева, поскольку она близко к моему дому. У меня побаливал желудок. Пошла к свободному специалисту, им оказался Гардер Евгений Владимирович. Получается, я была у него два раза. Первый раз просто на приёме объяснила свою ситуацию. Приём прошёл нормально, доктор всё рассказал, дал рекомендации, направил на необходимые обследования, в том числе ФГДС. Второй раз проходила ФГДС у него же, потому что Евгений Владимирович по специализации еще и эндоскопист. Исследование он провёл вообще отлично, без боли и очень быстро. Мне понравилось, как доктор всё объясняет, внятно и доступным языком. По направлению доктора я также сдавала анализ крови и снова иду к нему уже на третий приём, чтобы узнать результат и получить дальнейшее лечение. Дай бог, чтобы больше не пришлось сталкиваться с этой проблемой, но если что, то буду обращаться к этому специалисту.

Доктор, который меня вылечил

Думаю, что в заголовке все сказано. 10 лет мучилась с запорами и гастритом, сидела на слабительных, обошла огромное количество врачей от гастроэнтеролога до психолога. Помог только Евгений Владимирович. Понравилось то, что он и делал ФГДС, и назначал лечение. ФГДС сделано ювелирно (я знаю, что это). Адекватно назначенные препараты новейшего поколения, о которых, видимо, районные гастроэнтерологи даже и не слышали. Анализы тоже были назначены адекватно, ничего лишнего. Спасибо. Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям.

Спасибо)

Благодарю Евгения Владимировича за лечение и внимательное отношение ко мне. Сделал ФГДС, проконсультировал, дал рекомендации по образу жизни. Не навязчив, не лишнего впаривания, на вопросы отвечает охотно. Я был удивлён рядом подозрительных негативных отзывов, совершенно не похожих на ЕВ. Стоимость приёма адекватна, выбор категории лекарст-дело каждого, я принимал рекомендованные оригинальные препараты.. И не жалею)

лучший врач

Это был самый лучший врач, который встречался у мамы когда либо!!! Спасибо ему!!!

Пришлось самой столкнуться со всем вышесказанным

Жаль, что раньше не прочитала отзывы - ни за что бы не обратилась( пришлось самой столкнуться со всем вышесказанным - грубость, назначение дорогих препаратов и ни одного ответа на мой вопрос : и это за 1800 рублей стоимости приема:(

Ирина

продакт-менеджер

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о враче. Евгений Владимирович имеет стаж работы более 25 лет и много благодарных пациентов. Так как Вы пишите, что Ваша проблема не была решена, прошу Вас написать свои контакты на почту pr5@spbmedika.ru, Вам обязательно перезвонят.
Дело в том , что я не только писала, а и звонила в Центральный офис после приема. Но мне, перезвонив один раз (я не услышала звонка) , так и не перезвонили. Даже после того, как я вновь обратилась к диспетчерам.

Гардер Евгений Владимирович

Гардер Е.В. сделал ФГДС просто ужасно,при этом назначенное лечение на консультации,за 1800 дополнительно к обследованию,не помогло. Увы,стаж 26 лет и рекомендации знакомых-пустое место. Отношение на приёме у этого доктора просто отвратительное-об уважении к пациенту речи не идет,к сожалению

Ирина

продакт-менеджер

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Не могли бы вы оставить ваши контактные данные для того, чтобы мы могли связаться с вами и подробнее ознакомиться с возникшей ситуацией?

Больше в Медику не пойду

[фрагмент отзыва удален модератором]. Уж простите, но меня трясет после его консультации. Каждое мое слово вызывало у врача нескрываемое раздражение. Хамил мне через слово и только после моей просьбы "перестаньте мне хамить" немного начал себя контролировать. Он еще в поликлинике работает. Вот пусть там и сидит! Я специально не хожу в поликлинику из-за того, что врачи там хамы! Но тут то что? Прием стоит 1800 рублей! Мне пришлось просто лебезить перед врачом, тк казалось, что он просто сейчас мне будет матом отвечать. Еще могу сказать. Больше в Медику не пойду! Там много врачей из поликлиники. Например, офтальмолог.Тоже [фрагмент отзыва удален модератором]. В общем потеряли вы клиента. Я еще всем рекомендовала вас! Теперь всем буду говорить, что у вас работают [фрагмент отзыва удален модератором]!

Дорого и бестолково

Всем доброго времени суток. Пошла к этому врачу по хорошим отзывам.. и зря.. Не помог!!!! Прописывал очень дорогие препараты которые совсем не решили проблему!!! Которые стоят от 1500 до 3000 т.р В итоге нашла препараты за 100 р которые реально мне ПОМОГЛИ!!! согласитесь разница космическая!!! В добавок предлагал обследование за 20 000 т.р.. благо голова есть не прошла и деньги не выкинуты хоть на это!!! так что не советую этого врача раскручивает на деньги сильно!!!

четко и по делу

Все четко и по делу.Назначил курс лечения,дал необходимые рекомендации.

О фгдс

Очень профессионально прошла процедура, хотя я до ужаса боялась фгдс,даже подумывала об общем наркозе! Но не понадобился даже местный! Спасибо огромное!

Очень довольна приёмом

Очень довольна приёмом очень грамотный и приятный врач

Прием гастроэнтеролога
ФГДС / Гастроскопия желудка