Энерго на Киевской

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 901-03-03показать

Перевезенцева Юлия Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Перевезенцева Юлия Борисовна: детский нефролог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Консультирует по следующим вопросам вопросам:
- любые изменения в анализах мочи: воспаление (лейкоциты, бактерии), гематурия (эритроциты в моче), протеинурия (белок в моче), кристаллурия (соли в моче);
- проблемы с мочеиспусканием и удержанием мочи;
 - боли в пояснице;
- изменения по УЗИ, в том числе, расширение лоханки, кисты в почках, пороки развития почек;
- пузырно-мочеточниковый рефлюкс;
- воспаление почек и мочевого пузыря (пиелонефрит, цистит);
- повышение артериального давления.

Не занимается проблемами ХПН, гемодиализа и трансплантацией почки.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (1996)

• 1999 - 2009 гг работала врачом-нефрологом консультативно-диагностического центра для детей:

ТОП-10 нефрологов города

Отзывы о враче Перевезенцева Юлия Борисовна (19)

Очень понравилась!

Ходили к Юлии Борисовне с дочкой, которой было на тот момент всего несколько месяцев. В поликлинике увидели очень плохой анализ мочи. Она внимательно всё посмотрела, рассказала и назначила лечение без антибиотиков, которое быстро помогло. Параллельно ещё заметила другую проблему, которую мы успешно пролечили уже в поликлинике. Завершило приятное впечатление то, что вместо повторного приёма мы списались по почте, и это предложила сама врач! Как я поняла, это уже на уровне сервиса самой клиники такой подход. Вообще клиника Энерго произвела впечатление Премиум-клиники от и до. Однозначно рекомендую!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем специалисте и работе клиники в целом! Нам очень важно Ваше мнение!

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач

У нас есть семейный педиатр, которая при надобности направляет нас к самым лучшим и проверенным врачам города. Вот так мы и попали к Юлии Борисовне. Тактичная, внимательная и главное - не безразличная к пациентам. Ей важно найти причину и вылечить, а не прописать кучу исследований «на всякий случай». Рекомендую

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗИ

УЗИ

Несколько раз попадала на УЗИ к этому специалисту. Юлия Борисовна очень внимательная, все делает без спешки. После исследования доходчиво все поясняет. Рекомендую!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень внимательный и квалифицированный доктор!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо большое, доктор

У Юлии Борисовны не первый раз! Спасибо большое, доктор, у Вас даже проблемы со здоровьем не кажутся такими страшными и непреодолимыми! Ваша чуткость, внимание и, конечно, бесспорный профессионализм заставляют преодолеть 1,5 часовой путь ИМЕННО к Вам, дорогая Юлия Борисовна! Здоровья Вам и счастья!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Борисовне!

Перевезенцева Юлия Борисовна

Нефролог Перевезенцева Юлия Борисовна очень хороший и внимательный доктор.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень хороший специалист,всем рекомендую

Внимательный,замечательный врач!!!

Отличный специалист

К Юлие Борисовне пошли на основе отзывов в интернете, и не пожалели. Отличный специалист, спокойно, профессионально проанализировала состояние ребёнка, сделала УЗИ, назначила лечение. Для связи оставила адрес электронной почты. В общем, очень довольны приёмом, спасибо

Валентина

Замечательный специалист , внимательный , чуткий ! Наблюдаюсь у нее более 10 лет ! Самое главное для нас, которые нуждаются в помощи врача, это вера и уверенность в человеке которому мы доверяем свое здоровье . Юлия Борисовна тот самый врач , которому есть доверие ! Спасибо ,Юлия Борисовна, Вам за все !

Случайно попала на УЗИ к Юлии Борисовне

Случайно попала на УЗИ к Юлии Борисовне в клинике «Энерго» на Удельной и поняла, что это один из лучших специалистов в городе. Сейчас полтора часа готова ехать на Киевскую, чтобы попасть именно к этому доктору. Доверяю только Юлии Борисовне, профессионалу высокого уровня, очень дотошно и внимательно обследует пациента, всегда даст необходимые рекомендации и совет, даже если это не входит в обязанности врача УЗД. Хочется отметить редкое в наше время проявление искреннего сочувствия и чуткости к пациенту, очень душевный человек. Спасибо огромное от меня лично и от моих знакомых и родственников, которые тоже были у этого замечательного доктора.

Юлия, здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Борисовне.

Огромная благодарность Юлии Борисовне

Юлия Борисовна замечательный, высококвалифицированный специалист. Огромная Вам благодарность за помощь, подробное разъяснение и чуткое отношение к нашей дочери.

спасибо

Замечательный специалист. Уже 4 года с ребенком на узи ходим только к ней. Жаль только что клиника переехала с пр. Энгельса. Но несмотря на, дальнюю дорогу врача мы менять не планируем. Юлия Борисовна спасибо вам.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте.

Хорошая узистка

Очень хорошая узистка в клинике Энерго, зав.отделением Перевезенцева Юлия Борисовна. Мы к ней ходим в филиал на Энгельса, но у них есть филиал еще на Киевской ул. в Московском районе. Ю.Б. много лет работала нефрологом детским в КДЦ на Дундица, потом вторую специализацию получила - УЗИ. Внимательна очень, ничего не пропускает.

Очень понравилась

Нефролог в клинике энерго. Юлия Борисовна Перевезенцева. Очень понравилась и как специалист, и отношением к ребёнку.

Всё понравилось

Хочу выразить благодарность ВРАЧУ- нефрологу Перевезенцевой Юлии Борисовне можно сказать за спасение моего ребенка. Ситуация... Обратились с ребенком в клинику с жалобой на боль в животе и температуру, которые не проходили в течение недели. Неделей ранее с теми же симптомами обращались в Детскую больницу 5 в Купчино, где врачами был поставлен диагноз - гастроэнтерит, выписаны антибиотики, Ребенок был отправлен домой. Оказалось!!!!!, что у ребенка был аппендицит!!!! Смотрели 3 хирурга в больнице!!! Юлия Борисовна после осмотра сразу поставила верный диагноз, вызвала скорую помощь и отправила нас в больницу. Слава Богу, что хорошие высококвалифицированные врачи все таки существуют! Спасибо ей большое!

Источник: yell

Спасибо огромное,что помогли!

В 7 мес. сыну выставили диагноз инфекция мочевых путей долго скитались по врачам и клиникам, наконец, знакомые подсказали обратиться в клинику энерго к детскому врачу- нефрологу Перевезенцевой Юлии Борисовне. Это высокой квалификации специалист и отзывчивый, внимательный человек. Спасибо большое, что вы есть!!! Евгения.

Благодарны

Лечились у неё 3 года. Любим и благодарны!

Очень довольны

Мы на Дундича наблюдаемся у Перевезенцевой Юлии Борисовны - ОЧЕНЬ довольны во всех отношениях - и квалификацией, и отношением к ребенку. Мы изначально обследовались в больнице - попали с ОЧЕНь плохими анализами, пиелонефритом, в больнице нам пытались сделать цистографию, но не получилось, поэтому дальше уже обследовались позже. На Дундича делали и цистографию, и УЗИ (все это амбулаторно), у нас было подозрение на рефлюкс, рефлюкс не обнаружили, но ведут себя почки все равно так, как будто бы он есть. На данный момент наше "наблюдение" заключается в основном в том, что мы можем в любой момент проконсультироваться - анализы сдаем самостоятельно (в Скандинавии) и если что-то меня смущает - я доктору звоню - вместе думаем, что это может быть - как поправить диету, что попить, и если нужно - показаться врачу. В итоге бываем там раз в год где-то, не чаще. А тем, как сделали цистографию мы очень довольны, у нас дочка не пикнула даже - делали в 3 года (т.е. 2 года назад).

Дуплексное сканирование аорты
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ полового члена
Фолликулометрия
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ щитовидной железы
УЗДГ / Допплерография сосудов головы
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

• 1999 г. – клиническая ординатура на кафедре детских болезней №2 с курсом нефрологии, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • защита кандидатской диссертации по механизмам прогрессирования болезней почек, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2009 г. – профессиональная переподготовка по специализации «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • 2014 г. – повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • 2015 г. – повышение квалификации по программе «Клиническая нефрология и диализ», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • 2017 г. – повышение квалификации по программе «Функциональная диагностика/ с углубленным изучением эхокардиографии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • 2019 г. – повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Камни в почках (нефролитиаз)

Прочитайте о симптомах и лечении камней в почках – почечнокаменной болезни (нефролитиазе), нарушающей работу мочевыделительной системы и способной вызвать различные осложнения.

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.