Отзывы о клинике QClinic на Новочеркасском (138)

131 отзыв 7 оценок

Прекрасный доктор! За доказательную медицину. Не назначает кучу ненужных анализов и лекарств (травок). Всё чётко и по делу. Ответил на все вопросы очень подробно и решил мою проблему. После приёма был на связи, можно обратиться, если остались вопросы. Спасибо огромное!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Обратилась ко врачу в августе. После тщательного исследования врач поставила диагноз и назначила подходящее лечение. Очень радует подход Ирины Сергеевны к пациентам и их проблемам. Терапевт в поликлинике поставил гастрит, особо не проверяя. А Ирина Сергеевна выявила, что проблема вовсе в другом месте.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доктор прекрасная!!! Внимательная, ласковая, при данной процедуре это прям критично важно 🙈 Спасибо!!!

Услуга: Консультации врачей

Была на первичном приеме у доктора Медведко. Мне все очень понравилось. Врач тактичный, неравнодушный, искренне вникает в проблему. Назначение препаратов и обследование абсолютно адекватные. Никаких лишних анализов. И самое главное, что Сергей Александрович придерживается принципов доказательной медицины. Однозначно порекомендую этого врача!

сексолог

Светлый человек и прекрасный профессионал. Человек, для которого доказательная медицина не пустой звук, при этом без доказательного экстремизма. Прислушивается к тому что человек говорит, все объясняет, обо всех действиях предупреждает. Манипуляции делает не резко и не больно, успокоит, если переживаете. Не запугивает и не ругает, не осуждает. Можно задать любой вопрос, даже самый глупый или самый интимный. Рекомендую

онколог
хирург-проктолог

Грамотный,обаятельный,профессионал- доктор Попов Дмитрий Евгеньевич! Знакома с ним 10 лет и не разочарована. Рекомендую!

Попов Дмитрий Евгеньевич

Спасибо!

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Все прошло хорошо, врач посмотрел очень аккуратно, безболезненно, дал нужные рекомендации.

проктолог

Внимательный и профессиональный доктор! Спасибо!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень приятный специалист, грамотно все и понятно👍

Услуга: Консультации врачей

Отличный специалист. Спокойный и очень грамотный врач.

онколог
хирург-проктолог

Дмитрий Евгеньевич не только хороший врач, но и очень чуткий, внимательный и обаятельный человек, с которым приятно и легко общаться. Давно хотела попасть к нему, и мои ожидания не оказались напрасны. Спасибо Вам)

Попов Дмитрий Евгеньевич

Спасибо! Будьте здоровы!

Благодарность врачу

Хочу выразить свою благодарность ПазенкоЕ.В. Второй раз по приезде в Петербург иду к ней на приём. Восхищает внимание врача, ощущение стойкое, что ей важен каждый пациент: прошёл год, а она помнит о моих симптомах. Именно благодаря ей ушла моя повышенная тревожность о состоянии, потому что каких только диагнозов мне не ставили. Спасибо Вам огромное. Очень надеюсь, что и в последующие мои приезды, если они состоятся, я буду обращаться именно к этому врачу и именно в Qclinic

Замечательная клиника

Хочу который раз восхититься клиникой: в этот раз я была и у Пазенко Е.В., и у Соркина Р.Г., сделала фгдс у Голубевой Е.В. Сводила маму на приём к неврологу. Всем хочу выразить огромную благодарность: второй раз приезжаю в Петербург не только для отдыха, но и для врачебной консультации. Абсолютно всем хочу сказать спасибо: девочки на респшен супер-внимательные, анестезиолог, врачи - все внимательны, готовы ответить на все вопросы, снимают мою излишнюю тревожность, назначают адекватное лечение. В общем нахожусь в состоянии перманентного восторга. И, несмотря на то что скоро уеду, надеюсь, что после результатов биопсии мне тоже все объяснят и назначат лечение.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Екатерина Владимировна мне нравится как человек и как врач. Все понятно разъясняет, лечение пока помогает, надеюсь и дальше так будет. Всегда на связи, в случае чего можно ей написать. Мне кажется это очень важным, когда можешь связаться со своим врачом.

Все отлично!

Хороший врач и грамотный специалист. Приемом остались довольны, обследовались вместе с мужем. Спасибо доктору и персоналу клиники, тоже очень внимательны!

Недозимованый Анатолий Иванович

Великолепный врач! Рекомендую посещение.

андролог
физиотерапевт
Просто Профессионал!

Остался очень доволен!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
врач с золотыми руками

Много лет у меня была варикозная болезнь ног, но операцию боялась делать, Выйдя на пенсию и приехав в С- Петербург всё-таки решилась на операцию, которую блестяще провёл замечательный доктор - Владимир Владимирович Андреев .Во время операции я не чувствовала никакой боли и страха, и в тот же день меня отпустили домой. Сейчас спустя 4 месяца, от операции практически не осталось и следа, нога не болит и я радуюсь жизни! Хочу сказать слова глубокой благодарности и признательности Владимиру Владимировичу за его высокий профессионализм, золотые руки! С уважением Алексеева С.В. Старая Русса Новгородская область.

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший доктор)

Высокий профессионализм и бережное отношение) это относится и ко всему подобранному коллективу клиники

Внимательный врач

Ирина Сергеевна - хороший, внимательный врач! Она выслушала, не торопила, обследовала, рассказала всё по делу, мне понравилось. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. У этого врача была первый раз и выбрала ее по хорошим отзывам. Всем рекомендую Ирину Сергеевну!

Замечательный врач

Попали к доктору по рекомендации другого врача, мнению которого очень доверяем. Удивительно и радостно, что среди молодого поколения специалистов есть такие хорошие врачи. Сергей Александрович внимательный, тактичный, тщательно собирает анамнез, рассматривает проблему с разных сторон. Слушает (!) и слышит пациента, не перебивает, не назначает лишних анализов и приёмов. Спасибо большое настоящему ВРАЧУ за работу!!!

Врач как врач

Врач как врач. Там в целом был прием достаточно дорогой, поэтому у меня негативное впечатление сложилось, потому что за один прием почти 6000 рублей, это как-то многовато. По стоимости я, конечно, не ожидала, что так будет, рассчитывала, что где-то до 3000 рублей. Обосновали это тем, что взяли мазок и еще что-то, но просто не знала, что в совокупности столько выйдет. А так к компетенции ее у меня претензий нет, в принципе, лечение она назначила правильное, вроде как, сработало. Отношение Ангелины Даниловны было нормальным.

Полезная консультация

Прием прошел очень хорошо, врач честно все проверила. Консультация полезная, но у меня будет еще повторное посещение. В целом доктор прояснила ситуацию, дала рекомендации, но лечения не было, пока только дали направление на анализы. Врач очень внимательная, общалась вежливо и тактично. До этого к Ангелине Даниловне я записывалась в другую клинику. Тогда она мне понравилась, поэтому решила обратиться к доктору еще раз.