Жураковский Николай Геннадьевич

• Стаж 31 год

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Жураковский Николай Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия под наркозом
ФГДС под наркозом

Жураковский Николай Геннадьевич: эндоскопист. Стаж работы – 31 год.

Врач-эндоскопист, работает со взрослыми пациентами. Владеет методами эндоскопического исследования, помогает уточнить диагноз, оказывает экстренную эндоскопическую помощь, проводит плановые операции. Жураковский Николай Геннадьевич проводит:

• бронхоскопии;

• колоноскопии;

• эзофагогастродуоденоскопии;

• биопсии;

• полипэктомии;

• ультрасонографии.

Консультирует по вопросам подготовки к исследованию или операции, дальнейшей реабилитации, выбора методов лечения.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1990)

Отзывы о враче Жураковский Николай Геннадьевич (9)

4.3

Замечательный врач.

2 раза делала колоноскопию у Николая Геннадьевича. Второй раз с удалением полипов. Делала без наркоза .Всё прошло хорошо и комфортно Врач супер специалист Буду наблюдаться только у него и всем советовать.

Благодарность врачу Жураковскому

Я очень благодарен врачу Николаю Григорьевичу.Мне понравилась атмосфера в операционной:спокойная доброжелательная.Мне удаляли аденому прямой кишки.Все прошло безболезненно хотя на столе я пролежал более 1часа. Меня пугали перед операцией,а вышло отлично.Большое спасибо ему и его помощнице м/сестре. Здоровье в это сложное время. 24.12.2020г. Александр.

Советую!

Николай Геннадьевич очень хороший врач! Внимательный,доброжелательный.Медсестра тоже очень хорошая) Делаю колоноскопию только у него( наблюдаюсь уже 3 года)

Колоноскопия кишечника / ФКС

Не понравилось

Не понравилось, делала платную колоноскопию, посторонние люди заходят, отвлекают разговорами, в итоге ничего не порекомендовал, даже не уделил время на рекомендации, убежал к другому пациенту. Поток людей.

Очень хороший врач!!!

Очень хороший врач!!! Три года делаю у него колоноскопия.Приветливый,доброжелательный! И медсестра очень хорошая)

Спасибо доктору Жураковскому Николаю Геннадьевичу и всем его коллегам!

Спасибо доктору Жураковскому Николаю Геннадьевичу и всем его коллегам! Профессионально, спокойно, надежно, доброжелательно! Прекрасного здоровья! Добрых событий!

Колоноскопия кишечника / ФКС

Идите смело к Николаю Геннадьевичу!

Делала в один день и ФГДС и колоноскопию, попала к Николаю Геннадьевичу по чистой случайности и мне конечно крупно повезло, это добрый и внимательный врач, не даст вам заскучать на процедуре, сделает все как можно менее болезненно, ФГДС я вообще не заметила, идите смело, настраивайтесь на лучшее и будьте здоровы! )

ФГДС можно не заметить только в случае внутривенной анестезии или в случае, если вы сделаны из железа. Во всех остальных случаях это не малый стресс для человека.

Спасибо Жураковскому Николаю Геннадьевичу!

Спасибо Жураковскому Николаю Геннадьевичу! Очень хороший врач!!! Привет, друзья! Хочу всем сказать,- не бойтесь процедуры колоноскопии. Я неделю не могла спокойно спать перед процедурой, начиталась ужасов про колоноскопию и фортранс. Сегодня утром поехала в ужасе, думая о том, что меня ждет. Меня встретил приветливый и спокойный врач Николай Геннадьевич. Во время процедуры он поддерживал разговором и шутил. А потом сказал, что все готово, процедура окончена). Я даже не успела испугаться). Так что не бойтесь! Всем, кому необходимо, рекомендую попасть на прием к Николаю Геннадьевичу! Спасибо Вам!!!

Послушайте, вы делали эту колоноскопия или нет? Про какие шутки-прибаутки может идти речь, если это довольно не простая процедура? Есть две большие разницы между колон.на живую и колон. под внутривенной анестезией. Вот под анестезией вы действительно не успеете испугаться,а на живую - уж вы меня простите, это пытка.
Полностью подтверждаю комментарий Светланы. Делал колоноскопию в июле 2017 года у Николая Геннадиевича. Процедура прошла практически безболезненно. И без анестезии. Либо у разных людей все проходит по-разному, либо, что наиболее вероятно, Николай Геннадиевич просто Профессионал (именно - с большой буквы).
Никакой пытки нет. Не пишите чушь. Делала три раза без наркоза. Жураковский Николай Геннадьевич врач с золотыми руками, врач от бога. Через него столько прошло людей и все выходили со словами уважения и благодарности. Вы сами должны определить, нужен ли вам наркоз или нет. Есть люди с низким болевым порогом и у них страх боли перед многими процедурам. Вы, один или одна из тех людей,кто боится . Поэтому делайте наркоз, если у вас нет противопоказаний по здоровью. Вам нужно будет сдать анализы,перед этой процедурой, которые действительны 20 дней на момент данной процедуры. Какие анализы надо сделать ,вам озвучит врачи или мед сестра.

Колоноскопия кишечника / ФКС

ФКС у доктора Жураковского Н.Г.

Хороший доктор. Была у него на ФКС без наркоза. Как всегда, накосячила страховая компания. Думала, умру. Выжила. Внимательный и хороший доктор. И медсестра у него хорошая, грамотно проводят исследование. Предыдущие два раза я делала под легким наркозом, соответственно, боялась. Главное - настроиться. Спасибо Николаю Геннадьевичу.

Обследование прошло аккуратно,легко и что удивительно без боли! Застесняться даже не успел.Все страхи ушли,- все по ходу дела объяснено и разъяснено и в каком направлении необходимо дальше обследоваться.Большое спасибо! Жить буду!
Ну вот,а вы боялись. Николай Геннадьевич СУПЕР врач!

ФГДС / Гастроскопия желудка
ЭГДС