QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)

180 отзывов и 33 оценки

Отзывы о клинике QClinic на Новочеркасском (213)

progress: 4.205607476635514%
progress: 0.46728971962616817%
progress: 0.46728971962616817%

день назад

Делали тест на хеликобактер Прошло спокойно результаты пришли во время

онколог
хирург-проктолог

Врач высококвалифицированный специалист , вежливое и доброжелательное отношение к пациенту ,доходчиво объяснил все причины и лечение болезни .Всё понравилось ,рекомендую этого врача.

21 день назад

эндоскопист

Была на гастроскопии у Иззата Батыровича, все объяснил , подсказал как лучше себя вести, исследование прошло безболезненно и быстро. После получила рекомендации. Спасибо!

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Всё прошло хорошо, качественный приём, вежливый персонал

Снять остроту Керима Гельдиевича получилось, он назначил правильное лечение, боль прошла, но потом воспаление появилось снова. Сейчас мы будем искать другого специалиста, который смог бы лечить хронику. Возможно, при хроническом заболевании потребуется хирургическое вмешательство, либо все-таки будет подобрано комплексное лечение, именно это планируем обсудить с другим доктором. Врач отправлял мужа на госпитализацию, но в этом мы не видим смысла, поэтому будем искать уролога с большим стажем, который знает, что делать дальше с этим заболеванием. Спасибо Пыгамову за то, что помог снять острую боль, он справился с той задачей, с которой на тот момент обращался супруг. Если у пациентов такая же ситуация, то рекомендуем данного специалиста, а если что-то более серьезное, то лучше, наверное, поискать более опытного врача. В клинике большой поток, но в принципе персонал вежливый. Может быть, холл маленький, вешалок не хватает - единственное замечание. Когда мы пришли, нам даже раздеться негде было, не понравилось то, что мало места предусмотрено для ожидания.

Первую стадию лечения мы прошли нормально, так, как и положено. У меня нет никаких замечаний и претензий к Кериму Гельдиевичу. Доктор частично смог мне помочь, после него я пока ни к кому другому не обращался, буду думать, как поступить в дальнейшем.

Услуга: Прием проктолога

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура из неприятных, но все прошло хорошо, врач меня даже похвалила. Внимательна, профессиональна, показала изображение моего органа на экране, прокомментировала. Получила на бумажном носителе подробное описание пищевода, желудка и 12- перстной кишки.

Приятный, внимательный, сочувствующий доктор. Конкретно, «без воды» объяснила что к чему. Очень мягко и бережно провела осмотр.

Делала колоноскопию под наркозом. Первый раз в жизни. Очень боялась. Но все прошло просто великолепно! Qclinic - крайне приятное место, везде красиво, музыка играет, нет ‘медицинского запаха’. Девушка администратор очень вежливая - консультировала меня по подготовке. Медсестры очень-очень приятные, как к своим относятся. И врачи - профессионалы! Им отдельное огромное спасибо. Процедуру я вообще не заметила и никаких неприятностей от наркоза не было. Просто уснула на процедурном столе - проснулась в палате под одеялом. Пока спала даже сны какие-то интересные снились. В общем, ни одного отрицательного момента. Все очень круто! Зря боялась)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень приятная доктор! Всё очень доходчиво объяснила. Дала много рекомендации.Буду всем рекомендовать!!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач всегда внимательно слушает, обсуждает и поясняет лечение. Видно, что Екатерина Владимировна много учится, обладает последними знаниями. И что особенно важно - придерживается доказательной медицины. Я наблюдаюсь у гастроэнтерологов уже года 4 и наконец-то моя проблема стала решаться. Qclinic - маленькая уютная клиника с супер дружелюбной администратором.

гинеколог-эндокринолог

Выбирала врача по отзывам. Не пожалела, что выбрала Маргариту Сергеевну. Тактичная, вежливая, компетентная. Все рассказала, провела осмотр деликатно. Дала рекомендации.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

гинеколог-эндокринолог

Вежливость, профессионализм

флеболог-хирург
флеболог

Недавно я была в Q-clinic на приёме у врача флеболога Пихановой Жанны Максудовны.Врач провёл осмотр,четко рассказала почему и зачем то или иное решение будит принято. Очень внимательная,профессионал своего дела.Я с удовольствием буду у неё лечиться и порекомендовала бы этого специалиста.

хирург-проктолог

Спасибо доктору Соркину за профессионализм и внимательное отношение. Случайно нашла Вас в Инстаграмме, подписалась везде. Спасибо за консультацию и рекомендации, обязательно приду ещё в вашу клинику. Понравилась клиника : уютное современное пространство, вежливый персонал. Желаю Вам процветания, спасибо!

онколог

проктолог

Очень благодарна врачу! Высококлассный специалист в своем деле!

Услуга: Прием уролога

проктолог-онколог

Врач очень понравилась, очень деликатная и грамотная, приём прошёл хорошо

эндоскопист

Иззат Ботырович очень хороший эндоскопист. Он проводил мне колоноскопию под наркозом. Перед процедурой я была проконсультированна о том, что он будет делать в случае обнаружения проблемы, после того как я очнулась, мое общее самочувствие было неплохое. Сама процедура заняла немного времени. Из клиники я уходила с полным пониманием того, что мне делать дальше. В общем и целом, меня все устроило!

Мне все понравилось, все было хорошо, интеллигентно, вежливо. Наркоз перенесла замечательно, уже не первый раз делаю операции, но здесь наркоз на удивление очень легкий. После процедуры подошел доктор все объяснил, дал мне выписку и направление на гистологию, но пока я еще этим не занялась. Палата была удобная, после процедуры можно было лежать сколько угодно.

Услуга: ЭКГ

Отличная клиника И очень отзывчивый персонал

Вежливые и квалифированные сотрудники.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Великолепный врач! :) Внимательно выслушивает, не торопит, видно, что настроен на результат и, что самое главное, - нет ощущения "конвеера" как это обычно бывает. Лишних анализов и обследований не назначает, что говорит о высокой квалификации специалиста. Рекомендую и буду ещё обращаться :)