Захаров Сергей Сергеевич

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Захаров Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

ФГДС ребенку
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Захаров Сергей Сергеевич: эндоскопист, хирург. Стаж работы – 13 лет.

Захаров Сергей Сергеевич владеет навыками: фибробронхоскопия, чрезбронхиальная биопсия легкого, ригидная бронхоскопия, эндоскопическая клапанная бронхоблокация, фиброгастроскопия, эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография (ЭРХПГ), фиброколоноскопия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2007)

Отзывы о враче Захаров Сергей Сергеевич (10)

4.4

ФГДС

Добрый день. Делаю ФГДС ежегодно без наркоза. Не приятно, но терпимо. У Захарова С.С. был наихудший вариант.

Не побеседовал по результатам гастроскопии

Делала под наркозом, все прошло нормально, положили в палату немного полежать чтобы проснуться. Но по результатам сказал несколько слов на ходу. Когда 2 года назад делала колоноскопию у Щетинина, он меня посадил и ответил на все вопросы по результатам. Ехала с другого конца города, надеясь на лучшее. На таком уровне могла сделать рядом с домом. Ставлю нормально, но это скорее нормально для бесплатной медицины по полису.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Замечательный врач

Проходила процедуру колоноскопии под наркозом, поэтому не могу ничего сказать о самой процедуре: заснула, как только подействовала анестезия, и проснулась, кажется, через минуту, хотя прошло полчаса. Но до процедуры врач дал подробные инструкции, а после рассказал о результатах. Все вежливо и понятно. Остались только положительные впечатления. Также хочу отметить великолепную работу анестезиолога и медсестры, благодаря которым я не испытывала никакого страха, хотя анестезия была впервые в жизни. Спасибо за то, что такая сложная процедура прошла для меня легко и безболезненно.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО "Поликлинический Комплекс".

Лучший доктор на свете :)

По предписанию врачей надо ходить раз в полгода на ФГДС для контроля. С тех пор как первый раз сходил к Захарову, пропал страх перед этой неприятной процедурой. Очень внимательный доктор. Всё подробно объясняет. Приводил к нему 2 друзей (которые раз в год ФГДС делают). Все крайне довольны.

все прошло замечательно

27 июня 2019 была на приеме у Захарова Сергея Сергеевича делала ФГДС, все прошло замечательно, доктор очень внимательный, спокойный. До и во время обследования были даны полезные рекомендации, что помогло легче перенести данное обследование. ФГДС делала не первый раз, но такое внимательное отношение встретилось впервые. Спасибо большое, такого специалиста буду рекомендовать всем. Здоровья и успехов в работе Захарову С.С.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Прекрасный доктор!!!

Сегодня была на приеме у этого замечательного хирурга. Очень внимательно отнесся к моей проблеме. Профессиональный и отзывчивый специалист. Все прошло на отлично.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
кабинет эндоскопии

Четыре года, по мед.показаниям, прохожу обследование: фиброгастроскопию и видеоколоноскопию под медикаментозным сном в клинике СМТ на Римского-Корсакова,87. Доктору - Захарову Сергею Сергеевичу большое спасибо. Анестезиологу- Антошковой Тамаре Александровне огромное спасибо, медсестрам - за чуткость и внимание очень благодарна. Классные специалисты, наделенные чувствами сострадания и уважения к пациенту. Вежливая и добрая девочка Аня - администратор. Всем спасибо!

Просто супер доктор

Замечательное сочетание внимательного, заботливого доктора и грамотного специалиста. ФГДС прощло просто отлично. Очень рекомендую!

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС - совсем не страшно!

Мне впервые предстояла процедура ФГДС. Начитавшись множество "страшилок", выбор пал на клинику СМТ на пр. Римского-Корсакова. Доктор настроил меня положительно, поддерживал в течение всего времени, все прошло безболезненно и без негативных ощущений. Огромное спасибо!

Толковый, внимательный, спокойный.

Знаю Сергея Сергеевича по поликлинике АН РАН. В связи со своими болезнями, обследовалась у него много раз. Толковый, внимательный, спокойный.