Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)
Год основания:
2017
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике QClinic на Новочеркасском (87)

Оценки клиники

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Очень рада, что попала к Елене Валерьевне!
Врач невероятно приятна. Очень тактична и аккуратна. Один из немногих случаев, когда другого врача искать не хочется. Буду наблюдаться и лечиться именно у Елены Валерьевны

Услуга: Прием проктолога
Хочу выразить благодарность Анатолию Ивановичу,он специалист высокого уровня-внимательный,отзывчивый,вежливый.Выслушивает внимательно жалобы ,дает полезные советы,доступно все обьясняет.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Фкс и фгдс под медикаментозным сном
Спасибо большое Катерине Валериановне, за чуткое отношение и за профессионализм! Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру, к сожалению не знаю имени и анастезиолога.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Отлично.
Очень внимательный и отзывчивый специалист. Не назначит ничего лишнего. Долго искала своего врача, теперь только к Олесе Аркадьевне.

У Елены Валерьевны бывала дважды - как в 9 больнице на Крестовском острове, так и на приеме в Клиника QClinic на Новочеркасском. Замечательная врач - внимательная, последовательная, все подробно рассказала. Именно благодаря ей я еще года три назад существенно пересмотрела режим питания и питья.
Причем, что забавно - отзывы искала еще году в 2016-2017 и их было немного. Вернее - нашла только один, негативный. Но к нему был комментарий от самой Елены Валерьевны и он бы такой по-человечески хороший, что я даже и искать дальше не стала. Пошла к ней и не совершенно не разочаровалась. Сходите и убедитесь сами :)

Спасибо клинике
Проходила гастро и колоноскопию под наркозом. Остались только хорошие впечатления - быстро, абсолютно безболезненно, от наркоза отошла отлично - даже спокойно уехала сама за рулем.
Сама организация процедуры просто прекрасная - по эл.почте заранее выслали подробные рекомендации по подготовке к обследованию, уточнили какие анализы потребуются для подготовки к наркозу, с собой можно вообще ничего не брать - тапочки, халат и специальные одноразовые шорты выдаются на месте. Перед процедурой - беседа с врачами: анестезиологом и эндоскопистом (Голубева Е.В.). Атмосфера в самой процедурной очень доброжелательная - волнение, конечно, было, но страха точно не было. И совершенно никаких болезненных или неприятных ощущений после процедуры. На руки выдается подробное заключение.
Однозначно буду рекомендовать клинику и с удовольствием приду сама еще (но надеюсь, что не скоро возникнет необходимость повторить :) )

Доказательный гинеколог
К Олесе Аркадьевне попала по рекомендации другого гинеколога, которому очень доверяю. Осталась довольна и приемом, и осмотром. Делает узи прямо на приеме (при необходимости), не надо записываться к отдельному специалисту. Рекомендации соответствуют принципам доказательной медицины, нет назначений сомнительных препаратов "на всякий случай", что редкость и лично для меня очень ценно.

Со слов пациента по телефону
Клинику QClinic знаю давно и только с хорошей стороны. Она находится на первом этаже моего дома, что позволяет в экстренных случаях получать помощь оперативно. По мере необходимости пользуюсь ее услугами в плановом порядке и на сегодняшний момент могу сказать, что еще ни разу не осталась разочарована. Доктора Смирнову Елену Валерьевну я посетила один раз. Записалась к ней не по отзывам, а просто как к свободному специалисту, и осталась очень довольна как качеством приема, так и его результатом. Доктор оказалась отличным специалистом, помогла решить мою проблему. Оцениваю ее профессионализм на 5 баллов из 5.

Прекрасный врач
ходила к Елене Валерьевне на небольшое обследование в К Клиник.
Все прошло отлично. я довольна назначениями и тем, как проведено обследование.

Спасибо инстаграму за рекламу))
Столкнулась с деликатной проблемой. Попала по «Скорой» в больничку. Находилась на лечении чуть больше 2х недель. Вроде как помогли, но вопросы остались. И тут в Инсте попался аккаунт Романа Геннадьевича. Сразу после выписки из больницы, записалась к нему на приём. Все рассказал, объяснил, посоветовал как дальше наблюдаться. Очень хороший доктор. Теперь буду наблюдаться только у него 👍🏻

Замечательный врач
Благодарю Анатолия Ивановича за его труд, за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Счастлива, что пришла именно к нему. Клиника замечательная, послеоперационная палата чистая, современная. Все врачи и сотрудники клиники очень располагают к себе.
В вопросах здоровья, особенно таких тонких, хочется быть уверенным в компетентности врача. Уверенность почувствовала ещё при первом приеме.
У Анатолия Ивановича золотые руки!!!
Крепкого Вам здоровья и профессиональных успехов!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Андреев Владимир Владимирович
Много лет беспокоила вена на ноге и вот решилась обратиться к врачу. Случайно попала к Андрееву Владимиру Владимировичу. Посоветовал операцию с помощью лазера. Согласилась и не пожалела. Операция прошла быстро и безболезненно. Хочу выразить огромную благодарность Вам, Владимир Владимирович, и Вашей помощнице Евгении Валерьевне за душевное отношение и за Ваши золотые руки! Таисия Васильевна

Рекомендую
Елена Валерьевна располагает к себе с первой минуты; внимательная, грамотная, интеллигентная .
Спасибо ей большое. Осмотрела, объяснила проблему, кстати до этого другой оперирующий врач не сделал этого! Тем самым породил тревогу.
Вообщем советую Всем. И подписывайтесь на её Инстограм, получите много информации и знаний.

Взрослый, Детский
К Ефимовой-Корзневой Олесе Аркадьевне я обратилась как к специалисту-гинекологу впервые в октябре 2020 года и думаю, что в будущем по возможности буду у нее наблюдаться. Мне доктор понравился. На мой взгляд, это хороший, компетентный специалист. Я была у Олеси Аркадьевны два раза и могу сказать, что она решила мою проблему. На приеме она вела себя вежливо, доброжелательно, дала ответы на все мои вопросы. В принципе, думаю, что буду ее рекомендовать знакомым, если вдруг возникнет такая необходимость.

Взрослый, Детский

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Пургина Даниэла Сергеевна
Очень внимательный и хороший специалист! Я ещё в процессе лечения,но пока мне все нравится

Спасибо за лечение.
Все хорошо, только вот лечение еще не закончено и пока все хорошо.

Екатерина Владимировна, выслушала, просмотрев анализы, прописала правильное лечение. Понял это, когда лечение начало действовать, стал лучше себя чувствовать. Поэтому рекомендую, хороший врач!

Гастроэнтеролог
Первая консультация оставила благоприятное впечатление.

ее предполагаемые диагнозы не подтвердились
Показалась очень доброжелательной. Назначила дообследование. До лечения дело не дошло и уже не дойдёт.На дообследовании ее предполагаемые диагнозы не подтвердились, да и по симптомам они даже близко не стояли. Плюс по Инстаграму данного врача, понимаю, что есть вещи которые противоречат знаниям других врачей, которые мне действительно помогли. Жаль, что не нашла ее там перед приемом.

Не понравилось, что на приеме врач задав вопрос какие я пью БАДы ничего не сказала и не посчитала нужным это как-то прокомментировать. А вот в Инстаграмме упомянуть не забыла.
Добрый день.

По Вашему случаю могу поясить следующее:

Вы были на первичном приеме, где устанавливается предварительный диагноз (он далеко не всегда (у всех врачей! ) совпадает с окончательным), он чаще синдромальный, наиболее вероятны по данному набору симптомов; назначается план обследования и симптоматическое лечение (или не назначается вообще).

При проведении назначенного мной обследования (которое, кстати, насколько мне известно из общения с Вами, Вы выполнили не в полном объеме) были выявлены изменения, которые объясняли развитие Ваших симптомов. В консультации по телефону Вам был рекомендован пересмотр блоков и стекол биоптатов у доктора, который специализируется на той патологии, которая выявлена при морфологическом исследовании (назначенном мной). На повторный прием с результатами обследования Вы не явились, окончательный диагноз Вам не был установлен, терапия не было назначена.
Как Вы верно отметили "до лечения дело не дошло", я могу добавить "до постановки диагноза дело также не дошло", тк Вы не выполнили план обследования и не явились на прием!

В своих социальных сетях я пропагандирую доказательную медицину, мое мнение не обязано совпадать с мнениями других врачей, оно должно совпадать с научной позицией по данному вопросу.

Про БАДы я у Вас спрашивала, тк доктор обязан уточнить, что именно принимает пациент, чтобы назначенная им терапия была сопоставима с проводимым лечением по другим нозологиям, профилактическим приемом препаратов. Я не корректирую схемы лечения, прописанные другими врачами, если они относительно безопасны. Я всегда и в сетях, и на приеме говорю о том, что БАДы бывают разного качества, эффективность их спорна, а побочные эффекты вполне реальны. При этом, есть вполне хорошие БАДы, которые пациенты с успехом принимают в дополнение к основной терапии.

Кроме того, если у Вас возник вопрос по БАДам, Вы всегда могли со мной связаться (что неоднократно делали по другим вопросам) и уточнить.

Желаю Вам найти "своего врача". Будьте здоровы.
Я Вам сказала лично и повторю здесь. Я даю личный телефон пациентам только из хорошего отношения к ним, потому что мне важно быть с пациентом на связи, помогать на всех этапах. Далеко не каждый врач дает свой телефон. Консультация по результатам обследования (которая была по сути дана Вам бесплатно по телефону! Вам был рекомендован план дальнейшего обследования, скорректированы рекомендации по питанию, рекомендован осмотр с результатами) - это дополнительная очная консультация. По телефону такие вопросы не решаются. Я трачу на ответы свое личное время и отвечаю тогда, когда оно у меня есть/мне удобно (мне никто это не оплачивает, повторю - это только мое хорошее отношение к пациентам! и они в большинстве своем это очень ценят). Если пациенту что-то нужно срочно, он пишет повторно сообщение, понимая, что он не один и в потоке сообщение вполне могло затеряться, перезванивает или приходит на прием!

Благодаря Вам еще раз поняла, не делай людям добра, не получишь от них зла!

Про БАДы я все ответила подробно выше! Считаю, дополнения излишне. Когда я вижу, что препарат может навредить пациенту, я его предупреждаю об этом. Есть БАДы, которые пациенты принимают без вреда и даже с некоторой пользой. Повторюсь, если остались какие-то вопросы (потому что все за час обсудить невозможно!), у моих пациентов всегда есть телефон (о чем Вы были проинформированы и прекрасно пользовались!), они задаюсь вопросы и получают ответы (пусть иногда с задержкой по описанным выше причинам)!

Считаю дальнейшую дискуссию бесссмысленной. Желаю Вам крепкого здоровья.
Екатерина, Вы словно пропускаете часть текста, либо специально так пишете, словно не понимаете о чем я говорю. Прописываю последний раз. Я не хотела от Вас получить консультацию по добавкам. Возмутило ваше высказывание в интернете по поводу меня и моей схемы и я задаю вам вопрос - почему Вы не сказали мне это лично? Сомневаюсь, что к Вам часто приходят пациентки идеально подходящие под это описание : «ко мне недавно приходила пациентка, лечится у какого-то инста-гуру и принимает одновременно (не поленились пересчитать) 12 бадов «схема прощай печень» - вот ваш текст дословно! На приёме про бады Вы посмеявшись сказали «ой как много» и все! Так объясните с чего Вы тогда решили, что мои добавки означают «прощай печень»? И с чего Вы сейчас мне пытаетесь доказать, что комментируете БАДы если они могут навредить? Вы не изучали составы моих бадов, Вы просто «пересчитали» ссылки на них в распечатках, даже не зная их полного названия! Полная несостыковка в ваших словах. А на счёт «инста-гуру», это что за принижение? Вы получается такой же инста гуру, но с меньшим числом аудитории, меньшими количеством положительных отзывов и вообще с меньшим опытом работы.

На счёт номера телефона скажу, что думаю. Если бы Вы работали в бесплатной поликлинике и делали такой акцент на том, что оставляете свой номер пациентам - я бы ещё поняла. Вы можете этого не делать, Вас никто не заставляет, но тогда многие пациенты просто найдут себе другого врача, иначе слишком дорого будет обходиться лечение. Например как было в моем случае, первый вопрос был для уточнения ваших же неполных назначений, ехать к вам в клинику и платить 3000 рублей за приём я бы была не готова так же как и многие другие на моем месте.
Екатерина, Добрый день! Раз Вы ответили и причем так развёрнуто, то и я продолжу. Соглашусь с вами, что и до точного диагноза дело тоже не дошло. Что-то писать про ваши назначения я уже смысла не вижу, а вот про отношение как к пациенту я напишу все же более подробнее.
После нашего приема в своем Инстаграмме Вы написали «...я не поленилась пересчитала - пациентка пьет 12 бадов - схема «прощай печень». ПРОЩАЙ ПЕЧЕНЬ??! Спасибо конечно, что не поленились пересчитать, но получается по вашему мнению я приношу вред своему здоровью, а Вы попросту об этом умалчиваете за мои же деньги на приеме? Зато в Инстаграмме аудитории своей считаете нужным сообщить. Это разве нормально?
Как к Вам на приём идти, если Вы своё врачебное мнение озвучить не можете? И непонятно где вы ещё потом решите промолчать.

Далее на счёт «консультаций по телефону» напомню, что первый вопрос был о заключении после приема - вслух сказано одно, в заключении написано не все что сказано. Разумеется я Вам буду писать и задавать вопрос, потому что с вашим заключением мне идти к другому врачу, и любое упущенное слово может повлиять на результат.

Второй вопрос был по расшифровке результатов (которые Вы сказали скинуть, как я пройду обследование). И это сообщение игнорировалось 5 дней. Зато это время Вы активно вели Инстаграмм.
Напрашивается мнение, что Вы трудитесь над привлечением аудитории в социальной сети больше, чем над лечением ваших пациентов вживую.

Не смогла я промолчать на ваш комментарий, но на этом я закончу. Пускай люди делают выводы. И Вам я желаю удачи.
Светлана, извините, но читая все, что вы пишите, становится очень стыдно. А то, что врачу приходится оправдываться в соцсетях ещё больше. Если есть доказательная база неправильного диагноза и/или лечения, это одно, а так разговор НИ О ЧЁМ.

Компетентный врач
Хочу выразить огромную благодарность врачу, к которому обращаюсь уже второй раз со с разными проктологическими ( сложными) проблемами.Оба хирургических случая Анатолий Иванович провел с высочайшим мастерством и отсутствием послеоперационных осложнений.Деликатный,чуткий, профессионал своего дела.Огромное спасибо.Великий Новгород.

Советую!
Николай Геннадьевич очень хороший врач! Внимательный,доброжелательный.Медсестра тоже очень хорошая) Делаю колоноскопию только у него( наблюдаюсь уже 3 года)

Смирнова Елена Валерьевна
Рассказывает все возможные варианты лечения, деликатна и вежлива.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург нутрициолог
Большое спасибо за профессионализм
Очень благодарна врачу-урологу Старцеву Владимиру Юрьевичу. Из нескольких врачей, которых я посетила, он - единственный, кто смог дать очень срочные и нужные практические рекомендации к действию, детально рассказал, что именно надо делать и к кому обращаться за необходимыми мед.материалами. Как только начала делать процедуры, самочувствие улучшилось. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение.

Открытый и грамотный специалист
Спасибо за отзывчивость и помощь! Желаю Вам процветания и успехов, и как можно больше довольных пациентов!

Спасибо Доктор!!!
Интеллигентный, высокопрофессиональный специалист!! Уверенно лечит не только тело, но и голову. Спасибо Владимир Юрьевич!
Старцев Владимир Юрьевич
Старцев Владимир Юрьевич
Благодарю, Александр. Здоровья и долгих лет

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог
Перед операцией (первой в своей жизни) очень переживала, аж руки тряслись.
Михаил Иванович поговорил, внимательно расспросил обо всех моих хронических заболеваниях, успокоил. Непосредственно перед введением наркоза очень помог расслабиться шутками и непринужденными вопросами. Спасибо Вам большое!
И после операции приходил узнавать как у меня дела. Очень благодарю, замечательный врач.

колоноскопия+ фгдс
Спасибо эндрскописту Катерине за качественное проведение такой деликатной процедуры. Делала всё сразу и под наркозом. Впоследствии Катерина чётко и понятно объяснила результаты исследования. Особое спасибо анастезиологу Михаилу Ивановичу, который своим спокойствием привёл и меня в более спокойное и комфортное состояние перед процедурой.

Всё чётко, по делу.
Главное, что доктор знает своё дело и его слова в инстаграме не расходятся с действиями на приёме. Все объяснил, лишнего не назначил. Был очень внимателен.

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Чуткий, добрый, профессиональный врач
Попал к Дмитрию Евгеньевичу Попову по рекомендации от другого врача (флеболога). Был удивлен количеству положительных отзывов о нем. И к счастью, все они оказались чистой правдой. Настолько легкого, внимательного, чуткого врача, да еще в такой деликатной специальности стоит еще поискать.

Я пришел к Дмитрию Евгеньевичу от другого проктолога за вторым мнением. Мне был поставлен неприятный диагноз — геморрой IV ст. и была предложена серьезная операция по полному удалению узлов. Я решил узнать мнение второго врача, тем более с учетом рекомендаций и отзывов, а уже затем принять решение о дальнейшем лечении. Какого же было мое удивление, когда Дмитрий Евгеньевич поставил совершенно другой диагноз (тромбоз узла, а не гемморой) и назначил обычное консервативное лечение, которое сразу же начало помогать мне.

Благодарен случаю и рекомендации, которые привели меня к такому внимательному и профессиональному врачу! Буду рекомендовать его всем, кто столкнется с проблемами соответствующего характера. Дмитрий Евгеньевич — настоящий врач с большой буквы. Спасибо огромное!

Понравилось: внимательность, доброжелательность, аккуратность, атмосфера в клинике. Дмитрий Евгеньевич сразу же переставал печатать на клавиатуре, если я задавал ему вопрос и поворачивался ко мне, чтобы ответить на любой мой вопрос, каким бы простым или глупым он не казался. Осмотр был деликатным и быстрым. В общении чувствуется теплота, доброе отношение к пациентам, любовь к своему делу. Присутствует уместное ситуации чувство юмора!
Клиника QClinic : рейтинг 4.5/5 на основе 87 отзывов