Жураковский Николай Геннадьевич

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Жураковский Николай Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Жураковский Николай Геннадьевич: эндоскопист. Стаж работы – 31 год.

Врач-эндоскопист, работает со взрослыми пациентами. Владеет методами эндоскопического исследования, помогает уточнить диагноз, оказывает экстренную эндоскопическую помощь, проводит плановые операции. Жураковский Николай Геннадьевич проводит:

• бронхоскопии;

• колоноскопии;

• эзофагогастродуоденоскопии;

• биопсии;

• полипэктомии;

• ультрасонографии.

Консультирует по вопросам подготовки к исследованию или операции, дальнейшей реабилитации, выбора методов лечения.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1990)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Жураковский Николай Геннадьевич (13)

Делала колоноскопию под наркозом. Первый раз в жизни. Очень боялась. Но все прошло просто великолепно! Qclinic - крайне приятное место, везде красиво, музыка играет, нет ‘медицинского запаха’. Девушка администратор очень вежливая - консультировала меня по подготовке. Медсестры очень-очень приятные, как к своим относятся. И врачи - профессионалы! Им отдельное огромное спасибо. Процедуру я вообще не заметила и никаких неприятностей от наркоза не было. Просто уснула на процедурном столе - проснулась в палате под одеялом. Пока спала даже сны какие-то интересные снились. В общем, ни одного отрицательного момента. Все очень круто! Зря боялась)

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Отличный специалист

Объективно, Николай Геннадьевич -- отличный спец. Категорически рекомендую. Четко, доброжелательно, все по делу. Как и ожидается, собственно

Замечательный врач.

2 раза делала колоноскопию у Николая Геннадьевича. Второй раз с удалением полипов. Делала без наркоза .Всё прошло хорошо и комфортно Врач супер специалист Буду наблюдаться только у него и всем советовать.

Благодарность врачу Жураковскому

Я очень благодарен врачу Николаю Григорьевичу.Мне понравилась атмосфера в операционной:спокойная доброжелательная.Мне удаляли аденому прямой кишки.Все прошло безболезненно хотя на столе я пролежал более 1часа. Меня пугали перед операцией,а вышло отлично.Большое спасибо ему и его помощнице м/сестре. Здоровье в это сложное время. 24.12.2020г. Александр.

Советую!

Николай Геннадьевич очень хороший врач! Внимательный,доброжелательный.Медсестра тоже очень хорошая) Делаю колоноскопию только у него( наблюдаюсь уже 3 года)

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Не понравилось

Не понравилось, делала платную колоноскопию, посторонние люди заходят, отвлекают разговорами, в итоге ничего не порекомендовал, даже не уделил время на рекомендации, убежал к другому пациенту. Поток людей.

Очень хороший врач!!!

Очень хороший врач!!! Три года делаю у него колоноскопия.Приветливый,доброжелательный! И медсестра очень хорошая)

Спасибо доктору Жураковскому Николаю Геннадьевичу и всем его коллегам!

Спасибо доктору Жураковскому Николаю Геннадьевичу и всем его коллегам! Профессионально, спокойно, надежно, доброжелательно! Прекрасного здоровья! Добрых событий!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Идите смело к Николаю Геннадьевичу!

Делала в один день и ФГДС и колоноскопию, попала к Николаю Геннадьевичу по чистой случайности и мне конечно крупно повезло, это добрый и внимательный врач, не даст вам заскучать на процедуре, сделает все как можно менее болезненно, ФГДС я вообще не заметила, идите смело, настраивайтесь на лучшее и будьте здоровы! )

ФГДС можно не заметить только в случае внутривенной анестезии или в случае, если вы сделаны из железа. Во всех остальных случаях это не малый стресс для человека.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом